Супер гонки "КУБОК ПОБЕДЫ"

marinka495

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
27
Возраст
43
Адрес
москва
27-28 мая на Воробьевых горах в Москве пройдет Кубок Победы – событие, знаменующее старт большого российского автогоночного сезона и посвященное 61-й годовщине победы нашего народа в Великой Отечественной Войне. К старту готовятся почти полторы сотни спортсменов, которым предстоит выступать в десяти гоночных классах.

Гонщикам предстоит соревноваться на временном городском кольце, всего за три ночи возведенном в одном из красивейших мест российской столицы – у подножья МГУ. Трасса длиной 1942 метра, ведущая по Университетской площади и части одноименного проспекта, включает шесть правых и восемь левых поворотов. С утра и до вечера над ней будет разноситься рев мощных моторов – такое зрелище не оставит равнодушным ни одного поклонника скорости. Это не голые слова: год назад Кубок победы собрал более 50 тысяч зрителей.

Программа соревнований начнется в субботу, когда состоятся квалификационные заезды и пройдут гонки в некоторых классах. Однако главные события фестиваля скорости намечены на воскресенье. После торжественного открытия гоночную программу дня откроет объединенный заезд в классах Туринг и Суперпродакшн, где разыграют награды второго этапа чемпионата России гонщики, выступающие на мощных машинах известных отечественных и зарубежных марок: Audi, BMW, Lada, Volkswagen, Honda, Opel. Следом за ними определят сильнейшего гонщики первого в нашей стране класса спортпрототипов Lada Revolution.

Затем состоится заезд кузовного класса Национальный, за которым последует гонка Туринга Лайт. Представители обоих гоночных категорий уже выходили в этом году на старт, так что кому-то предстоит доказывать закономерность успехов, другим – реабилитироваться за неудачи. 40-минутный заезд Туринга Лайт будет, кроме того, интересен тем, что каждая команда проведет обязательный пит-стоп, от слаженности действий механиков во время которого будет зависеть успех пилота в гонке.

После этого на старт которой выйдут пилоты самых быстрых в России гоночных автомобилей Формулы-1600, а также автоспортивные надежды страны, выступающие в Формуле Русь. Оба формульных класса объединены в один заезд, но зачет будет вестись раздельный.

Наконец, финальными аккордами гоночного фестиваля станут заезды Кубка Honda Civic и Кубков Lada и Lada Kalina.

Кубок Победы станет прекрасным подарком всем москвичам и гостям города и еще раз подчеркнет статус Москвы как мировой спортивной столицы!
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
переезжаем в спорт!
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
уважаемые ждуны или уже получиышие авто ,вы владельцы новых авто и вы гонятся не будете вам жалко свои авто :lol:
Ром, нас туда не гонятся приглашают, а посмотреть!
 

marinka495

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
27
Возраст
43
Адрес
москва
Зацените. Вот так я бы хотела выдавать машинки своим клиентам. :D
 

Вложения

  • P1000954.JPG
    P1000954.JPG
    89,9 KB · Просмотры: 108

Mr.Plyushkin

Два метра счастья :-)
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
90
Адрес
Москва, ЮЗАО
там по-моему от сивика одна надпись осталась..
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Еще + обвес.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу