Греется торпедо на 4D

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Есть вопрос, господа форумчане: только у меня на седане весьма ощутимо греется торпедо в районе блока управления климатом и магнитолой, а также облицовка селектора АКПП или есть ещё прецеденты?
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
есть, у меня тоже это вечно горячее место - можно яичницу жарить
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Похоже, только у нас с вами такие проблемы :).
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
у всех греется)
просто все стесняются об этом сказать
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
вместо печки зимой кто-нить юзает?) )))
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Есть вопрос, господа форумчане: только у меня на седане весьма ощутимо греется торпедо в районе блока управления климатом и магнитолой, а также облицовка селектора АКПП или есть ещё прецеденты?

еще как греется...


...очень много лампочег...
 

EXECUTORCo

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
169
Возраст
42
Адрес
Химки

olzen

Новичок
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
2
Есть вопрос, господа форумчане: только у меня на седане весьма ощутимо греется торпедо в районе блока управления климатом и магнитолой, а также облицовка селектора АКПП или есть ещё прецеденты?


Облицовка селектора АКПП греется вероятно из-за того, что пoд днищем в этом месте стоит катализатор выхлопной системы. В районе рычага КПП греется не только на Civic-ах, но и на других автомобилях (пример Toyota Corolla)
 

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
42
Адрес
г.Королев МО
И у меня греется,а зимой еще не пробовала..... наверное руки удобно греть об нее :p
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
:lol: лампочек много...

Греется при длительном баражитровании за 60... почему не понятно :(

Насколько знаю, сейчас применяют светодиоды для подсветки, они дают мало тепла, "тут что-то не так" (с)

А если до 60 или при резкой езде, то не греется :)?

Спасибо за отклики. Похоже особенность распространена широко, если не повсеместно. Ладно, лишь бы пластик не деформировался, обжечься всё равно не получится.
 

alexandr59

Новичок
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
6
греется магнитола. В принципе все магнитолы с CD достаточно сильно нагреваются, здесьвидимо с вентиляцией туго. Официалы это за косяк не считают
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39
тож греется.. кнопки управления магнитолой о кондеем, тоже думал, что баг какой, но оказывается у всех так.

облицовку селектора акпп не трогал, завтра проверю.
 

Armenicum

Активный пользователь
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
130
Возраст
41
Адрес
Текстили!
Присоединяюсь ко всем! Греется. Пытался сигарету прикурить об облицовку селектора... на 10-й мин надоело. Нераскуривается :p
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Вам за рулем нечем занятсО, чем смотреть, что у вас там греется??? Вы еще капот откройте голой рукой и спросите, почаму он такой ацццки горячий :lol: :lol: .........а на счет греться об него руки или нет...)))) ха! Зимой сивка так жарит, что хоть окно открывай ))) не замерзните однозначно!
 

СерЁня

Электро-механик
Регистрация
2 Июн 2006
Сообщения
56
Облицовка селектора АКПП греется вероятно из-за того, что пoд днищем в этом месте стоит катализатор выхлопной системы. В районе рычага КПП греется не только на Civic-ах, но и на других автомобилях (пример Toyota Corolla)
:1place: :D :D :D :D :D :D :D давно я так не смеялся!!! чувак, 5 балов, ацкие догадки у тебя :ru:
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Насколько знаю, сейчас применяют светодиоды для подсветки, они дают мало тепла, "тут что-то не так" (с)
По-моему там обычные лампы накаливания, поэтому и жгут они ниподеццки. И от скорости это не зависит, только от включеной подсветки.
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Странно, но у меня кажется не греется торпедо, если конечно не на солнце стоит. завтра проверю :)
Ручка механики точно не греется :p
 

СерЁня

Электро-механик
Регистрация
2 Июн 2006
Сообщения
56
По-моему там обычные лампы накаливания, поэтому и жгут они ниподеццки. И от скорости это не зависит, только от включеной подсветки.

Ты абсолютно прав, обычные лампочки с синими резиновыми наконечниками, поэтому такой (голубоватый) свет и тепло в месте подсветки...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу