А есть ли ...

Desmont

Пользователь
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
56
Возраст
38
Вот я люблю очень в баскет погонять,есть ли любители данного вида спорта?Играющие?
в понедельник планирую пойти поиграть в лужниках,там очень клевые площадки крыто-открытые,резиновое покрытие,кольца щиты,железная сетка,то что надо для стрита!!!

Это не значит что я не играю в футбол,не катался на картинге,и не люблю шахматы и шашки на дороге!!!)))

:D
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
i love this game))

но уже больше года не найду времени чтобы поиграть...
в школьные годы занимался в сдюшор'е..
 

Desmont

Пользователь
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
56
Возраст
38
ну так поттягивайся)))

именно.

I love this game

жаль что сан-антонию вынесли кливленд!
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Я люблю баскет! Правда не играл давно.
Еще игры планируются?
Я с удовольствием!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Меня криворукого возьмете? БСА обожаю, после приговора врачей "инвалид" и "астма" бегал там не напрягаясь по 3-4 км. Там атмосфера олимпийская, возьмите, а! Я правда ногами намного лучше чем руками работаю...
 

Desmont

Пользователь
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
56
Возраст
38
собираюсь в четверг,ну как собиретесь?покидать и тд,поиграть,расслабиться*давайте,там крыто,если дождит то с одной стороны,
Игры всегда в плане,так что стучитесь в Асю!!!Хватит дома сидеть_!!!!!Движение жзнь!!!
 

Desmont

Пользователь
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
56
Возраст
38
ну вот и четверг,погода так себе,но на настроение поиграть никак не отразился дождь,так что иду...есть те кому тоже хочется?хотя что вопрос,приходите!!!!
 

Desmont

Пользователь
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
56
Возраст
38
Сыграем)планирую завтра,но можно и в потницу тоже!!!!всегда рад...

короче едете по фрунзенской наб в сторону лужнецкой наб, там кпп- 50 рублей,говорите на баскет, едете прямо,лучше спросить как доехать до площадок...ну если так,то вроде 2 поворот направо-там еще троллейбусы будут ходить,доезжаете до ммоментак как справа окажется охранник с перегородкой на колесах и сварачиваете налево,перед забором(типо решетки) паркуетеся, заходите, справа вход,там рампы и тд,идете вперед и там О чудо,Площадки!!!

это там где новые уличные площадки открыли!!!!

давай те народ!!!!в движении жизнь,сколько можно сидеть в машине)!!
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Сыграем)планирую завтра,но можно и в потницу тоже!!!!всегда рад...

короче едете по фрунзенской наб в сторону лужнецкой наб, там кпп- 50 рублей,говорите на баскет, едете прямо,лучше спросить как доехать до площадок...ну если так,то вроде 2 поворот направо-там еще троллейбусы будут ходить,доезжаете до ммоментак как справа окажется охранник с перегородкой на колесах и сварачиваете налево,перед забором(типо решетки) паркуетеся, заходите, справа вход,там рампы и тд,идете вперед и там О чудо,Площадки!!!

это там где новые уличные площадки открыли!!!!

давай те народ!!!!в движении жизнь,сколько можно сидеть в машине)!!

+1
Завтра у нас встреча, давай в пятницу запланируем.
 

Desmont

Пользователь
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
56
Возраст
38
Давай!!!)))ПС,может и на встрече пересечемся) хи...
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
Женскую команду требую......хотя с моим ростом метр с кепкой я с этим мячиком высоко ненапрыгаю...но попробывать стоит.....
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Женскую команду требую......хотя с моим ростом метр с кепкой я с этим мячиком высоко ненапрыгаю...но попробывать стоит.....

Не вопрос! Будешь штрафные пробивать или из-за трехочковой линии! ;)
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
Вот я люблю очень в баскет погонять,есть ли любители данного вида спорта?Играющие?
в понедельник планирую пойти поиграть в лужниках,там очень клевые площадки крыто-открытые,резиновое покрытие,кольца щиты,железная сетка,то что надо для стрита!!!

Это не значит что я не играю в футбол,не катался на картинге,и не люблю шахматы и шашки на дороге!!!)))

:D

Баскет - это клево!

ОФФ Дим, а волейбольных открытых площадок там нет? ищу где поиграть..
если вдруг чего узнаешь, свистни в личку плиз :) спасиб!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу