Сноубордисты и горнолыжники есть?

Сноуборд (7 лет стажа), Биг-эйр, пайп, джиббинг.
3 место кубок Менс Хелс)

Могу поучить фристайлу или просто на доску поставить)
 
Сноуборд (7 лет стажа), Биг-эйр, пайп, джиббинг.
3 место кубок Менс Хелс)

Могу поучить фристайлу или просто на доску поставить)

Слав, меня поставь, я то ж хочу прыгать с трамплина, и ездить на доске на скорости 140 км :)
 
Сноуборд (7 лет стажа), Биг-эйр, пайп, джиббинг.
3 место кубок Менс Хелс)

Могу поучить фристайлу или просто на доску поставить)


Ой и меня...плиззззззззззззззз
 
Сноуборд (7 лет стажа), Биг-эйр, пайп, джиббинг.
3 место кубок Менс Хелс)

Могу поучить фристайлу или просто на доску поставить)

:3place: Просто супер. :clap: :clap: :clap:
 
а бы тожа хател на сноуте,ктож миня научит?
 
Не за горами уже зимний сезон и интересно узнать, кто из нас катается на сноубордах и/или горных лыжах? Где именно обычно катаетесь?
 
что же все на бордах????
а я вот на лыжах!!! 3 годика, но очень нравится :) может со временем и борд освою.... :)

в москве была в Сорочанах :)
 

Вложения

  • ME_Trassa11_2.jpg
    ME_Trassa11_2.jpg
    54,7 KB · Просмотры: 60
что же все на бордах????
а я вот на лыжах!!! 3 годика, но очень нравится :) может со временем и борд освою.... :)

в москве была в Сорочанах :)

кто объявился!!)))
я на лыжах простоял пару лет, а потом на борд!!!!))
 
катаюсь на сноуборде тожа.
кстати, может попробуем проморочиться с абонементом на зиму?
типа оптом на весь клуб??

уже пора, потом дороже будет.


кто где любит кататься в МОСКВЕ??
 
а почему? разница в ощущениях?

я боюсь на борд из-за спины, кажется на лыжах стабильнее :)

ага, интереснее, со спиной проблем не было!!
но копчик сломал)))) без защиты катаюсь))

катаюсь на сноуборде тожа.
кстати, может попробуем проморочиться с абонементом на зиму?
типа оптом на весь клуб??

уже пора, потом дороже будет.
кто где любит кататься в МОСКВЕ??

сразуДА))
катаюсь в Степаново!!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу