КАСКО

gds

Активный пользователь
Да нет kаско, обычная страховка ( обезательная ) на год 106€. У моего страхового агенства есть три типа Каско: Элитная страховка, Стандартная страховка и Базовая страховка. У меня стандартная.
Вот тут https://www.swedbank...asco/conditions В верху надо только поменять язык на RUS и будет всё понятно.
Выгодно то оно выгодно. Но какая то малоизвестная компания. Выплаты уже приходилось\удавалось получать?

mdt

Новичок
Выгодно то оно выгодно. Но какая то малоизвестная компания. Выплаты уже приходилось\удавалось получать?
Компания очень известная а точнее это Шведский банк который предлагает страховые услуги. Три раза через левое плечо-самому ещё небыло надобности получать выплаты.
Только здесь есть маленькое НО, эта компания находится в Эстонии. Я просто для сравнения, какие цены у нас и какие у вас.

hrundel82

Пользователь
Компания очень известная а точнее это Шведский банк который предлагает страховые услуги. Три раза через левое плечо-самому ещё небыло надобности получать выплаты.
Только здесь есть маленькое НО, эта компания находится в Эстонии. Я просто для сравнения, какие цены у нас и какие у вас.
У вас и отношение к клиенту будет другое:)

Dastin

Новичок
Админы - не сочтите за спам, т.к. делюсь в первую очередь опытом.
Для понимания форумчанам:

Помимо страховых компаний существуют страховые брокеры, которым страховщики продают свои полисы КАСКО с существенным дисконтом (до 30%). За счет своей комиссии брокер может сделать адекватную скидку клиенту.
Я недавно страховал свой а/м через подобного брокера, удалось съэкономить порядка 8000 рублей. Для меня это было весьма приятно. После страхования через пару месяцев проверил, все ли ок с полисом, т.к. не доверял - оказалось, что все пучком, более того, уже заменил себе по страховке лобовое стекло. Кстати, оно обошлось страховщику (в моем случае - ВТБ) в 35 тысяч рублей, т.ч. я доволен, что все ок.

Если кому интересно, в личку отпишитесь -есть адекватные знакомые, которые помогут по теме.

Еще раз подчеркиваю, что тема в первую очередь для совместно приятного плавания по волнам форума, но не для рекламы!

Присоединяюсь.Тоже КАСКО делал в ВТБ страхование. получил скидку 10% как владелец банковской карты

kiler

Новичок
Друзьяяяяяяя помогите пожалуйста выбрать страховку КАСКО , страховался в ИНГОСЕ ,но в этом году выкатили большую сумму(страховой взнос) "75000",втом была "52000",брокеры предлагают ЮГОРИЯ ,вней "44000",кто что знает или слышал о ней напишите пожалуйста.....буду благодарен

MADALF

Постоянный пользователь
Промышленная группа ОСНОВА.

Выплаты реальные, больше половины стоимости машины.

denis1986

Пользователь
Как то страховался я в ЮГОРИЯ (года так три назад) по ОСАГО,ничего дельного сказать немогу,так как страховых случаев не было.

В РЕСО цены вроде бы ничего.

Брокер- это тот человек,который сразу несколько компаний представляет и он будет тебе предлагать те условия,кторые выгодны ему,а не тебе!!!Он предлагает то с чего больше заработает!Есть одна знакомая брокерша САО,если страховая компания безразлична,могу подогнать контакт.Цены у нее приемлемые,четыре года страхую у нее и конечно друзья там же.Если что пиши.

Админы - не сочтите за спам, т.к. делюсь в первую очередь опытом.
Для понимания форумчанам:

Помимо страховых компаний существуют страховые брокеры, которым страховщики продают свои полисы КАСКО с существенным дисконтом (до 30%). За счет своей комиссии брокер может сделать адекватную скидку клиенту.
Я недавно страховал свой а/м через подобного брокера, удалось съэкономить порядка 8000 рублей. Для меня это было весьма приятно. После страхования через пару месяцев проверил, все ли ок с полисом, т.к. не доверял - оказалось, что все пучком, более того, уже заменил себе по страховке лобовое стекло. Кстати, оно обошлось страховщику (в моем случае - ВТБ) в 35 тысяч рублей, т.ч. я доволен, что все ок.
А мне там зимой год назад ремонт подвески тысяч на 43 с копейками сделали  :yahoo:

А насчет страховых брокеров, то бывают и хорошие, а бывают и совсем уж некомпетентные, так что иногда десять раз лучше подумать сначала  :unsure:

Сверху Снизу