Приход машины

Arsenal

Нищеброд
Давайте тут общаться на тему даты прихода вашей машины. Ну и на каком этапе она сейчас, если известно

Arsenal

Нищеброд
Мне машину обещают по 1 июня:) Доподлино известно, что она с 23 апреля в Ханко (Финляндия) и сейчас ждет автовоз.

Алексей М

Один из Основателей :-)
Моя только после презентации обретет хозяина!
Я даже пока не знаю, где она сейчас :( !

Rdn

Активный пользователь
Мне обещают до августа привезти, хотя в договоре прописан крайний срок 31 декабря.

Civicman

МС по шашкам

ЛёхфЫ

Активный пользователь
мне в салоне обещали завтра,но если не получится сказали, что логистиков будут напрягать. если завтра получу, то она сейчас в питере, если нет то в финляндии ещё

Алексей М

Один из Основателей :-)
мне в салоне обещали завтра,но если не получится сказали, что логистиков будут напрягать. если завтра получу, то она сейчас в питере, если нет то в финляндии ещё
Везет!

ЛёхфЫ

Активный пользователь
не, наврал я, придти должна не завтра, а 15, то есть послезавтра)

Falcon

Активный пользователь
да завидую вам белой завистью
Хотя нет моя лучше ваших всех ))))))))))))

Arsenal

Нищеброд
ЛехаS, так они за 2 недели знают, выехала машина или нет из Ханко. Так что должны были знать.
RDN, а ты у какого дилера заказывал? В Твери есть оф. дилеры?

Rdn

Активный пользователь
Я уж думал, открыли!
Ну что же, желаю поскорее получить. Только вот надо учитывать, что дилеры даже на следующий месяц ещё поставок не знают
Я переживал сначала, но сейчас успокоился, очередь покупать не хочу, буду ждать до победного.
Ну и манагера своего пока не сильно тереблю, но с середины июня начну "насиловать" :)

Phantom

Новичок
Их - это покупателей.
И желательно с паяльником и автогеном, тогда точно отказы от машин будут. :p

А если серьёзно, то это ж каким недалёким нужно быть, чтобы выбросить пару штук баксов.
При таком ажиотажном спросе, машина перепродаётся в три секунды.
Желающих будет немерено.

Сверху Снизу