Сколько нас?

72. AShip
 
чего-то список поехал... модераторы, исправьте, плиз.
пользователь chibiz1 вписался дважды: под номером 36 и 59
 
Ну не перешивать же список. Тогда следующий номер будет тоже 77.
А чибиз - дважды сивиковод))
 
ребят я конечно извиняюсь,что два раза записался,просто ,хоть убей не помню когда первый раз был. :blink:
 
ребят я конечно извиняюсь,что два раза записался,просто ,хоть убей не помню когда первый раз был. :blink:
Пральна пральна записалсо,вас жа двое сидит!
Это пишись исчо,друго то своего запыл записать...а он то вас возит! ну ка быстро свою сивку под 78 записал! =)

78. Тарантайка friend-а
:p
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу