Ваш номер?

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
Лично я высказывал свое мнение, а не пытался вступить с кем-то в спор и уж тем более не пытался "с очень умным и снисходительным видом разводить псевдопсихологические выводы "о превосходствах и понтах". "

Все это ИМХО... и не больше...
Абсолютно согласен, но если какой-нибудь, ну к примеру "he", под ремаркой ИМХО скажет, что все "she" - "б@@@@" , то я с ним поспорю, а Вы разве нет? :)
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Абсолютно согласен, но если какой-нибудь, ну к примеру "he", под ремаркой ИМХО скажет, что все "she" - "б@@@@" , то я с ним поспорю, а Вы разве нет? :)

С трудом, но осилил... Я вообще люблю поспорить... но при этом грань не переступаю (ни на кого не намекаю)... а если вижу, что оппонент бесится и исходить слюной (опять же без намека), то это еще масла в огонь подливает и веселит меня... простите за жестокость :rolleyes:

Уффф... вроде выдержал политкорректность ;) и никого не задел...
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Триколор Рулит!!! и екх.
остальное все типа ааа, ооо ,ттт, ммр, это все глупости которые стоят денег а для гаишникам на них положить...

Рулят серьезные ксивы, спецталоны, и два вида номеров, триколор и екх.

а вообще все это глупости.. не думаю что есть тут человек который нарушает так серьезно что номера нужны и спецталоны.

Лично для себя решил что дадут на том и буду ездить.
 

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
Я вообще люблю поспорить... но при этом грань не переступаю
Я разве переступил? :blink: Простите если что не так. Не из злых побуждений, токмо ради "красного словца".
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Я разве переступил? :blink: Простите если что не так. Не из злых побуждений, токмо ради "красного словца".

Раз уж пошел у нас тут такой дичайший офтоп, то продолжу...

Ну что ВЫ, что ВЫ... Не в коем разе, я же ясно указал в своей телеге, что НИ НА КОГО НЕ НАМЕКАЮ!
Предлагаю закрыть нашу тему и предоставить пространство обсуждающим "красивые" номера....
 

Rdn

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
136
Адрес
Тверь
Раз уж пошел у нас тут такой дичайший офтоп, то продолжу...

Ну что ВЫ, что ВЫ... Не в коем разе, я же ясно указал в своей телеге, что НИ НА КОГО НЕ НАМЕКАЮ!
Предлагаю закрыть нашу тему и предоставить пространство обсуждающим "красивые" номера....

Все, все .... удаляюсь. :)
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Ребят давайте мир дружба Жвачка.....
 

Arch

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
7
Возраст
38
млин развели дисскусию Ёпрст

ps я никогда не покупал номера(я вообще никогда не получал номера... это первая машина) :), просто есть знакомые и можно получить оч хороший номер на халяву... и мне просто стало интересно какой номер наиболее подойдет нашей сивке, а вы тут начали млин...

eshe рад что польстил тебе....
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Триколор Рулит!!! и екх.
остальное все типа ааа, ооо ,ттт, ммр, это все глупости которые стоят денег а для гаишникам на них положить...

Рулят серьезные ксивы, спецталоны, и два вида номеров, триколор и екх.

а вообще все это глупости.. не думаю что есть тут человек который нарушает так серьезно что номера нужны и спецталоны.

Лично для себя решил что дадут на том и буду ездить.

Сэр. Хочу заметить что рулят
ООО - ФСО и оборонка
ССС - спецсвязь
АМР - типа ЕКХ, только из милиции высшие чиновники.

А номаре типа 777 77 и 999 99 - это только раздражает гаишников и они на этих людях отрываются по полной. (типа есть бабки чтобы купить номер, тогда плати скока сказал).
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
сэр уточню !!! ООО 77рус были распроданы федералами под чистую!!! а все остальные 99 и тд..это глупости.
ааа 77рус. это тоже просто номера.
ККК номера называются Три казанца, выдаются с личного распоряжения господина Казанцева.
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
А кто такой Казанцев?
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Иегрархию ГИБДД России глянь.
 

ЛёхфЫ

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
128
А сколько стоят красивые номера (порядок цены)?

у знакомого гаишника спрашивал. самые красивые с тремя одинаковыми цифрами и по-моему буквами стоят 2000бакинских, можно поставить 77 регион за 400, вот забавно, машинка новая а регион 77 :lol: а ваще если хотите толк от номера, то он должен быть синим либо е---кх
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
обсалютно согласен с лехаС.
+ ккк и флажковые.
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Не забывайте - если у Вас синий номер или E KX, то обязательно должно быть прикрвие (реальное удостоверение и т.д.) - а иначе дело пахнет решёткой - причём надолго!
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
за определеную сумму можно сделать флажки со спец талоном. и всякой прилагающейся лабудой. официально. B)
 

ЛёхфЫ

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
128
Не забывайте - если у Вас синий номер или E KX, то обязательно должно быть прикрвие (реальное удостоверение и т.д.) - а иначе дело пахнет решёткой - причём надолго!

не, если номер екх, то, в ринципе, ничего не надо кроме регистрации авто в фсо, но тогда авто невозможно будет продать... а если о бумажках говорить, то есть такая штука, как предписание на тс в ней стоит цвет, модель авто и вин. так вот с таким предписанием если мент остановит то он не будет иметь права даже посмотреть водительские права.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
я под столом...
тему в юмор...

ЗЫ Ну что у кого пипискабольше ;)

Абсолютно согласен, но если какой-нибудь, ну к примеру "he", под ремаркой ИМХО скажет, что все "she" - "б@@@@" , то я с ним поспорю, а Вы разве нет? :)

не осилил.... выпей Йаду :p
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу