Обучение в школе экстримального вождения

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Ребята, у меня созрела тема, думаю я над ней! После того, как неудалось таки справиться с управлением на Поджеро ушедшего в неуправляемый занос, что привело таки к "ушам", мне вдруг подумалось, может стоит потратить 300 долларов на хорошую школу экстремального вождения, или в топку? :blink:
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Ребята, у меня созрела тема, думаю я над ней! После того, как неудалось таки справиться с управлением на Поджеро ушедшего в неуправляемый занос, что привело таки к "ушам", мне вдруг подумалось, может стоит потратить 300 долларов на хорошую школу экстремального вождения, или в топку? :blink:
Нормальная тема! Смогу впринципе поговорить с инструктором (женщина МС мастер спорта соотв ;) )
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Нормальная тема! Смогу впринципе поговорить с инструктором (женщина МС мастер спорта соотв ;) )

а вот еще дюже хвалят школу Э.Цыганкова, правда у него дорого... А я еще на своей машине боюс, вдруг что не так пойдет.... :eek: А ты сам у нее учился?
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
а вот еще дюже хвалят школу Э.Цыганкова, правда у него дорого... А я еще на своей машине боюс, вдруг что не так пойдет.... :eek: А ты сам у нее учился?
не учился! но собираюсь этой зимой -самое время!
а не на своей смысла нет! точнее меньше! каждая машина индивидуальна! B)
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
прошел курс экстремального вождения в Ауди Кватро, очень советую, инструктора очень хорошие, одно занятие на их машинке стоило 150$, ездил на А6
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Ребята, у меня созрела тема, думаю я над ней! После того, как неудалось таки справиться с управлением на Поджеро ушедшего в неуправляемый занос, что привело таки к "ушам", мне вдруг подумалось, может стоит потратить 300 долларов на хорошую школу экстремального вождения, или в топку? :blink:

Любые навыки не бывают лишними, особенно при вождении. Если есть багаж умений, который повышает Вашу эффективность на дороге, и которым вы можете мудро распорядится - что может быть лучше...?
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
прошел курс экстремального вождения в Ауди Кватро, очень советую, инструктора очень хорошие, одно занятие на их машинке стоило 150$, ездил на А6

ого! сколько всего на обучение денех ушло? а если на своей, сильно машина убивается во время обучения, как Вы думаете? :unsure:

Любые навыки не бывают лишними, особенно при вождении. Если есть багаж умений, который повышает Вашу эффективность на дороге, и которым вы можете мудро распорядится - что может быть лучше...?

ну просто думаю, вот покупаю допустим машинку с АБСами всякими, стабилизаторами, выравнивателями, вообщем полный контроль дороги машиной, как бы.... :huh:
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
ну просто думаю, вот покупаю допустим машинку с АБСами всякими, стабилизаторами, выравнивателями, вообщем полный контроль дороги машиной, как бы.... :huh:
без качественной прокладки все это остается грудой металлолома... а так этим научат эффективно пользоваться... и АБСы и стабилизаторы требут грамотоного обращения, иначе в зависимости от ситуации - либо возможности машины будут задушены компьютером, либо, что более тяжелый и клинический случай, электроника не справится с завышенными потребностями эго - и это приведет на обочину.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Ребята, у меня созрела тема, думаю я над ней! После того, как неудалось таки справиться с управлением на Поджеро ушедшего в неуправляемый занос, что привело таки к "ушам", мне вдруг подумалось, может стоит потратить 300 долларов на хорошую школу экстремального вождения, или в топку? :blink:
Я бы категорический советовал пройти курс обучения - лишние знания никогда не помешают, к тому же научат тому. что в "обычной" жизни трудно постичь.
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
А кто уже учился? Можете сказать где хорошо, и что плохо.... пожаааалуйста! Хорошие школы не дешевы, просто так потратить деньги на новые навыки?! :unsure: а вдруг они забудуться или не дадут ожидаемого эффекта?! опять же время...
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
А кто уже учился? Можете сказать где хорошо, и что плохо.... пожаааалуйста! Хорошие школы не дешевы, просто так потратить деньги на новые навыки?! :unsure: а вдруг они забудуться или не дадут ожидаемого эффекта?! опять же время...


Навыки точно не забудутся. Они могут притупиться. но потом вернуться если практиковаться.
Самое главное чтобы после обучения не было ощущения что я все могу в том числе и летать. а то блин иногда ощущения обманчивы
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
А кто уже учился? Можете сказать где хорошо, и что плохо.... пожаааалуйста! Хорошие школы не дешевы, просто так потратить деньги на новые навыки?! :unsure: а вдруг они забудуться или не дадут ожидаемого эффекта?! опять же время...
Лично я слышал положительные отзовы о школе Ауди. Можешь присмотреться к БМВ.
Кстати, раз уж к Вольво подобралась - поспрашивай у дилера, может у Вольно тоже спецшколы есть
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу