клубные рамки и наклейки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sokol

Guest
мое предложение, которое выношу на обсуждение здесь и продолжим далее на встрече - клубные наклейки на номерные рамки. головные подразделения заказывают сами рамки с символикой клуба, это, конечно, солиднее и долговечнее. я предварительно уже провентилировал данный вопрос в нашем городе, есть различные технологии надпечатки на пластике или тампонной печати, но необходим народ для минимального заказа у нас, либо же для переадрессации заказа москвичам. на это понадобится какое-то время, поэтому пока я предлагаю такой вариант:

Посмотреть вложение 2930

что это вообще такое. это наклейка напечатанная на самоклеящейся синтетической бумаге, ламинированая с лицевой стороны. бумага не простая, да еще и защищенная сверху. стоимость одной наклейки 30 рублей. будут доступны на встречах, а также скажу, куда можно будет подъезжать.

нет нужды менять сами давно полюбившееся вам рамки :) клеите где хотите и как хотите. всегда можно обновить наклейку.

думаю у всех из нас (большинство) подрамники шли с машинками из салонов. на них как правило уже есть символика салона, который вам продавал машину. важно только одно - чтобы наклейка заклеила это изображение, т.е. была как минимум вровень или больше, но если она будет больше рамки - тоже не есть гуд, быстро отлетит. размеры моих рамок и надпечатки на них рекламы салона позволили мне сделать размер 130х490 мм. у меня подрамник в который номер защелкивается, но бывает еще и другой вариант который крепится на болты через штатные дырки номера, там поле под символику побольше, но на новых иномарках я пока такие не встречал.

поэтому внимание блиц-опрос - какой вариант рамки, размер самого поля под наклейку и размер нанесенной символики салона у вас? нормально ли будет размер 130х490 мм? прошу отвечать и коротко комментить здесь в теме. спасибо!
 

Вложения

  • _____.jpg
    _____.jpg
    112,8 KB · Просмотры: 230
S

sokol

Guest
Готовы наклейки по замерам с встречи! pph уже примерил. :) Подходят для рамок от салонов Уникум Моторс, Верра Моторс, ЭКСП. Сейчас в наличии у меня 9 комплектов по 2 шт. Принимаю заказы! Для рамок Лиман-Авто другой размер, у меня тоже еще есть парочка.
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
Готовы наклейки по замерам с встречи! pph уже примерил. :) Подходят для рамок от салонов Уникум Моторс, Верра Моторс, ЭКСП. Сейчас в наличии у меня 9 комплектов по 2 шт. Принимаю заказы! Для рамок Лиман-Авто другой размер, у меня тоже еще есть парочка.
Мну нада :)
 

AnGi

Новичок
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
12
Возраст
106
Адрес
Екатеринбург
Готовы наклейки по замерам с встречи! pph уже примерил. :) Подходят для рамок от салонов Уникум Моторс, Верра Моторс, ЭКСП. Сейчас в наличии у меня 9 комплектов по 2 шт. Принимаю заказы! Для рамок Лиман-Авто другой размер, у меня тоже еще есть парочка.

и мне, верру моторс
 

Slavyan_81

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
43
Возраст
42
Адрес
Пермь
Всем привет!!! Скажите я вот тож хочу наклейку такую, но я из Перми и Машину заказ в Верра-моторс , как мне можно ее купить наклейку )))
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Всем привет!!! Скажите я вот тож хочу наклейку такую, но я из Перми и Машину заказ в Верра-моторс , как мне можно ее купить наклейку )))


за деньги и почтой в пермь
 

Slavyan_81

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
43
Возраст
42
Адрес
Пермь
за деньги и почтой в пермь
:blink: Я понял что не за фантики и не за махорку, я в том плане как и кому оплатить, сам процесс покупки, каким образом оплата и тд
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
:blink: Я понял что не за фантики и не за махорку, я в том плане как и кому оплатить, сам процесс покупки, каким образом оплата и тд

Напиши в личку пользователю sokol.
Согласуйте этот волпрос.
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
а может лучше рамки? Их мона по почте выслать))))))))
 

AnGi

Новичок
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
12
Возраст
106
Адрес
Екатеринбург
:rolleyes: Можно и рамки, тько вот как, вопрос видимо мой не найдет ответа н и к о г д а, :huh: :mellow:

Я буду забирать себе Верру-моторс, и кстати езжу в Пермь раз в месяц. Могу если что забрать и на тебя. Потом сочтемся.
 

Slavyan_81

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
43
Возраст
42
Адрес
Пермь
Я буду забирать себе Верру-моторс, и кстати езжу в Пермь раз в месяц. Могу если что забрать и на тебя. Потом сочтемся.
Ок заметано, как поедешь позвони заранее признателен
 
S

sokol

Guest
Уральцы! Сейчас намечается первая поставка клубных рамок (не наклеек, хотя они будут также доступны как бюджетное или временное решение пока не будет еще рамок). Просьба оперативно сообщить мне о своем желании получить такие, чтобы сделать заказ и на вас. Ибо следущий раз поставки пока не определен. Цена комплекта в Москве - 250 руб. При большом заказе транспортные расходы возьму на себя. Иначе - распишем на всех равномерно. Смотреть тут, но рамки отличаются немного от тех, что на картинке:
1. Они четырехслойные (серый цвет в значке хонды, сделан серебрянной краской), в итоге смотрятся лучше.
2. Номер к ним крепится дополнительно 2 болтами (уже идут в комплекте =)).

Список желающих:

1. Hondo4ka
2. ...
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Уральцы! Сейчас намечается первая поставка клубных рамок (не наклеек, хотя они будут также доступны как бюджетное или временное решение пока не будет еще рамок). Просьба оперативно сообщить мне о своем желании получить такие, чтобы сделать заказ и на вас. Ибо следущий раз поставки пока не определен. Цена комплекта такая же как и в Москве - 300 руб. Транспортные расходы возьму на себя. Смотреть тут.

Серёг, чуть скорректирую тебя. В Москве мы их отгружаем по 250р. за комплект. Эти рамки отличаются немного от тех, что на картинке:
1. Они четырехслойные (серый цвет в значке хонды, сделан серебрянной краской), в итоге смотрятся лучше.
2. Номер к ним крепится дополнительно 2 болтами (уже идут в комплекте =)).
 

Hondo4ka

Новичок
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
2
Возраст
39
Уральцы! Сейчас намечается первая поставка клубных рамок (не наклеек, хотя они будут также доступны как бюджетное или временное решение пока не будет еще рамок). Просьба оперативно сообщить мне о своем желании получить такие, чтобы сделать заказ и на вас. Ибо следущий раз поставки пока не определен. Цена комплекта такая же как и в Москве - 300 руб. Транспортные расходы возьму на себя. Смотреть тут.


а как тебе можно сообщить о своем желании приобрести рамки... :) ??????? вернее,сказать это одно, а как,когда и где денежку отдавать?? я новенькая..и ничего пока у вас тут не знаюю..((
 
S

sokol

Guest
Серёг, чуть скорректирую тебя. В Москве мы их отгружаем по 250р. за комплект. Эти рамки отличаются немного от тех, что на картинке:
1. Они четырехслойные (серый цвет в значке хонды, сделан серебрянной краской), в итоге смотрятся лучше.
2. Номер к ним крепится дополнительно 2 болтами (уже идут в комплекте =)).

Отлично, спасибо за поправки! ;)

а как тебе можно сообщить о своем желании приобрести рамки... :) ??????? вернее,сказать это одно, а как,когда и где денежку отдавать?? я новенькая..и ничего пока у вас тут не знаюю..((

В принципе, достаточно написать здесь, а связаться со мной можно по всем доступным средствам связи - все есть в профиле, либо написать в личку :)

Добро пожаловать! :welcomeani: Будем рады видеть на встрече, отмечайся в соответствующей теме рядом и вливайся в нашу компанию! :) Заодно там и деньги можно передать, а потом и получить рамки. :sun:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу