Дилер "Лиман-Авто" (г.Челябинск)

S

sokol

Guest
Отзывы о салоне "Лиман-Авто", г.Челябинск.

В конце отзыва просьба выставлять оценку по 10-ти бальной шкале. Например:

Недавно получил Honda Civic 4D Comfort Black в салоне "Хонда", все было быстро и в срок, персонал вежливый.

Общая оценка: 0-10

Итак, отзыв номер один! :)

Выражаю огромную благодарность дилеру Honda в городе Челябинске! Оцениваю работу менеджера Евгении Михайловой и руководителя отдела продаж Евгении Фатеевой на отлично! Уверен, что все сотрудники работают также хорошо! Открытый человеческий подход к клиентам, отзывчивость и готовность помочь - что еще надо клиенту в родном Хонде-доме, чтобы туда хотелось вернуться? :) Не буду говорить о вежливости и обаятельности - это само собой разумеется, что придает еще больше положительных эмоций от встреч. :)

Конструктив - машину заказал легко, четко сформулировали максимальные сроки (в итоге получил на месяц раньше), приемлимая предоплата, оповещали об изменениях и ходе дел, по первой просьбе высылали все необходимые документы, чтобы человек даже из другого города чувстовал себя спокойно и комфортно - лишний раз никуда не ездил и не переживал. Богатый выбор допов и аксессуаров по нормальным ценам, без навязываний клиенту.

Необходимо также отметить работу центра сервисного обслуживания, от которого также остались приятные впечатления - очень все чисто и просторно, хорошо организована работа, высокий уровень инсталяций допов. Инженеры охотно отвечают на вопросы, что и как сделали с машиной, дают рекомендации. Отличная предпродажная подготовка - все жидкости в норме, заполнен бачок омывателя, а бензина мне бы хватило, чтобы добраться до дома (Челябинск-Екатеринбург), как оказалось! За это респект и сивке с ее непрожорливостью на трассе, и тем, кто не посылает клиентов с лампой уровня бензина из салона до ближайшей заправки! Очень приятно!

Оценка: 10 балов! Так держать! Рекомендую всем! Непременно там Вы найдете свою машинку! А я уже планирую вернуться обратно на ТО :)
 

Samara

Пользователь
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
58
Возраст
59
Адрес
Челябинск
Отзывы о салоне "Лиман-Авто", г.Челябинск.

... оповещали об изменениях и ходе дел...
Когда начали оповещать и о чем? Когда подписывали договор, мне было сказано что в июне позвонят и сообщат что моя машина уже готова и её VIN такой-то. Время - конец июня, никаких звонков. Заехал, напомнил об обещанном, получил вопрос: "А зачем Вам VIN?"

Так что, пока хорошего слова о "Лиман-Авто" не могу сказать. Оценку будем давать позже.
 

chel74

Новичок
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
4
В Лиман-авто моим менеджером была симпатичная и отзывчивая Евгения Михайлова, все сделала на 5+.
Я еще ничего с таким удовольствием не покупал, все пожелания и просьбы, даже не стандартные, были выполнены безукоснительно и "с улыбкой"...
На следующий день после покупки авто был от нее звонок, спрашивала все-ли в порядке, есть вопросы по авто, какие впечатления......был притяно удивлен звонком :)
Никакие допы мне не навязывались, она просто поинтересовалась "буду ли я что то дополнительно устанавливать".

Омрачило покупку лишь одно, авто забрал с 4 литрами бензина....Не понимаю, как можно продать авто стоимостью более 600 тыс. рублей и сэкономить на бензине каких-то 500 руб :(

Несмотря на этот факт, по 10 бальной шкале ставлю оценку 10 (только из-за работы менеджера Евгении)
 

Jery

Новичок
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
2
Возраст
37
Адрес
Челябинск
Всем привет! Ребята, большое спасибо, за добрые слова! Было очень приятно читать ваши отзывы.
Будем и дальше стараться для вас. :)
Михайлова Евгения :rolleyes:
 

Nikolay74

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
45
Возраст
49
Адрес
Миасс
Всем привет! Ребята, большое спасибо, за добрые слова! Было очень приятно читать ваши отзывы.
Будем и дальше стараться для вас. :)
Михайлова Евгения :rolleyes:
Эх... Женечка! Ну где ты была когда мы там авто заказывали: 11.10.2007... Чтойто нам менеджер попался не совсем авторитетный (не буду называть имени) - не увидел в нем я заинтересованности в продаже сивки... А вообще салон ваш очень понравилось! Большой респект за то, что даете возможность выбрать именно то что мы сами хотим не переубеждая и не навязывая... Жаль только что за одну неделю сроки ожидания авто увеличились на три месяца: - с февраля по май, но утешает что и авто будет 2008 года. Интересно, а возможен ли вариант продажи схожего автомобиля в случае если кто нить откажется или еще по какой причине? Или такая "очередь" только для знакомых? Постеснялся спросить про тест драйв (всетаки впервые машину покупаем!) - надеялся что сами предложите - не предложили... А жаль. Хотя как сказал один мой знакомый - никогда не садись за руль чужого авто пусть даже точно такого же - либо разочаруешься сразу же, либо потом, так как тестовый автомобиль может быть чем-то и лучше нового (обкатанный движок, коробка и все такое...) а может быть и хуже (то что полдразумевается под убитостью подвески, затертостью отделки салона). Но в целом впечатление осталось хорошее! Удачи вам!
пээс: Ну почему нет красеной сивки 4 д с бежевым салоном! Дорого бы я дал за такой капризик...

Удачи Вам!
 

Jery

Новичок
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
2
Возраст
37
Адрес
Челябинск
To Nikolay74:
11 числа я работала, наверно была чем то занята. Сроки сейчас уже на июнь!.... так что, кто хочет сивика, долго думать не стоит, очередь увеличивается очень быстро!
Николай, по поводу отказных автомобилей: Если кто-то отказывается от заказанного автомобиля, этот а/м предлогается следующим по очереди, так что получить а/м раньше в принципе возможно. Но вот только отказываются очень редко.....
Да, и еще... Я вас приглашаю на тест-драйв :)

To Nikolay74 :
о времени тест-драйва только надо будет договориться))
 

Nikolay74

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
45
Возраст
49
Адрес
Миасс
To Nikolay74:
11 числа я работала, наверно была чем то занята. Сроки сейчас уже на июнь!.... так что, кто хочет сивика, долго думать не стоит, очередь увеличивается очень быстро!
Николай, по поводу отказных автомобилей: Если кто-то отказывается от заказанного автомобиля, этот а/м предлогается следующим по очереди, так что получить а/м раньше в принципе возможно. Но вот только отказываются очень редко.....
Да, и еще... Я вас приглашаю на тест-драйв :)

To Nikolay74 :
о времени тест-драйва только надо будет договориться))
Спасибо! Как только соберемся, сразу же и договоримся! ;)
 
S

sokol

Guest
Отзыв о "непрохождении" ТО-1 у дилера "Лиман-Авто".

Как стартер темы прекрасно помню, что обещал вернуться на ТО-1 после покупки авто, ведь у меня были лишь положительные эмоции от получения машины на протяжении всего процесса от ее заказа. Собственно, это и собирался сделать, а тут еще и радость привалила - "Компания Лиман-Авто — новый дилерский центр компании Honda в Челябинске", о чем даже на сайте ХМР написали. На сайте дилера обещан сервис, где одновременно будут работать двадцать постов. ОК, для бешенной собаки сто верст не крюк! Я позвонил по новым телефонам салона и попросил сервис, где уточнил о стоимости ТО. Мне сказали, что стоимость будет составлять примерно 6500 руб. Отлично, как и везде! Только ведь у меня еще есть купон на бесплатную замену масла и фильтра + карточка клиента со скидкой 10% на услуги сервиса, которую мне дали при покупке авто. Тут оказалось, что по купону минусуем масло и фильтр -1500 руб., а скидки по картам по решению руководства не предоставляются. Итого стоимость ТО 4500-5000 руб. А еще бензин на дорогу.. Что же, зная о том, что в нашем городе есть дилер, а теперь для Лиман-Авто по истечению чуть больше полугода я стал обычным клиентом, как и все, я набрал другой номер и получил информацию по итоговой стоимости примерно 3500 руб. (за масло и фильтр вычитают по акции 3500 руб. - у них такое дорогое масло или в Лиман-Авто такое дешевое? Так что же мне собирались залить?!). Мой выбор был сделан. Я написал руководству дилерского центра вопрос по поводу карт клиента, ведь холдинг остался один и тот же, почему с открытием нового салона я теперь стал не клиент? А деньги я приносил не сюда при покупке? Очень жаль, Лиман-Авто. Если в новом ДЦ стало много площадей, все современно и красиво, остались работать старые менеджеры по продажам - в частности Евгения - это однозначно плюс, будет много новых клиентов и будет кого обслуживать на 20 постах. Удачных Вам продаж! Но такая политика партии мне не понятна. :(

Оценка: 5 баллов новому ДЦ за то, что хотя бы поговорили по телефону и проинформировали о расценках на услуги.
 

sergeybr

Новичок
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
1
Ох, ребята, повезло же вам с менеджерами!!!
А мне же попался - просто ужас! Ни разу не позвонил, приходилось все время самому названиваьть, узнавать когда ПТС прийдет, когда будут установлены допы. Деньги заплатил через день после прибытия машины в салон, забрать смог только через неделю, при этом пришлось разговаривать с начальником отдела продаж и руководителем салона, а они не могли сказать когда получат ПТС. Служба продаж просто кошмар. А вот про СТО ничего плохого сказать не могу, люди адекватные, помогли разобраться во всем, отнеслись по-людски. Большой им респект.
 

Nikolay74

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
45
Возраст
49
Адрес
Миасс
Да, простят меня Женя Михайлова и Радик - наш менеджер. К вам никаких претензий ! Вы просто молодцы!" Жаль что с Женей я так и не познакомился - все несовпадало время нашего присутствия в салоне с ее рабочим графиком... Радику тоже огрромное спасибо, и мои извинения, за первоначальное недовольство вами... Сказалась моя практика продавца консультанта - как говорить как нас учили так и я смотрю на продавцов, но на этапе выдачи автомобиля - вам нет равных: все очень понятно и доходчиво объяснили моей жене и водителю!
К салону притензий нет, но всетаки с ПТСами надо что-то делать, нехорошо это - удар по престижу...
Но ваш презент все устаканил!)))))))))
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
пысы:
Привет вашему сервисному центру: в следующий раз пусть не забудут задний ремень безопасности вытащить из под накладки слева от заднего сидения... а то теперь полмашины разбирать... Вообще не пойму как так умудрились забыть вытащить его прежде чем накладку на место поставить! Но ехать ради этого обратно - как то нехочется - посмотрим, что у нас в сервисе скажут... И маркировщику почерк бы не мешало выработать более изящный! Ну, это я уже придираюсь... не со зла!)))))
Ну все пока! Удачи Вам во всем! Еще заеду, со своим презентом!
Оценка: 9,5 из 10!!! Настоятельно рекомендую всем! Лиман-авто - рулит!
 

optik

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
5
Возраст
44
Адрес
г.Новоуральск
Привет всем! Согласен с sokol-ом. Я не из Челябинска, пришлось заказывать там, так как только там(ближайшее место) есть что мне нужно. Заказывал по телефону. Как sokol описал в своем первом сообщении так все и происходит пока. Мне очень понравилось как работаю менеджеры Лиман-авто в частности Корнилов Алексей, огромное ему спасибо :rolleyes: . Буду надеятся что дальше будет все просто отлично. :D
 

Salaxxx

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
1
Здраствуйте, не люблю выплескивать эмоции, но в этот раз не сдержусь. Яимел счастье быть владельцем нескольких Хонд, начинал с праворульных. Год назад приобрел Сивика 4D Лиман-Авто, доволен всем был, отношением дилеров, скоростью обслуживания, честностью при расчете (тогда цена зависела от курса доллара) и т.п. Вот с таким настроением спустя год решили заказать машину жене, там же, за наличные деньги, остановились на Джазе максимальной комплектации. машина пришла мы ее осмотрели, все нас устроило, общались мы с Алексеем. С этого момента начались трудности перевода - Алексей пояснил, что дня через три придет ПТС , мы можем оплатить полную стоимость машины. Так как ранее я оплачивал машину при получении ПТС другого я не ожидал, в договоре четко указано, что клиент должен произвести полную оплату после выполнения продавцом всех обязательств, то есть машина без ПТС, выполнением обязательств считать не возможно, оплату я соответственно не произвел. Прошел месяц, в течение которого мы не могли найти Алексея, а он нам не соизволил не разу позвонить, и нами занимались девушки с ресепшена, отсылая нас к другим дилерам, которые сточностью доводили до нас что ПТС не пришла. В итоге по истечению договора мы попали к Евгении Михайловой, тут начались следующие испытания, до нас доводится, что волей руководсятва без нашего участия принято решение (якобы в связи с кризисом) о том, что клиент получает ПТС после полной предварительной оплаты, а до нас не довели эту информацию по чьей-то ошибке!!! Доверившись Евгении мы произвели полную оплату и с этого момента в течении двух недель мы вынуждены искать, звонить, упрашивать отдать нам машину с документами. Евгения поясняет, что деньги в Москву не переводятся по приказу начальства, она ничего сделать не может. Нам были предложены подарки к "нашей" машине с просьбой подождать еще, мы ждали, звонки в Москву на ситуацию не повлияли никаким образом. Итог: мы расторгаем наш просроченный договор, дилер нам сготовностью, даже с радостью, возвращает деньги, без всяких компенсаций. С этого момента мы не желаем ничего иметь общего с Хондой, такое унижение не испытать даже на вторичных авторынках города, свою машину я тоже продаю, желание владеть хондой Лиман-Авто отбили навсегда. Вот вам информация к размышлению. Оценку ставить по какой-либо шкале считаю кощумством, с уважением, бывший Хондавод.
 

lak_chel

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
3
Возраст
44
Адрес
Челябинск
Здраствуйте, не люблю выплескивать эмоции, но в этот раз не сдержусь. Яимел счастье быть владельцем нескольких Хонд, начинал с праворульных. Год назад приобрел Сивика 4D Лиман-Авто, доволен всем был, отношением дилеров, скоростью обслуживания, честностью при расчете (тогда цена зависела от курса доллара) и т.п. Вот с таким настроением спустя год решили заказать машину жене, там же, за наличные деньги, остановились на Джазе максимальной комплектации. машина пришла мы ее осмотрели, все нас устроило, общались мы с Алексеем. С этого момента начались трудности перевода - Алексей пояснил, что дня через три придет ПТС , мы можем оплатить полную стоимость машины. Так как ранее я оплачивал машину при получении ПТС другого я не ожидал, в договоре четко указано, что клиент должен произвести полную оплату после выполнения продавцом всех обязательств, то есть машина без ПТС, выполнением обязательств считать не возможно, оплату я соответственно не произвел. Прошел месяц, в течение которого мы не могли найти Алексея, а он нам не соизволил не разу позвонить, и нами занимались девушки с ресепшена, отсылая нас к другим дилерам, которые сточностью доводили до нас что ПТС не пришла. В итоге по истечению договора мы попали к Евгении Михайловой, тут начались следующие испытания, до нас доводится, что волей руководсятва без нашего участия принято решение (якобы в связи с кризисом) о том, что клиент получает ПТС после полной предварительной оплаты, а до нас не довели эту информацию по чьей-то ошибке!!! Доверившись Евгении мы произвели полную оплату и с этого момента в течении двух недель мы вынуждены искать, звонить, упрашивать отдать нам машину с документами. Евгения поясняет, что деньги в Москву не переводятся по приказу начальства, она ничего сделать не может. Нам были предложены подарки к "нашей" машине с просьбой подождать еще, мы ждали, звонки в Москву на ситуацию не повлияли никаким образом. Итог: мы расторгаем наш просроченный договор, дилер нам сготовностью, даже с радостью, возвращает деньги, без всяких компенсаций. С этого момента мы не желаем ничего иметь общего с Хондой, такое унижение не испытать даже на вторичных авторынках города, свою машину я тоже продаю, желание владеть хондой Лиман-Авто отбили навсегда. Вот вам информация к размышлению. Оценку ставить по какой-либо шкале считаю кощумством, с уважением, бывший Хондавод.
Все так же плохо. Жду ПТС 10 дней. Меджеры юлят. Точную дату доставки ПТС не озвучивают.(((( Кредит то уже плачу Я!!! Лиман-авто сдал позиции. Почему сдал? Друзья брали в марте Джаз, так все так гладко у них прошло. А я встрял, машины нет-плачу банку-банк наседает за отсутствие авто. Хочу быть хондаведом, не знаю получится ли?!!!
 

Janet

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
5
Все так же плохо. Жду ПТС 10 дней. Меджеры юлят. Точную дату доставки ПТС не озвучивают.(((( Кредит то уже плачу Я!!! Лиман-авто сдал позиции. Почему сдал? Друзья брали в марте Джаз, так все так гладко у них прошло. А я встрял, машины нет-плачу банку-банк наседает за отсутствие авто. Хочу быть хондаведом, не знаю получится ли?!!!

Посмотрим что будет 8 ноября. Отдадут или нет. Еще узнала что раз авто из Японии пришло то оно вроде дешевле на 21000 рублей и комплектация не та. Я по ручкам заметила-они не хромированные и брызговиков нет. А менеджеры молчат про разницу в цене. Составила претензию Данилу Николаевичу (ген.директору). Сегодня буду звонить узнавать ответ.А завтра в ХМР буду звонить узнавать перечислили деньги или нет. :unsure:
 

pudovkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
1
Возраст
40
Адрес
Челябинск
попал сюда по ссылке задержка птс лиман авто

очень примечательны страницы в первой выдаче и говорят о тенденции и никакие отговорки и партизанские комментарии не помогут. прочитал всю тему и забавно наблюдать как комментарии от "вау, как круто, я прусь, мне улыбаются и Евгения там просто душка", (на carsclub.ru, да и тут) разбавленные упомянутыми партизанскими, переходят в "менеджеры юлят, врут, хотя клялись и божились и даже руководитель отдела продаж ничего не в силах поделать". так же показательна эта тема "тема ждунов"

Выводов можно сделать несколько.

— "проверку на вшивость", а точнее на стрессоустойчивость Хондодатели не выдержали. грубо говоря, скурвились и народную любовь не сыскивают. а могли бы
— менеджеры или специально обученные люди хорошо мониторят интернет, присутствуют на мейджорах форумах и даже соц. сетях, однако энергию по "восстановлению делового облика и имиджа своих работников от клеветы итд" могли бы направить на то, чтобы таких ситуаций не возникало.
— что-то не ладно в "дацком королевстве", но почему-то принято страдать тем, кто это королевство кормит.
--

топик, кстати, очень показательный
 

Janet

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
5
попал сюда по ссылке задержка птс лиман авто

очень примечательны страницы в первой выдаче и говорят о тенденции и никакие отговорки и партизанские комментарии не помогут. прочитал всю тему и забавно наблюдать как комментарии от "вау, как круто, я прусь, мне улыбаются и Евгения там просто душка", (на carsclub.ru, да и тут) разбавленные упомянутыми партизанскими, переходят в "менеджеры юлят, врут, хотя клялись и божились и даже руководитель отдела продаж ничего не в силах поделать". так же показательна эта тема "тема ждунов"

Выводов можно сделать несколько.

— "проверку на вшивость", а точнее на стрессоустойчивость Хондодатели не выдержали. грубо говоря, скурвились и народную любовь не сыскивают. а могли бы
— менеджеры или специально обученные люди хорошо мониторят интернет, присутствуют на мейджорах форумах и даже соц. сетях, однако энергию по "восстановлению делового облика и имиджа своих работников от клеветы итд" могли бы направить на то, чтобы таких ситуаций не возникало.
— что-то не ладно в "дацком королевстве", но почему-то принято страдать тем, кто это королевство кормит.
--

топик, кстати, очень показательный
Так их так их. Пусть почитают. :( Если честно никогда не думала что покупка авто из салона у официального дилера а не на рынке и не в шаражкиной конторе может вызвать столько стресса и нервов. Я считала что главное выполнить свои обязательства перед ними по договору(внести предоплату, а затем полную оплату, оформить кредит, застраховать машину).А уж они то свои обязательства выполнят без проблем. а получилось что радости от покупки то нет. Одни нервы и выбивание хоть какой то информации.

