Фильмы не для всех

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
Руста, мы не будем противится Вашему желанию ))

А ещё я люблю "наркоманские" фильмы "На игле", "Отрыв" и "Страх и ненависть Лас-Вегаса"... "Реквием по мечте" как бы принято считать тяжёлым фильмом, но мне он показался занудным, спецом сделанным так, чтобы родители могли сказать своим детям: "НЕ кушай наркотики, это невкусно!"...
Самый мой любимый фильм... Пауза, прежде, чем я назову свой любимый фильм, хочу сказать, что я прежде всего кино рассматриваю как развлечение, а не какое-нибудь интелектуальное насыщение, является "Мимино"... не знаю, готов этот фильм хоть каждый день смотреть, хотя и смотрел его в своей жизни 1,5+0,5 раза ))
В юношестве на меня производили впечатление "Американская история Икс", "Бойцовский клуб", "Паспорт", "Фанаты"
Из нового, понравился "Питер ФМ"... "Остров" да, хороший фильм, но меня такие не особо впечатляют, ибо по моему мнению пересказывают, экранизируют доведенные ещё в детстве до нашего созания заповеди и попытки родителей донести до нас, что надо быть добрым, отзывчивым, не предавать и не врать

уф... какже я люблю кино, что хожу в кинотеатры раз в полгода )))
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
Последний фильм просмотренный в кинотеатре-Крепкий орешек. Зал плакал от смеха над неубиваемым Брюсом. Зачем он в это ввязался? Видать бабосы кончаются.

"реквием по мечте" я бы в школах показывала. И что плохого в том, что можно показать детям фильм и сказать "Не кушай наркотики"?


А ещё очень люблю фильм "Дом из песка и тумана". Многие считают его занудным, а меня проняло.
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
в кинотятрах одно говно кажут. хожу каждую неделю
мне бы на Рататуй в киношку попасть ))

"реквием по мечте" я бы в школах показывала. И что плохого в том, что можно показать детям фильм и сказать "Не кушай наркотики"?
у нас детей только по книжкам и диафильмам учат )) ну и в музеи иногда ) а так родители, бабушки и влияне двора
 

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
Вот люблю я Кинга! Посмотрела 1408, Страшноооо! Дочь в какой то момент уже начала сползать с кресла от страха. Мне понравилась страшилка. :)
Ещё очень люблю фильм по Кингу " Сердца в Атлантиде"
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Нет не Люка фильм. Фильм старый. Вот тут подробности.

"Взломщик" это случаем не с Де Ниро фильм, который называется "Медвежатник" (по англицки "The score")?

Медвежатник у меня есть и уже есть "Бесконечная история".
"Взломщик" совковый фильм с Костей Кинчевым. Куда везти флэшку? Или дашь ссылку?
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Предлагаю продолжать тему, всем киноманом любого понравившегося кино.
Из последнего:
Порок на экспорт
Бронижелет
 

Бяка

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
1.553
Смотрела фильм "Меня зовут Дина" (Я- Дина") ч Жераром Депардье, очень понравился, пейзажи, скандинавская природа....Советую
Посмотрели "Пришельцы в Америке"(или в Нью-Йорке) с Жан Рено, смешной очень, мозг не напрягает
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
понравилась "Мгла" по С.Кингу, прикольный конец
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу