Адамс Моторс

MonstroZaytc

Новичок
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
1
Пытался купить Хонду Сивик у официального дилера в г.Санкт-Петербург ("АдамсМоторс") и был поставлен перед фактом: либо наша страховка и мы должны с нее заработать, либо мы Вам не продадим машину... У меня шок, был уверен, что мы прошли времена, когда нам столь нагло навязывали дополнительные услуги и ладно бы как-то по другому, но когда официал говорит, что не продаст мне машину, если я не дам ему заработать на доп.услуге, то не понимаю, куда смотрит ФАС?!
Представляю как они навязывают допы и прочую дребедень...
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
ну не в первый раз слышу))
Дилеры наглеют, клиентов приходит туева хуча, вот и устраивают своего рода аукцион :D
Некоторые готовы поставить любые допы у дилера, лишь бы машинку привезли поскорей. Как правило, где такие условия с допами, там машины привозят довольно быстро. Я бы так взял в московском салоне Русь в августе, но придется до сентярбя подождать в другом салоне, так надо)) семейные обстоятельства так скать

Кстати! МОЯ МАШИНКА ИЮЛЬСКОГО ПРОИЗВОДСТВА)))
так что наверно она уже сошла с конвеера и плывет, едет, катится в Москву! ) вот так
 

Tytti

Новичок
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
2
Немного о салоне АДАМС МОТОРС
Хочется начать с того что обязательное условие покупки а/м в салоне АДАМС МОТОРС- заказ доп оборудования на 40000руб.
Моя машина 6,10 приехала в СПБ, о чем мне и сообщил менеджер. Еще за 2е недели до этого, меня ставили в очередь на доп оборудование на 13,10. Но делали комментарий, что если деньги перечислит банк раньше (т.к. на 50% машины был взят кредит) То машину мне отдадут раньше. Итак, деньги перечислены и все казалось бы хорошо НО! Когда я позвонила и спросила когда же я ее смогу забрать, то мне ответили не раньше 18,10 т.к. у них не хватает рук на установку доп.оборудования. Я попыталась поговорить с директором, но естественно к телефону его никто не зовет. А самое не приятное что в договоре проставлена дата выдачи не позднее 21,10. Т.е. юридически к ним никак не подкопаешься. И зачем спрашивается требовать доп.оборудование и создавать такие проблемы?. Далее...
Не буду вдаваться в подробности, но из-за такой просрочки и не организованности работы я потеряла 400Е.
Теперь разговаривая со всеми начальниками.... они говорят, что, оказывается, моя машина была записана на установку доп. оборудования на 3 ноября. ( У меня поднялись волосы от ужаса на всех местах). И еще мне предлагают сказать им спасибо за то, что машина в итоге будет готова 18-19 ноября. Вообщем красавцы не то слово. Еще при тщательном прочтении договора, меня повеселил пункт в котором говорится что в течении 10 дней после извещения о том что машина пришла, я должна ее забрать иначе я буду должна 0,01% от уплаченной суммы . И так, за то что я купила у них машину, заплатив на мой взгляд, «нищука и задрота», достаточно приличную сумму в 27000$, я должна звонить и умолять что бы они отдали мне ее побыстрее.
Я доведу эту ситуацию до Москвы с английской копией директору, слава богу интернет и друзья помогли найти нужных людей. Господа обходите этот салон стороной
 

civic826

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
34
Адрес
приморский район
брал civic в адамсе на Ваське не какие допы не просили, хотели навязать каско , но я отвертелся говорю дайте копию птс- пошел и сделал страховку у знакомого агента дешевле в 1,5 раза. показал им и без проблем. а менеджер был Савельев-лошара. Да и все остальные менеджеры козлы-все делал сам,
 

Димитриус

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
15
Возраст
53
Адрес
С-Пб
Адамсом С-Пб страшно не довольны! Выбор пал на Адамс потому, что цвет машины который выбрали, был только у них. Но, обязательная (заряженная) страховка и обязательсво постановки оборудования не менее чем на 40 тыс. очень напрягают и обламывают!
 

Arkadiuss

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
9
Возраст
55
Кстати, по адамсу можно договориться. Я проходил все, что описывали участники и решение было проще простого. Навязывают допы для страховки-тут же при них звоню в страховую и уточняю (спас 22 т.р.) каско всего 6.7%, ускорить очередь на установку допов 200 укропа и всесто конца ноября, через 2(!!!) дня все было готово. ))) Не надо решать в лоб!!! Все проще )))
 

einy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2007
Сообщения
3
Коллеги,

Вчера звонил в Адамс и спрашивал, правда ли, что существуют некие обязательства по покупке допов. Менеджер патетически воскликнул: "Да никаких нет!" (с такой интонацией, будто этот вопрос он не в первый раз слышит).
 

Dina

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
7
Возраст
38
Адрес
СПб, Колпино
Я заказала машину в этом салоне. Никакого доп. оборудавания и доп. услуг не навязывали. Машинка приедет всего через месяц после заказа. В целом салоном довольна.
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
11
Чего то читаю тут на Адамс пургу какую то.
Условий покупки Сивика - никаких нет. Если автомобили есть в наличии, конечно. Есть условие кредитования под 0% годовых: доп. оборудование на 40 000 + КАСКО в компании банка, понятно, что под завышенный %.
С доставкой (февраль 2007) волынили, но мы в России живем, так что особенных претензий нет.
По обслуживанию. Сделал ТО1 - около 5500 руб. за 3 часа. Нареканий не имею. Обслуживание нормальное. Делают что в их силах.
 

KoKa

Новичок
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
6
Возраст
38
Покупал цивик на благодатной за наличные 26 января (машина была уже в финке), 14 февраля получил. Ничего ни навязывали, стаховал и ставил на учёт сам. Из менеджеров рекомендую Кирилла (фамилию не помню...).
Нареканий на салон нет.
 

jordan2008

Новичок
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
2
КоКа, скажи пожалуйста а как ты страховал КАСКО в другом месте? Чтобы доехать до другой страховой комании (и без гемороя), нужно ли покупать какую нибудь страховку, типо транзитной? Самому забирать своего сивку 15-20 марта.
 

ciVika

Постоянный пользователь
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
1.340
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
аналогично

думала сразу поставлю на учет, оформлю КАСКО в салоне, страшно без всего выезжать…

а тут, заехала в «свою» страховую (случайно), а они в здании МРЭО, оказывается – коммерческое (дешевле, чем в салоне в 2-а раза), да и договор у них есть с салоном, вообщем надо договариваться!
и просматривть все варианты!
не торопитесь!
 

vova041175

Новичок
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
2
Возраст
48
Адрес
Санкт-Петербург
Покупал машину в адамсмоторс на благодатной 12, машина была в наличии 25.12.07 оплатил 26.12.07 машину забрал, ничего не навязывали сделали все быстро. На учет ставил сам, только ОСАГО купил в салоне
 

yurasan

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1
Возраст
47
Адрес
Санкт Петербург
Покупал цивик на благодатной за наличные 26 января (машина была уже в финке), 14 февраля получил. Ничего ни навязывали, стаховал и ставил на учёт сам. Из менеджеров рекомендую Кирилла (фамилию не помню...).
Нареканий на салон нет.

+1
Машину еще не заказывал, только присматриваюсь. Был на Благодатной тоже у Кирилла. Обсуждал с ним самостоятельный выбор страховки и другие мелочи. Мне не показалось, что он собирается мне что-то впаривать. Напротив, произвел приятное впечатление своим желанием все разъяснить и помочь. Если это тот же чел - Метельский Кирилл Александрович.
Салон мне порекомендовал друг, который покупал там Аккорд. По его словам он доволен сервисом и скоростью услуг.
 

BTS

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
11
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
Этот автосалон НАВЯЗЫВАЕТ именно СВОЮ страховую компанию!!!!!!!! не помню как она называется, типо престижа... так вот, этой страховой было ОТКАЗАННО в нашем банке акредитацией, тк была признана ненадежной. а адамс работает только с ней. и с 5тью банками.с другими они не сотрудничают.
Наш кредитный отдел (банка, спасибо им) начал вести разговоры про подписание договора о сотрудничестве, потом уперлись в эту нехорошую страховую, собрались уже с ФАСом связываться. а потом оказалась, что есть такая же машинка у друго диллера, где я ее и купил.
так что принимайте в клуб)))
 

ciVika

Постоянный пользователь
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
1.340
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
можно уточнить страховую?
"престижа" мне не предлагалось.......... (были 4-е других)
 

BTS

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
11
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
можно уточнить страховую?
"престижа" мне не предлагалось.......... (были 4-е других)

Я уже не припомню, что мне девушки наши сказали, как именно эта страховая называлась.
Просто меня порозила их реакция, что мы частная организация и работаем с тем с кем хотим и тогда досвидания. вот в таком даже погрубее тоне, было это высказанно мне и другим представителям нашего банка. но дело в том, что во первых, они офф.диллер хонды, что накладывает на них ряд обязательств. также нарушая законы рф, фас по ним уже плачет!!!, они предоставляют только "свои" банки и страховые.еще их "условия" на покупку доп.оборудования на 40 тыщ.
так что, больше ничего с ними, не хочу иметь общего. и своим знакомым и друзьям посоветую туда НЕ ОБРАЩАТЬСЯ.
А купил я машину у другого диллера, где меня приветливо встретили. И вообщем на следующее посещение автосалона я уже уехал оттуда на своем новом авто.
 

ciVika

Постоянный пользователь
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
1.340
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
странно все это ....
 

ciVika

Постоянный пользователь
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
1.340
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
Адамс Моторс - закрыли
теперь в этом здании, не давно открыли просто СТО
 

Вложения

  • фото 25март 077.jpg
    фото 25март 077.jpg
    45,7 KB · Просмотры: 49
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу