20-22 июля, встреча на ДО совместно с клубом аккорд

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Если и подъеду, то 22-го.
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
:) Sllab +1
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
жаль не получится с вами поехать. 18 числа в отпуск на неделю уеду...
 

Алиса

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
24
Возраст
48
Адрес
Москва
Вобщем у нас в аккорд клубе, расклад получается такой:

Колонтаево, 27 км от МКАД по горьковке.
http://www.mos-gm.ru/hotelinfo/57/
http://kolontaevo.narod.ru/about_us/about_us.htm
Из развлечений: можно арендовать мангал, пожарить шашлык, посидеть веселой компанией + сауна, бассейн, катамараны и лодки, бильярд, лошадки, теннис (все по приемлемым ценам).
Номера есть двухместные эконом класса.
Стоимость:
1950 за номер в сутки - включает завтрак (а также пользование спортзалом, библиотекой, детской комнатой))
2250 - завтрак и обед
2550 - завтрак обед ужин
Есть другие варианты номеров - смотрите ссылки.
По телефону номера не бронируют, надо ехать и вносить 100% предоплату, причем начало следующей недели - край, потом номеров не останется.
воскресенье -последний срок сдачи денег. В понедельник Катриша оплачивает.
Заезд в пятницу вечером, отъезд в воскресенье после обеда.
Желающие могут уехать в субботу вечером. Или приехать на один день.
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
49
Адрес
г.Химки
очень постараюсь приехать в субботу на один день,если ,конечно,ничего не случится....
 

Алиса

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
24
Возраст
48
Адрес
Москва
нам тогда нужен список от вашего клуба. можно у вас попросить кого нибудь его сделать?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Народ, кто возьмется? У меня пока с временем туго, не смогу отслеживать.
 

alsasan

Новичок
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
1
Хонда Сивик 1 поколения.
Жаль что я нахожусь в Омске. Мероприятие супеРР! Выложите фотографии на сайте.
 

толян

Новичок
Регистрация
15 Дек 2006
Сообщения
3
Ребята, сам быть не смогу . Буду в отпуске на море. Могу посоветовать для встречи Медвежьи Озера. 15 км по Щелковскому шоссе. Домики на 6-12 человек, мангалы сауна в домики, входит в стоимость. Рядом озеро большое , рыбалка, прекрасная природа.Домик не соврать стоит около от7-12 тысяч за весь домик тысяч . Тел. 7376367. В интернете много информации об этих местах. Еще есть классное место для отдыха Торбеево Озеро. От Москвы по Ярославке около 50 км Тоже довольно приличные места. Удачно отдохнуть. ;)
 

Алиса

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
24
Возраст
48
Адрес
Москва
Ребята, сам быть не смогу . Буду в отпуске на море. Могу посоветовать для встречи Медвежьи Озера. 15 км по Щелковскому шоссе. Домики на 6-12 человек, мангалы сауна в домики, входит в стоимость. Рядом озеро большое , рыбалка, прекрасная природа.Домик не соврать стоит около от7-12 тысяч за весь домик тысяч . Тел. 7376367. В интернете много информации об этих местах. Еще есть классное место для отдыха Торбеево Озеро. От Москвы по Ярославке около 50 км Тоже довольно приличные места. Удачно отдохнуть. ;)
На медвежьи звонили. там раза в два дороже, пришлось отказаться.

Вместо Колонтаево рекомендую "Боровое". Райское место, примерно 55 км Горьковского.
кто будет заниматься "боровым"? Мы уже кучу мест облазили, если есть возможность, прозвоните по ценам, наличию мест и т.д. Оставим как запасной вариант.
 

vasyugan

Новичок
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
1
Началось, место уже определено вроде как, а вы все новые предлагаете
 

alexer

Новичок
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
4
Адрес
Москва и область
Народ, я не против Колонтаево, но оно и в подметки не годится Боровому. Знаю потому, что живу в Ногинске. Если есть желание, на выходных могу узнать, что там с местами и ценами.
 

Алиса

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
24
Возраст
48
Адрес
Москва
Народ, я не против Колонтаево, но оно и в подметки не годится Боровому. Знаю потому, что живу в Ногинске. Если есть желание, на выходных могу узнать, что там с местами и ценами.

если там условия лучше, цены относительно те же и есть места на 20-30 человек, то конечно мы ЗА!
Но в понедельник к утру, уже информация должна быть. Так что ждем))

Ребят! Надо активнее, время идёт!!
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Дорогие одноклубники, с поездкой складывается следующая ситуация - есть те, которые подтвердили свое участие и те, которые пока в сомнениях.

Итак:

1 Alisha-?
2 Fox-?
3 Kartoha+1 (без ночевки)
4 Amara (22-го)-?
5 Slaab+1
6 Varya (21-го)-?
7 Tim (20-21-го)

Итого: 5 человек (3 машины) подтвердили свое участие на данный момент.

Убедительная просьба: все кто едет, связаться со мной в течение этой пятницы и субботы, крайний срок до вечера воскресенья 08.07, чтобы я собрал деньги и передал их Алисе.
Те, кто сомневается, пожайлуста, уточните свои планы и отпишитесь, примите участие или нет.
Если да, то также свяжитесь со мной.
Давайте активнее, время не ждет!
 

Алиса

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
24
Возраст
48
Адрес
Москва
С нами, в общей сложности, уже получается 14 человек, которые едут точно.
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
49
Адрес
г.Химки
Дорогие одноклубники, с поездкой складывается следующая ситуация - есть те, которые подтвердили свое участие и те, которые пока в сомнениях.

Итак:

1 Alisha-?
2 Fox-?
3 Kartoha+1 (без ночевки)
4 Amara (22-го)-?
5 Slaab+1
6 Varya (21-го)-?
7 Tim (20-21-го)

Итого: 5 человек (3 машины) подтвердили свое участие на данный момент.

Убедительная просьба: все кто едет, связаться со мной в течение этой пятницы и субботы, крайний срок до вечера воскресенья 08.07, чтобы я собрал деньги и передал их Алисе.
Те, кто сомневается, пожайлуста, уточните свои планы и отпишитесь, примите участие или нет.
Если да, то также свяжитесь со мной.
Давайте активнее, время не ждет!


ААААА! Я не могу уточнить свои планы:( Я про субботу узнаю только в следующую пятницу....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу