Куда пропал Фокс?

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Народ интересовался, куда я пропадаю и почему так мало флужу... Так вот... на самом деле я никуда не пропадал и раздел Клуба с Техподдержкой штудирую ежедневно, на остальное к сожалению сейчас времени нет т.к. появились некоторые важные дела и в течении ближайшего месяца буду несколько занят, но постараюсь следить за всем происходящим. В том числе сейчас активно слежу за производством футболок для клуба ;)

Надеюсь, что участники клуба помогут последить за клубом, а именно при нахождении "плохой" темы или темы не на своем месте будут тыкать на кнопочку "Жалоба" (находится под каждым сообщением на форуме), дабы извещать меня об этих нехороших темах, а я буду уже с ними расправляться :)

Если что-то еще будет от меня срочно требоваться, то пишите тут, буду стараться как можно быстрее осуществить... Так что вот. Я с вами был, есть и буду, ибо нефиг тут :D
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
48
Адрес
г.Химки
Народ интересовался, куда я пропадаю и почему так мало флужу... Так вот... на самом деле я никуда не пропадал и раздел Клуба с Техподдержкой штудирую ежедневно, на остальное к сожалению сейчас времени нет т.к. появились некоторые важные дела и в течении ближайшего месяца буду несколько занят, но постараюсь следить за всем происходящим. В том числе сейчас активно слежу за производством футболок для клуба ;)

Надеюсь, что учасники клуба помогут последить за клубом, а именно при нахождении "плохой" темы или темы не на своем месте будут тыкать на кнопочку "Жалоба" (находится под каждым сообщением на форуме), дабы извещать меня об этих нехороших темах, а я буду уже с ними расправляться :)

Если что-то еще будет от меня срочно требоваться, то пишите тут, буду стараться как можно быстрее осуществить... Так что вот. Я с вами был, есть и буду, ибо нефиг тут :D


Вот и ладненько :)
Один объявился!:)
Осталось Мишаню ,пропавшего обнаружить,и все будет хорошо :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Меня Янка в заложники брала :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Так, хватит меня тут дискредитировать! а то в следующий раз и в заложники брать не буду, на месте расправлюсь :boxing:
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Народ интересовался, куда я пропадаю и почему так мало флужу... Так вот... на самом деле я никуда не пропадал и раздел Клуба с Техподдержкой штудирую ежедневно, на остальное к сожалению сейчас времени нет т.к. появились некоторые важные дела и в течении ближайшего месяца буду несколько занят, но постараюсь следить за всем происходящим. В том числе сейчас активно слежу за производством футболок для клуба ;)

Надеюсь, что участники клуба помогут последить за клубом, а именно при нахождении "плохой" темы или темы не на своем месте будут тыкать на кнопочку "Жалоба" (находится под каждым сообщением на форуме), дабы извещать меня об этих нехороших темах, а я буду уже с ними расправляться :)

Если что-то еще будет от меня срочно требоваться, то пишите тут, буду стараться как можно быстрее осуществить... Так что вот. Я с вами был, есть и буду, ибо нефиг тут :D
Будем извещать, если что:)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Мишаня в армии. Скоро будет.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Да неее, Ян. Он вроде на месяц по контракту то ли с работодателями то ли с ВУЗом. Я по нему тоже чертовски соскучился, никто на форуме ерунды не пишет :lol: Созванивались, скоро будет.
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Дык после такой армии потом месяц надо отходить и мешки под глазами убирать.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Батальон Цивиков-перехвадчиков:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу