Аудиосистема "Bass"

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
И намного она лучше нашей штатной?
не занть! не мастер и мне почти пофиг :) меня и наша устраивает ;) Машина не для того что бы симфонические концерты слушать либо вслушиваться и наслаждаться звуками сакса например (причем в идиальном звучание) а для того что бы перевозить свой З из точки А в точку Б :) ИМХО B)
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
Это колонки, более басовые и дешовый усилитель с входом по высокой частоте. Вся эта фигня и ста долларов нестоит.
 

roobik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
18
я себе заказал. поставка месяц, в конце июня будут. поставлю, отпишусь.

кстати, в цену не включен комплект для монтажа всей этой системы. еще на 6 тыщ дороже. и плюс работа. так что не дешево выходит.
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
я себе заказал. поставка месяц, в конце июня будут. поставлю, отпишусь.

кстати, в цену не включен комплект для монтажа всей этой системы. еще на 6 тыщ дороже. и плюс работа. так что не дешево выходит.


АХРЕНЕТЬ! :blink: кто - то ЭТО покупает :blink:
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Двухкомпонентные 6" - до 200 $,
усилитель 2-х канальный - 150-200 $.
+ установка + шумоиз. дверей. Итого ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ,
Но результат + 200%.
Спросите в СТ-Варианте.
 

small

Активный пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
165
Адрес
село Пермь
Хотел сибе такую херь поставить, дак диллер отговорил. Типа комуто из своих поставили и на следущий день сняли это гомно.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Поставил музыку на базе штатной головы. Тема отдельная, но! Самый простой способ улучшить качество звучания штатной музыки- заменить среднечастотники в передних дверях. Если кому надо- отдам свои Morel Tempo за приемлемые деньги. Очень удивитесь, когда поменяете! Намного ярче и без искажений играет бас. Прекрасный мидбас. Такие инструменты- как клавишные, духовые (да впрочем и вокал) как бы наполняются соком. Продаю свои в связи с недостаточной мощностью, усилок они не выдерживают просто.
 

roobik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
18
поставил! по предыдущим постам наших одноклубников думал, что будет хуже. результатом в принципе доволен, однако полностью согласен, что за эти деньги можно собрать что нибудь помощнее. и все-таки отпишусь:
1. что меня удивило, это то, что к усилку не подключаются колонки, он сам специальным кабелем цепляется к штатной магнитоле, после чего регулировка громкости получает дополнительно 10 пунктов. из этого можно сделать вывод, что все таки на магнитоле есть линейные выходы.
2. устанавливается это все гдето под магнитолу, визуально ничем не отличается от штатной музыки, что меня в общемто устраивает, ибо не хочу чтобы усилок мотался где то в багажники или занимал место в какой нибудь нише.
3. басы стали выраженнее, бум бум есть, но не так как с саббуфером,
4. т.к. у меня стоит сигнализация с gsm пейджером, наводки от него стали слышны постоянно, даже при выключенной магнитоле. это ооооочень напрягает, буду думать как избавится от этого.
5. менять передние колонки видать тоже придется, но уже естесственно не у диллера. манал я такое отношение. я был первый человек, кому ставили эту приблуду в аояме, и они долго не могли решить, сколько же все таки взять за работу. в итоге решили. 4,5 нормочаса!!!!! просто охренеть.
думаю сделать полную шумку, и там же воткну колоночки.

самый большой плюс такого решения в его индивидуальности. (ни у кого такого нет и врядли будет :))

кстати, когда я получал все это добро, менеджер сказал что у них есть и саб, однако они его в прайсах не указывают, типа слишком дорого. когда я спросил сколько он сказал около 1000 уе. разница в деньгах между вышеупомянутым девайсом и сабом не значительная. я бы лучше его заказал.


в итоге, музыка стала играть лучше чем штатная, но не на ту сумму, которую пришлось в нее вложить.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Баян.
Думаю Melekhoff`ский HERTZ лучше играет.
Дмитрий, цену в студию.
 

roobik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
18
Баян.
Думаю Melekhoff`ский HERTZ лучше играет.
Дмитрий, цену в студию.

я в этом не сомневаюсь. как говорят, "лучшее враг Хорошего"....

записался на шумку, посмотрим как она исправит ситуацию.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу