Олимпиада Сочи 2014!!!

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Саш, по поводу нужно - это не ко мне))
напиши на мыло ВВП - он наверное не в теме)
 

Barmentall

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
90
Возраст
45
Адрес
г. Екатеринбург
игры?..
развлечение?
голосования?..
для толпы - возможно..
но всё, что за кулисами - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО политика и деньги..

Но ведь мы то и есть толпа. Вопрос только в том интересно кому-то это смотреть, а кому-то нет. Вот и все.

...На счёт карманов, миллионеров, воровства и прочего..
ну, смешно читать, ей Богу..
Так было, есть и будет..
...и КАЖДЫЙ из нас, работающий где-либо, мечтает зарабатывать.. и ПОБОЛЬШЕ..

что касается никому не нужных спортсооружений - тоже не согласна..
Мы вообще реально странный народ..
Сначала ноем, что у нас нет мест, где растить будущие поколения спортсменов..
а когда эти самые места начинают строить, мы говорим, что они нахх никому не нужны..
парадокс? - нет, менталитет..

+1000

Ура! Наконец то! Хоть кто-то в том же направлении думает что и я! Раздел Спорт и отдых, тема Олимпиада Сочи 2014 = грандиозное спортивное событие. Кто-то их смотрит, кто-то нет. Соответственно кто-то радуется, что они будут в России, кому-то пофигу где они будут проходить... Лично я, очень рад и приложу все усилия, чтобы туда съездить.

P.S. Еще раз поздравляю всех, кто рад этому событию! :)
Всем кто равнодушен желаю не тратить понапрасну нервы. Плюнте вы на эту политику, все равно ничего не измените, а если реально можете изменить, то вперед и удачи! :D
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Никогда не перестану восхищаться патриотизмом нашего народа. Его (народ) ипут (сорри за нецензуру), а он крепчает. Кто-нибудь из "патриотов" читал конституцию РФ? Я вот взял и прочитал, и про гаранта конституции тоже, очень рекомендую, занимательное чтиво.
Я люблю Россию как родину (географическая площадь, часть земли), а вот как государство... У нас все как "розовых очках", всем очки втирают, все у нас прекрасно и гарант - лучший! Даже в новостях уже 25-й кадр по тв - это норм. Короче, больная тема.
З.Ы. Не читайте конституцию и другие законы, живите спокойно в неведении.


ну не надо так говорить, про конституцию и наши законы, они то в целом не плохи, другой вопрос что ни процессуально, ни менталитетно гражданами РФ всех уровней не соблюдаются! именно из за такого вот неуважения к нашим законам (не из за того, что они так уж плохи, а из за того, что нет веры в справедливости их исполнения), все и трещит по швам, и кажется что у нас не правовое государство! Так что читайте законы, и конституцию читайте, это так как оно должно быть в идеале, и то как мы в нашей стране пока не можем внедрить и четко следовать, и как не прискорбно из за людей ее населяющих, всех и каждого....
Олимпиаду в Сочи не нужно воспринимать с таким трагизмом, ихмо, ессно это большая политика, но для нас простых людей это и большой спорт, и культурное мероприятие. В России творяться вещи дикие ведущие к упадничеству всю страну и ее возможно дальнейшему развалу... и Олимпиада на этом фоне, не стоит таких такого вот взрыва отрицательных эмоций, имхо смахивает на снобизм...
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Конечно олимпиада это круто для души и самое главное для наших спортсменов особенно детей.

По поводу трат денег стаб. фонда и т.п. на такие вещи это безолаберность.
Государство в первую очередь должно работать на перспективу. Сейчас коньюктура просто суперская для скупки технологий и целых производств. Вон китайцы молодцы в скупке и просто воровстве технологий как приуспели. А у нас все корчат великую страну из ничего. Покупают всякие бумажки и хранят ЗВР в штатах на счетах Валютного фонда. Великая страна это страна где человек чувствует себя человеком в любой ситуации и когда он работает, и когда отдыхает, и когда болеет. и когда на пенсию выходит. Я конечно не финансист, а человек просто слегка интересующийся экономическими вопросами. Что печально так это то что люди у нас в большей части безразличные в части гражданской позиции и финансово+юридически безграмотные. Слушал программу по радио про кредиты и просто офигивал от звонящего народа и жалующегося на экспресс-кредиты. Когда в торговом центер вижу толпы стоящие за такими кредитами то просто портится настроение.

Сейчас у нас Америка в пору золотой лихорадки только в более цивилизованной форме. думаю лет так через 80-100 (когда сменится минимум два поколения) будет уже практически европейская страна.

Кстати меня сильно впечатлило как Рузвельт рулил штатами и выводил ее из дипрессии. Мега жестко, наши там Павловские и Гайдаровские реформы рядом не стояли или как в германии после войны очень оригинально решили вопрос со строительством жилья. Вот это люди мега человеки.

А вот здесь передача как наши супер мозги решают мега проблему и выбирают проекты. Статья очень повеселила.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу