конфликт на дороге

grishcoff

Пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
45
Возраст
41
Адрес
Москва (Кунцево)
На форуме не был наверно уже год, может больше, тему создал для того чтобы другие почитали и подумали о своём поведении и о последствиях, а также с надеждой что парень Вася читает этот форум.
правда он был не на цивеке, но всё же........
Итак :

8 июля я стал свидетелем и участником очень неприятной ситуации:
Сижу во дворе пью пиво, встречается Хонда (толи Шатл то ли Одисей) и 2109.
Дорога узкая ( во дворе ) и 2109 должны была по правилам пропустить хонду , тем более что у 2109 есть место куда отъехать.
Парень из Хонды ( назову его Вася ), ПРОСИТ норммадьным тоном и языоком пропустить 2109 ( назову его ЧЕРТОМ )
В ответ Чёрт орёт матом на Васю и его жену, после чего вылетает из машины и начинает быковать.
Чёрт спортивного телосложения но бухой в хлам.
Вася тоже здоровьем не обижен, но просто он толстый.
Начинается драка , Чёрт бьёт первый и вася просто оразбивает ему морду в хлам, вся драка ( вернее её начало ) заняла минуту.
Из 2109 выскакивает ещё один ( нахзову его ДАУН ) и они вдвоём долбят Васю.
Зевак ( в тот момент я ещё тоже был им ) собралось куча,когда Вася был один то я не влезал, но когда на Васю пошли двое здоровых быков , а вокруг бегает Беременная жена Васи и в исерике просит всех успокоиться то я почуствовал себя последней сукой, который смотрит на весь этот беспредел и даже не пытается помочь. Поэтому я ввязался в эту канитель , но только в качестве разнимающего, скажем так "пацанским" языком я отговорил Дауна от драки, мотивируя что это неправильно вдвоём херачить одного.
Писать можно долго поэтому сразу итог:
Приехали менты, пьяный Чёрт слинял на 2109,остался только Даун,который ментам заявляет что Вася налетел на них сам избил Черта , отобрал у Дауна телефон, часы и всё.
Чёрт майор милиции- гнида он в первую очередь.
Я остался свидетелем и изложил то что видел.
Подошёо ещё один парень с собаками ( 2 стаффа) который драку остановил вообще оень просто- он сказал что если не успокоитесь , то он спустит собак именно на черта( ну конечно погорячился но эффект был) Чёрт всё таки отстал от парня.
Так вот так вот.Дорога блин.

Забыл добавить:
Парень с Хонды, если ты читаешь этот форум, то я свой номер телефона оставил как ментам так и твоей жене, если что звони.
Толья сегодня его дома забыл, но вечером он будет со мной :)
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург

sunshine

Активный пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
213
Возраст
43
Адрес
Москва-деревушка Мякинино
Так хорошо, что остались такие храбрецы как ты!!!!!!! :D
а то иногда страх берет, что никто не протянет руку помощи!!!!!!!
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
У меня тут недавно тоже такой конфликт на стоянке рамстор-капитолий (Университет) чуть не возник...

Клюшку для гольфа буду возить с собой!
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
я подумываю купить пестоль с резиновыми пулями, думаю будет эффективней мордобоя. Против всякого рода быдл должно помочь в случае чего ;)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
вот фигня с другого авто-форума, который я переодически посещаю:

6го числа автомобиль моей супруги подвергся разбойному нападению, чел в маске вышиб стекло(с тониравкой!) и похитил сумку с документами и деньгами. Дело было возле автосалона Ниссан, на Профсоюзной улице сразу за постом, перед МКАДом, скорее всего бомбят тех людей кто приезжает оплачивать автомобили. Призываю всех не забывать в какой весёлой стране мы живём, и быть предельно осторжными.
зы через несколько минут отойдя от шока жена позвонила со второго мобильника на первый, похищенный, трубку снял чурка....ни-на-ви-жу

будьте внимательней
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
6го числа автомобиль моей супруги подвергся разбойному нападению, чел в маске вышиб стекло(с тониравкой!) и похитил сумку с документами и деньгами. Дело было возле автосалона Ниссан, на Профсоюзной улице сразу за постом, перед МКАДом, скорее всего бомбят тех людей кто приезжает оплачивать автомобили. Призываю всех не забывать в какой весёлой стране мы живём, и быть предельно осторжными.
зы через несколько минут отойдя от шока жена позвонила со второго мобильника на первый, похищенный, трубку снял чурка....ни-на-ви-жу

Жесть! сука всех бы переубивал.. собственноручно!
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
воот, а я б достал свой будущий пестоль и пиф паф...
ну это все на словах, на практике все сложней конечн )
 

sunshine

Активный пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
213
Возраст
43
Адрес
Москва-деревушка Мякинино
Да это девушка писала, что грабитель потом еще позвонил и 3х этажным матом облажил :(
но они берут эффектом неожиданности, не всегда успеешь с ними справиться :(
интересно когда-нибудь этот кошмар кончится ??
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Оль, где эта девушка писала?...
 

sunshine

Активный пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
213
Возраст
43
Адрес
Москва-деревушка Мякинино

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
а, ну да)
я забыла, что она у соседей бывает)
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
ОФФ: о, ещё один маздовод сюда пожаловал ))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу