Салон

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Вопросы адресованы к владельцам и ждунам Comfort`a.

Никто не задумывался еще над изменением отделки кресел (вот этой вот мерзкой серой тряпки)?
Может есть какие у кого-нить идеи, наметки?
Менять ли обивку или покупать какие-то чехлы (есть ли оригинальные)?

Вобщем-то вот такие вот вопросы.
 

Gonza

Активный пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
101
Все зависит от бюджета, который вы готовы потратить. Когда хотел брать комфорт, собирался сделать новый дизайн обивки кресел - комбинировать ткань и кожу. В этом смысле "комфорт" мне даже больше нравится, т.к. имеет двух цветную пластиковую отделку. Ателье, которые оказывают подобные услуги есть, их не так мало.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Все зависит от бюджета, который вы готовы потратить. Когда хотел брать комфорт, собирался сделать новый дизайн обивки кресел - комбинировать ткань и кожу. В этом смысле "комфорт" мне даже больше нравится, т.к. имеет двух цветную пластиковую отделку. Ателье, которые оказывают подобные услуги есть, их не так мало.

А во сколько это может вылется по деньгам?
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Все зависит от бюджета, который вы готовы потратить. Когда хотел брать комфорт, собирался сделать новый дизайн обивки кресел - комбинировать ткань и кожу. В этом смысле "комфорт" мне даже больше нравится, т.к. имеет двух цветную пластиковую отделку. Ателье, которые оказывают подобные услуги есть, их не так мало.


Рассматривается вариант переодевания кресел в ткань, кожа нах не нужна, не люблю.
Желательно, даже, чехлы какие-нить придумать достойные, а не сдирать уже имеющиеся тряпки.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Рассматривается вариант переодевания кресел в ткань, кожа нах не нужна, не люблю.
Желательно, даже, чехлы какие-нить придумать достойные, а не сдирать уже имеющиеся тряпки.

Я думаю, что с чехлами будет полный ПИ, так что лучше содрать и поставить другую ткань. Это как я понимаю не проблема, только вот сколько это будет стоить?

ЗЫ Кожу хорошую хрен поставят, а плохая это пипец.... тем более кожа без климата, сомнительный вариант :)
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Я думаю, что с чехлами будет полный ПИ, так что лучше содрать и поставить другую ткань. Это как я понимаю не проблема, только вот сколько это будет стоить?

ЗЫ Кожу хорошую хрен поставят, а плохая это пипец.... тем более кожа без климата, сомнительный вариант :)

Хммм.... может это и лежит на поверхности, но, хоть убей, не вижу связи между климатом и кожей... Как-то влияет на ее своиства?

А на счет чехлов... можно поискать что-то... может и найдется подходящий вариант.
Просто перетяжка обивки может в такую копейку влететь, что "живые позавидуют мертвым" (с)
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Хммм.... может это и лежит на поверхности, но, хоть убей, не вижу связи между климатом и кожей... Как-то влияет на ее своиства?

А на счет чехлов... можно поискать что-то... может и найдется подходящий вариант.
Просто перетяжка обивки может в такую копейку влететь, что "живые позавидуют мертвым" (с)

Просто кожа хороша, когда она хорошей выделки с вентиляцией и кондиционированием, а все остальное это дешевые понты к которым летом примерзает попа, а зимой можно её же об них же отморозить, вот так....
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Просто кожа хороша, когда она хорошей выделки с вентиляцией и кондиционированием, а все остальное это дешевые понты к которым летом примерзает попа, а зимой можно её же об них же отморозить, вот так....

Ну вобщем понятно... эстетство...
Я, как уже было сказано выше, к коже с неприязнью отношусь, неуютно мне в кожей... поэтому мне все равно, с климатом она идет или с паяльной лампой...

Прось компетентных людей высказываться по ценам на сабж...
 

Homa

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
47
Адрес
Санкт-Петербург
А во сколько это может вылется по деньгам?

Когда оформлял в салоне машину, подъехал темно синий комфорт, салон был кожанным (полная перетяжка). Довольно приятное сочетание двух цветов кожи. Сделаны кожанные вставки в дверцах. Вобщем с виду очень пристойно. Поинтересовался у владельца о цене, сказал что ему по знакомству сделали за 1000, всем остальным за 1200.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Когда оформлял в салоне машину, подъехал темно синий комфорт, салон был кожанным. Довольно приятное сочетание двух цветов кожи. Сделаны кожанные вставки в дверцах. Вобщем с виду очень пристойно. Поинтересовался у владельца о цене, сказал что ему по знакомству сделали за 1000, всем остальным за 1200.

не дорого, а кожа хорошая или как в мазде из кожи молодого дермантина :)
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Когда оформлял в салоне машину, подъехал темно синий комфорт, салон был кожанным (полная перетяжка). Довольно приятное сочетание двух цветов кожи. Сделаны кожанные вставки в дверцах. Вобщем с виду очень пристойно. Поинтересовался у владельца о цене, сказал что ему по знакомству сделали за 1000, всем остальным за 1200.

Что-то дешево больно... кожа наверное слабенькая...
Хотя отсюда напрашивается вывод, что в хорошую ткань могут баксов за 500 переодеть...
 

EvM

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
5
А в Civic'е боковые подушки безопасности в кресле находяться? Если так, то в новой обивке должен быть специальный распускаемый шов в месте раскрытия оболочки подушки.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

aygunov

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
3
Вчера заказал CIVIC Elegance. Все замечательно в этой машине. Даже на обшивку крышки багажника могу не смотреть. Но салон меня несколько подрасстроил. Скажите плз, кто-нибудь уже перетягивал салон? Есть опыт работы с Сеал Авто?
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Какой-какой сивик???
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
новая комплектация, дремучий ты человек:) бывает на ручке и автомате. Тепрь самый дешевый вариант на автомате - Elegance
 

aygunov

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
3
Приношу извинения, что выпал из общения. По поводу NM прав на автомате Elegance. Мне сказали что салон останется серым, но теперь говорят что неизвестно- мож поменяют. И почему нельзя поставить салон как у 5D? Мне если честно, и черный велюр не очень, кот в max комплектации! Ну так нет тех, кто перетягивал салон?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
я до покупки второго авто собирался перетянутьвесь малон в 2ух цветную алькантару. Бюджет на то дело+звукоизоляция - 110-120 т.р.
Обшивка и торпеды тоже, и дверей, и потолка
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу