КАСКО

ava

Новичок
Господа, вот такой вопрос: где вы страховали машинку и почем (ну или планируете).
Я узнавал у ближайшего к дому дилера, где собственно и смотрел машинку. Так вот, мне сказали, что тариф - 11%. И это типа льготный, на первый год, если аварий не будет.
То есть даже на дешевую комплектуху каско выйдет в 2200 (вроде, ингосстрах). А на EX цена вообще заоблачная. Я конечно понимаю, что машинка ожидает быть угоняемой, но все же...
У вас так же получилось или мне с дилером не повезло, плохие у него связи со страховыми?

Алексей М

Один из Основателей :-)
Страховаться буду в РГС-Столица. 6,75%! При стоимости авто в 25200 у.е КАСКо стоит 1738 у.е.

Arsenal

Нищеброд
Страховались в РГС. Каско+Осаго (с ответственностью в миллион) без ограничений обошлись в 59000. Некисло, конечно.
Зато надежно.

ava

Новичок
Страховались в РГС. Каско+Осаго (с ответственностью в миллион) без ограничений обошлись в 59000. Некисло, конечно.
Зато надежно.
Да нет, на самом-то деле это не так много! Если и каско и осаго, да еще и на EX-версию. Мне то насчитали 2200 только каско, да еще и на базовый вариант. Интересно, может сказывается, что я из питера? У вас в москве может дешевле... Хотя и странно это :)

Алексей М

Да нет, на самом-то деле это не так много! Если и каско и осаго, да еще и на EX-версию. Мне то насчитали 2200 только каско, да еще и на базовый вариант. Интересно, может сказывается, что я из питера? У вас в москве может дешевле... Хотя и странно это :)
странно наоборот у вас дешевле должно быть!

Civicman

МС по шашкам
Мне насчитали 2300 только КАСКО. Банк настаивал.

maikl

Активный пользователь
Военно-Страховая компания КАСКО 1.800 плюс допы по ставке 8,1%

com

Активный пользователь
Мне посчитали в Росно далеко за 2500. Но страховаться буду там, где беру кредит - в Авангарде - выбора нет!

Goshka

Новичок
Добрый день, друзья!

Меня недавно напугали тем, что тонировка может помешать выплате страховки если будет не по ГОСТу.

А по ГОСТу делать тонировку нет смысла....ее как будто и нет.

Правда ли это?

Алексей М

Добрый день, друзья!

Меня недавно напугали тем, что тонировка может помешать выплате страховки если будет не по ГОСТу.

А по ГОСТу делать тонировку нет смысла....ее как будто и нет.

Правда ли это?
гон это! с меня прошлая машина была далеко не ГОСТу затопитована была, и ничего все платили!

ZireX

Активный пользователь
У Вас есть тех осмотр? Если ДА то у Вас Технически исправное транспортное средство и пошли все в попу... всё остальное развод...

Alexej

Пользователь
Ребят, а кто-нибудь про страховую компанию AIG слышал что-нибудь?
Это, вроде, российское подразделение одной из крупнейших мировых страховых компаний. Мне они себя очень красиво расписали и по деньгам нормально получается.
Кто-нибудь о них что-то может сказать?

sche

Пользователь
Ребят, а кто-нибудь про страховую компанию AIG слышал что-нибудь?
Это, вроде, российское подразделение одной из крупнейших мировых страховых компаний. Мне они себя очень красиво расписали и по деньгам нормально получается.
Кто-нибудь о них что-то может сказать?

Компания действительно очень серьезная...
Являюсь их клиентом...
Недавно возник страховой случай... обязательства свои выполнили... компенсацию выплатили довольно жирную.

Versus

Новичок
В салонах обозначают 7-8 % если в кредит, однако на сайте ингосстраха в калькуляторе и по телефону вылазит свыше 10%. Может быть кто-нибудь разъяснит? Спасибо.

Arsenal

Нищеброд
Димка, место хорошее, НО: я вот вчера там проезжал и не увидел места, где машины поставить.
А вот если к болотной улице ближе - там целая парковка, по-моему. Недалеко от фирменного магазина Нокия
Привет.
У нас автострахование обсуждается тут и тут\

Cooler

Активный пользователь
Застраховать машину через автосалон или застраховать самому после покупки - две большие разницы.

В первом случае практически всегда дешевле.

dshubin

Главвред :)
В салонах обозначают 7-8 % если в кредит, однако на сайте ингосстраха в калькуляторе и по телефону вылазит свыше 10%. Может быть кто-нибудь разъяснит? Спасибо.
А через наших партнеров 6.4% вроде выходило вообще.

Сверху Снизу