попал сюда по ссылке задержка птс лиман авто

очень примечательны страницы в первой выдаче и говорят о тенденции и никакие отговорки и партизанские комментарии не помогут. прочитал всю тему и забавно наблюдать как комментарии от "вау, как круто, я прусь, мне улыбаются и Евгения там просто душка", (на carsclub.ru, да и тут) разбавленные упомянутыми партизанскими, переходят в "менеджеры юлят, врут, хотя клялись и божились и даже руководитель отдела продаж ничего не в силах поделать". так же показательна эта тема "тема ждунов"

Выводов можно сделать несколько.

— "проверку на вшивость", а точнее на стрессоустойчивость Хондодатели не выдержали. грубо говоря, скурвились и народную любовь не сыскивают. а могли бы
— менеджеры или специально обученные люди хорошо мониторят интернет, присутствуют на мейджорах форумах и даже соц. сетях, однако энергию по "восстановлению делового облика и имиджа своих работников от клеветы итд" могли бы направить на то, чтобы таких ситуаций не возникало.
— что-то не ладно в "дацком королевстве", но почему-то принято страдать тем, кто это королевство кормит.
--

топик, кстати, очень показательный
Так их так их. Пусть почитают. :( Если честно никогда не думала что покупка авто из салона у официального дилера а не на рынке и не в шаражкиной конторе может вызвать столько стресса и нервов. Я считала что главное выполнить свои обязательства перед ними по договору(внести предоплату, а затем полную оплату, оформить кредит, застраховать машину).А уж они то свои обязательства выполнят без проблем. а получилось что радости от покупки то нет. Одни нервы и выбивание хоть какой то информации.
 

Janet

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
5
Все надежды рухнули. Один сплошной обман. У них видите ли денег на хватает заплатить за нашу машину. Всем советую искать другого дилера. А по "лиман-авто" буду делать все чтобы у них отозвали лицензию
 

optik

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
5
Возраст
44
Адрес
г.Новоуральск
Судя по всем сообщениям понятно, что происходит все из-за кризиса.
Не понятно одно, почему компания Хонда в лице "Лиман-Авто"(г.Челябинск) молчит и не дает своим клиентам прямых и правдивых ответов. Обмануть или утаить какую либо информацию это хуже чем сказать правду.
 

Snakesss

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
1
Ну что, ожидающие свои ПТС еще остались на сайте?
Что слышно?
 

Mike_Е-бург

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
2
попал сюда по ссылке задержка птс лиман авто

очень примечательны страницы в первой выдаче и говорят о тенденции и никакие отговорки и партизанские комментарии не помогут. прочитал всю тему и забавно наблюдать как комментарии от "вау, как круто, я прусь, мне улыбаются и Евгения там просто душка", (на carsclub.ru, да и тут) разбавленные упомянутыми партизанскими, переходят в "менеджеры юлят, врут, хотя клялись и божились и даже руководитель отдела продаж ничего не в силах поделать". так же показательна эта тема "тема ждунов"

Выводов можно сделать несколько.

— "проверку на вшивость", а точнее на стрессоустойчивость Хондодатели не выдержали. грубо говоря, скурвились и народную любовь не сыскивают. а могли бы
— менеджеры или специально обученные люди хорошо мониторят интернет, присутствуют на мейджорах форумах и даже соц. сетях, однако энергию по "восстановлению делового облика и имиджа своих работников от клеветы итд" могли бы направить на то, чтобы таких ситуаций не возникало.
— что-то не ладно в "дацком королевстве", но почему-то принято страдать тем, кто это королевство кормит.
--

топик, кстати, очень показательный

Полностью согласен с Владиславом,
очень легко быть мягким, белым и пушистым когда продажи идут хорошо, за Хондами выстроились многомесячные очереди, а покупатель согласен на любые самые драконовские пункты в договоре купли продажи.
Но как только спрос упал, и машины стало необходимо действительно продавать, весь не профессионализм и некомпетентность сразу стали очевидны.
У меня более забавная ситуация, за полгода машину мне так и не привезли, договор оказался не невыполненным по вине салона, более того у меня возникли проблемы с возвратом внесенных за машину денег. Я пока их так и не получил. А милая и любезная Евгения через девушку Катю на ресепшене (лично общаться не захотела) довела до меня, что денег в кассе нет.
 

Вложения

  • ________________________________.doc
    22 KB · Просмотры: 342
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу