КОЖА-РОЖА

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Подскажите, а сколько будет стоить тоже самое на 4D??


Доброго времени суток.

Данные работы будут стоить 59 тысяч рублей. (без учета скидки).
Данная сумма обусловлена тем, что в работе использовалась алькантара (более дорогой материал, чем кожа). При перешиве салона можно выбирать варианты с кожей разных цветов, перфорированной кожей и с алькантарой разных цветов.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
Доброго времени суток.

Данные работы будут стоить 59 тысяч рублей. (без учета скидки).
Данная сумма обусловлена тем, что в работе использовалась алькантара (более дорогой материал, чем кожа). При перешиве салона можно выбирать варианты с кожей разных цветов, перфарированной кожей и с алькантарой разных цветов.

С Уважением, Престиж-Авто.
Дело осталось за малым, накомить деньжать и ехать к вам=)
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Дело осталось за малым, накомить деньжать и ехать к вам=)

Доброго времени суток.

Будем Вас с нетерпением ждать в нашем установочном центре.
В свою очередь, постараемся воплотить в жизнь все Ваши пожелания и задумки по салону Вашего авто.

Читаешь мои мысли ))))) что ж зачетно получилось!!!!!

Сразу после внешнего перейду к пошиву ))))

Будем рады Вас видеть. Кстати, можно предложить следующий вариант: если есть желание и возможность, то можно подъехать к нам и пообщаться с менеджером на предмет выбора кожи или алькантары, которые можно будет использовать в работе. После этого уже будет известен примерный бюджет.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
Читаешь мои мысли ))))) что ж зачетно получилось!!!!!

Сразу после внешнего перейду к пошиву ))))
Ритуль, а ты не подскажешь где можно ограбить банк, ну скажем зашёл взял деньки и ушёл, и что бы тебя никто не заметил=)))
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Ритуль, а ты не подскажешь где можно ограбить банк, ну скажем зашёл взял деньки и ушёл, и что бы тебя никто не заметил=)))


Хммм.....если будем работать в команде, то нам любой по плечу :lol: :rolleyes:
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Да, реально.
За тканью обратись к Алинке. Она лучше подскажет.
Я у своего друга спрошу.
ИМХО на карбоновой ткане сидеть неудобно все таки будет, а вто втавки, которые не нагружены весом седоков, почему нет))) К тому же в ткань вплетаются нити для колеровки и придания общего цвета серебристого, черного, синего, красно, зеленого, белого...
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Да, реально.
За тканью обратись к Алинке. Она лучше подскажет.
Я у своего друга спрошу.
ИМХО на карбоновой ткане сидеть неудобно все таки будет, а вто втавки, которые не нагружены весом седоков, почему нет))) К тому же в ткань вплетаются нити для колеровки и придания общего цвета серебристого, черного, синего, красно, зеленого, белого...


да на счет вставок я и думала, охота пощупать ткань и посмотреть, что к чему!!! то было бы очень интересно для меня ))))
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Для начала можешь зайти в любой магазин электроники, где составная аудиотехника продается. Из карбон-кевларовой ткани делаются динамики у некоторых колонок. Wharfadle, B&W... они могут быть черные или золотые по цвету. Можешь их там потрогать. Можешь по телефону на сайте gtmodels.ru позвонить, попросить Диму (он вероятнее всего и снимет трубку) и представиться от меня, договоришься и приедешь щупать ткань, пообщаещься о карбоне заодно, может он тебе еще что подскажет.
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
Олежка небольшая поправка Кевлар - это не вид ткани, а торговая марка ,которая торгует в том числе карбоном, хотя их главной разработкой были мультиосиальные ткани из разных волок (карбон. базальт. стекловолокно ...) ещё есть Порше и другие немецкие производители...одни из первых на рынке...ну эт так инфо общее....

Риткин карбон на обшивку не советую...для красоты можно использовать подделки под карбон...много наших тканей. стеклотканей окрашенных под карбон....есть декоративные . как писал Олег, сочетание цветов серебра с чёрным и так далее...карбон интересен в обвесе. т.к. обладает повышенной физико-механикой. а в обшивки это того не стоит ( стоимость карбона высокая)...это моё мнение...человека который много лет работал с карбоном ...а там тебе решать...
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Алинк, извини мое некомпетентное высказывание.
А почему карбоновую ткань нельзя использовать для декоративных вставок? Она же без смолы будет. Просто как ткань. Из нее же делают одежду, в частности бронежилеты скрытого ношения и мотоэкипировку. Я прав?
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
Да Олежка ты прав, можно , но нет смысла...она сложная в шитье и в голом виде может расползаться....Это. как те сказать....как в бетонной плите для жёсткости есть металические прутья..тут тот же эффект...в мотоэкипировки идёт с пропиткой для того чтоб, если не дай бог, ты шлёпнулся тебя это защитило...

а в декоративных и экономически, и практичнее будет фальш ткань лучше...но. опять же. это моё мнение...это не правило для использования...
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
она с пропиткой ...тонкая...и потом динамики туда сюда не растягивают постоянно...а на сидение ты садишься и движение идёт...просто . увы. вместо красоты может получиться эффект дивана из дермонтина...

но сейчас много пропиток. лаков и разных средст...можно сделать хорошо...но опять же повторяюсь...не вижу смысла усложнять и удорожать себе жизнь...

какова цель? видеть карбон? это дешевле и проже сделать из фальш ткани...да и экологически это лучше.
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Смысл в стайлинге естессьно. А как кошельки с карбоновыми вставками делают? И кепки с карбоновыми козырьками? Привезу покажу.
 

Porebuh

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
58
Адрес
Moscow, Russia
Ребят,а кто-нибудь в курсах где можно самому купить кожу и поколхозить)))?Машинка швейная хорошая дома стоит,пылится только...))
 

костя81

Новичок
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
1
сколько будет стоить перешить потолок на седане черной алькантарой (с козырьками и белыми элементами стоек)
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Янедекс поиск тебе помощник!
Но, как говорят люди, которые сами себе колхозили, раза 3-4 получается нормально, но не отлично.
И чтоб это сделать надо снять сиденье, снять обивку, распороть по швам обивку, потом выкроить по этим кускам кожаные куски, сшить и уже потом обтянуть, и то это только то что я видел в пристиже, а сколько еще нюансов и нервотрепки + еще спец нитки и спец иглы для кожи, короче ппц....
короче лучше заплатить, если есть деньги.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу