Что такое "невезёт"

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Я первый, за весь срок продажи Сивиков 5D, заказавший стекло пятой двери.

Я вообще скептически относился к положению планет и всяким предсказаниям… А у меня есть одна женщина…. Она иногда советует кому и когда покупать машину (и не только это)… то есть когда хорошо а когда нет… я по началу не верил…но похоже все и правда работает… например знакомый взял бухе … она в ней поседела и сказала что машина не хорошая… через месяц на шаболовке (поворот на Лестева) … в него влупилась точно такая же беха причем не только цвет диски а чуть ли не того же года выпуска… вот и не верь после этого людям…

Так что может быть ты просто купил ее в самый неудачный момент который мог быть… НО!!!! Самое главное… ТЕБЕ конечно обидно и накладно… даже досадно… Но подумай ты жив нет травм нет даже царапин… ВСЕ ХОРОШО… а машинку ты починишь… и я надеюсь что эти мелки неприятности будут самыми крупными в твоей практике пользования машиной… потому что у кого-то все хорошо не проблем не мелких повреждений кузова… а потом всего один раз и инвалид… или вообще белы тапки… так пусть лучше куча мелочей… чем один раз по полной…
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
Да уж... Вот это да... Мои соболезнования... Если было не на нашем форуме - то подумал бы, что чувак жесткое крео написал...
Как буд-то правда кто-то "накаркал"... Не переживай - все будет хорошо... Выше нос... А страховщики - они все такие... уроды одним словом...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Это уже странно. Когда я страховался, мне сообщили, что компания сама в случае ДТП вызовет ДПС, и пришлёт своего инспектора.
й, за весь срок продажи Сивиков 5D, заказавший стекло пятой двери.

тебе сказали неправду, у них такой услуги нету.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Анндрюха!!! Надо было там же на месте взять у гайцев справку о ДТП!!!! Блин, у меня аж сердце кровью обливается, только дождался, а тут на тебе!
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
49
Адрес
г.Химки
В шоке я...даже не знаю,что сказать :blink:
 

sunshine

Активный пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
213
Возраст
44
Адрес
Москва-деревушка Мякинино
тебе сказали неправду, у них такой услуги нету.


ДПС всегда вызывают виновник/пострадавший. А вот их человек вроде выезжает на место ДТП если усть VIP карта!
 

unamed1

Активный пользователь
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
199
Возраст
63
ДПС всегда вызывают виновник/пострадавший. А вот их человек вроде выезжает на место ДТП если усть VIP карта!

Карта есть. Сегодня жду человека :)

Спасибо за поддержку! Очень помогло. Я уже совсем спокоен.
Это всего лишь парочка "совпадений", сам виноват. Главное, я цел, машина на ходу :)
 

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
Карта есть. Сегодня жду человека :)

Спасибо за поддержку! Очень помогло. Я уже совсем спокоен.
Это всего лишь парочка "совпадений", сам виноват. Главное, я цел, машина на ходу :)

Молодец Андрей! Правильное настроение! Главное не киснуть и всё наладится! :)
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Андрей, соболезную.... Однако, мне кажется, никакой мистики здесь нет. В случае с сигнализацией и стерео - кривые руки установщиков, так как ни разу не видел сообщений на форуме о подобного рода поломках (если кто видел - поправьте). По поводу стекла... Ты же сам всё подробно написал. Очень обидно, я бы на себе волосы рвал за собственную забывчивость, которую вполне можно списать на радость встречи и обладания таким чудом... Я помню пылесосил Матиза у гаража, открыл дверь и не учёл, что в таком положении при закрытии гаражной калитки они перекрываются. Естественно, подул ветер и калитка хлопнула по открытой двери машины. К чему я это? А к тому, что нет над твоей машиной чёрных туч и заговоров. Пользуйся машинкой и получай удовольствие без всяких страхов! И будь внимательнее и осторожнее впредь :). Удачи!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу