КАСКО

ava

Новичок
Регистрация
25 Май 2006
Сообщения
6
Господа, вот такой вопрос: где вы страховали машинку и почем (ну или планируете).
Я узнавал у ближайшего к дому дилера, где собственно и смотрел машинку. Так вот, мне сказали, что тариф - 11%. И это типа льготный, на первый год, если аварий не будет.
То есть даже на дешевую комплектуху каско выйдет в 2200 (вроде, ингосстрах). А на EX цена вообще заоблачная. Я конечно понимаю, что машинка ожидает быть угоняемой, но все же...
У вас так же получилось или мне с дилером не повезло, плохие у него связи со страховыми?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Страховаться буду в РГС-Столица. 6,75%! При стоимости авто в 25200 у.е КАСКо стоит 1738 у.е.
 

NM_girl

Пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
29
Возраст
39
Адрес
Москва
Переношу в "Защита автомобиля".
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Страховались в РГС. Каско+Осаго (с ответственностью в миллион) без ограничений обошлись в 59000. Некисло, конечно.
Зато надежно.
 

ava

Новичок
Регистрация
25 Май 2006
Сообщения
6
Страховались в РГС. Каско+Осаго (с ответственностью в миллион) без ограничений обошлись в 59000. Некисло, конечно.
Зато надежно.

Да нет, на самом-то деле это не так много! Если и каско и осаго, да еще и на EX-версию. Мне то насчитали 2200 только каско, да еще и на базовый вариант. Интересно, может сказывается, что я из питера? У вас в москве может дешевле... Хотя и странно это :)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Да нет, на самом-то деле это не так много! Если и каско и осаго, да еще и на EX-версию. Мне то насчитали 2200 только каско, да еще и на базовый вариант. Интересно, может сказывается, что я из питера? У вас в москве может дешевле... Хотя и странно это :)
странно наоборот у вас дешевле должно быть!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Мне насчитали 2300 только КАСКО. Банк настаивал.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
Военно-Страховая компания КАСКО 1.800 плюс допы по ставке 8,1%
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Мне посчитали в Росно далеко за 2500. Но страховаться буду там, где беру кредит - в Авангарде - выбора нет!
 

Goshka

Новичок
Регистрация
20 Май 2006
Сообщения
14
Возраст
39
Адрес
Москва, Нахимовский проспект
Добрый день, друзья!

Меня недавно напугали тем, что тонировка может помешать выплате страховки если будет не по ГОСТу.

А по ГОСТу делать тонировку нет смысла....ее как будто и нет.

Правда ли это?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Добрый день, друзья!

Меня недавно напугали тем, что тонировка может помешать выплате страховки если будет не по ГОСТу.

А по ГОСТу делать тонировку нет смысла....ее как будто и нет.

Правда ли это?
гон это! с меня прошлая машина была далеко не ГОСТу затопитована была, и ничего все платили!
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
У Вас есть тех осмотр? Если ДА то у Вас Технически исправное транспортное средство и пошли все в попу... всё остальное развод...
 

Alexej

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
45
Адрес
Москва
Ребят, а кто-нибудь про страховую компанию AIG слышал что-нибудь?
Это, вроде, российское подразделение одной из крупнейших мировых страховых компаний. Мне они себя очень красиво расписали и по деньгам нормально получается.
Кто-нибудь о них что-то может сказать?
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Ребят, а кто-нибудь про страховую компанию AIG слышал что-нибудь?
Это, вроде, российское подразделение одной из крупнейших мировых страховых компаний. Мне они себя очень красиво расписали и по деньгам нормально получается.
Кто-нибудь о них что-то может сказать?


Компания действительно очень серьезная...
Являюсь их клиентом...
Недавно возник страховой случай... обязательства свои выполнили... компенсацию выплатили довольно жирную.
 

Versus

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
4
В салонах обозначают 7-8 % если в кредит, однако на сайте ингосстраха в калькуляторе и по телефону вылазит свыше 10%. Может быть кто-нибудь разъяснит? Спасибо.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Димка, место хорошее, НО: я вот вчера там проезжал и не увидел места, где машины поставить.
А вот если к болотной улице ближе - там целая парковка, по-моему. Недалеко от фирменного магазина Нокия
Привет.
У нас автострахование обсуждается тут и тут\
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
Застраховать машину через автосалон или застраховать самому после покупки - две большие разницы.

В первом случае практически всегда дешевле.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В салонах обозначают 7-8 % если в кредит, однако на сайте ингосстраха в калькуляторе и по телефону вылазит свыше 10%. Может быть кто-нибудь разъяснит? Спасибо.

А через наших партнеров 6.4% вроде выходило вообще.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу