Угоны

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Ставлю на Ленинском возле Первой градской на сигналку. Ноль!!! Вообще машина не реагирует! Недалеко две мегазатонированные тачки стоят, но через лобовое видно, что там не по одному водиле сидит. Тыкаю, тыкаю... Никак! А тачечки стоят подозрительные до жути. Я беру мобильник, делаю вид что звоню, внимательно так пялюсь в лобовые стекла этим перцам, потом акцентирую внимание на их номерных знаках типа... Дык они тут же усвистели! Вот позвоночником почувствовал неладное! И преспокойненько машинку поставил на сигнализацию после этого и пошел по делам.
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
А вообще если гайцы там толклись, то однозначно в доле были. Ведь они же не организовали проверку документов!!! :lol: :lol: :lol:
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Ставлю на Ленинском возле Первой градской на сигналку. Ноль!!! Вообще машина не реагирует! Недалеко две мегазатонированные тачки стоят, но через лобовое видно, что там не по одному водиле сидит. Тыкаю, тыкаю... Никак! А тачечки стоят подозрительные до жути. Я беру мобильник, делаю вид что звоню, внимательно так пялюсь в лобовые стекла этим перцам, потом акцентирую внимание на их номерных знаках типа... Дык они тут же усвистели! Вот позвоночником почувствовал неладное! И преспокойненько машинку поставил на сигнализацию после этого и пошел по делам.

:eek: ахтунг какой то!
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Ставлю на Ленинском возле Первой градской на сигналку.

Ты их по другому поводу спугнул :). У Первой градской всегда хрен на охрану поставишь. Там какая-то глушилка стоит. Очень мощный сигнал. Брелок хоть к антенне приложи - ноль эмоций.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
А родная работала на ура! Глушилка там видимо вышка на Шаболовке. Блин, ну были эти перцы явно криминальные, ну сто пудов!
 
F

friend

Guest
Товарищи, предлагаю успакоитсяя! поменьше маникальности и кипиша!
Будте бдительны, осторожны и хладнокровны!
=)
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
А родная работала на ура! Глушилка там видимо вышка на Шаболовке. Блин, ну были эти перцы явно криминальные, ну сто пудов!

Да они примитивно могли из травмы кого-то ждать:)
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
-Хуже парки в ТК центрах нет ничего… не знаю как гаишники но владельцы ТКявно в доле… Такие случи с глушением на парковках ТК не единичны.. я бы сказал что их довольно много и становиться только больше… Кстати не обязательно что интерисовала ваша машина а не машина еще кого-то… просто вы можете тоже попасть в зону действия глушилки.

-В общем я не знаю почему это для вас новость про это известно уже 2 года как… и мне казалось всем.

- Шуховская башня ничего не глушит поверь мне…. Я там бываю часто проблем с глушением нет… так что думайте.

-От что нужно успокоится это правда… Если вашу машину заказали она все равно уедет как бы вы не старались… Так что успокойтесь и не забывайте страховать авто.Да и потом хорошо если она уедет без физических для вас травм…
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
-От что нужно успокоится это правда… Если вашу машину заказали она все равно уедет как бы вы не старались… Так что успокойтесь и не забывайте страховать авто.Да и потом хорошо если она уедет без физических для вас травм…
+1
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу