Кто ещё не знает, что colco на колесах?

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
12 октября, я получил машину! Ура товарищи!!
Все не находил времени написать об этом :unsure:

Приехали в салон в 12:30, прождали в кафе около часа и вот нас пригласили на осмотр. МАшина была с иголочки, кроме маленьких царапин (на которые закрыли глаза) и жирных линий на кузове (манагер сказал что смоются после 5-6 моек керхером). Оформили довольно быстро, но вот страховщик задержал нас на 2,5 часа(( и со словами манагера "У вас лучший автомобиль в С классе", мы выехали из салона. Владыкино, пятница, дачники... до братиславской добрались где-то к 7.

Машина первая, поэтому восторга при получении особо не было. При том, что уже все сто раз знал, ездил, и 1000 раз сидел и мацал все)) Едет хорошо, пару раз давил до 4500, так около 3000 стараюсь держать, при плавном ускорении заметил тупняк при переходе с 1 на 2 передачу, при резком ускорении это тупняка нет!!

За эту неделю произошло уже много всего, жизнь у сивки довольно насыщенная. Прошла более 500 км, расход 12,5 (чайник я, все пробки собираю). Затонировал за 4500 в виптонировке, что в марьино, пленка сантек 5%. Сделали качественно, понравилось, но ночью во дворах это пздц( В этот же день, часов в 9 вечера, во дворе поцарапал порог об бордюр ппц какой высоты(20 см где-то). Обидел я в общем красавицу, прям страшно было садиться :huh:
В страховую съездил, через неделю должны позвонить. Оценили на 12к вроде.. ремонт+покраска.

Ну пока вот такой вот отчет.... далее будет пополнятся! ;)
 

avvsanek

Новичок
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
5
Адрес
Москва СВАО
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :D
Я тоже в авитусе заказал. Еще жду.
Когда в очередь встал?
Пиши про эксплуатацию побольше, помогает время скоротать в ожидании.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Поздравля!
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
49
Адрес
г.Химки
Ураааааа! Поздравлялки! ,Аккуратно,плиз,на дорогах! :horse:
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39
принимай поздравления!!! :)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Расход на первых порах и до 15-ти может подскочить. Смотри за уровнем масла после 5000 км пробега. Машина "злая", с педалькой правой поаккуратней:)
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Ураа! Наконец-то! Как ключи с Асимо тебе смотрятся? Приезжай на встречи похвастаешься!
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
colco, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :D
тонировка с пропусканием 5% это зло, хотя если честно с моими 20% ночью во дворах тоже обратный слалом не сделаешь. Так что в темень во дворах надо или вообще без тонировки или не ездить туда :) Зато на дороге как крутой перец, а не рыбка в аквариуме ;)
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
Ураа! Наконец-то! Как ключи с Асимо тебе смотрятся? Приезжай на встречи похвастаешься!

Почитал пост Ски и решил пожалеть малыша)) висит под пассажирским козырьком!
На след. встречу постараюсь выбраться :)
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Машина первая, поэтому восторга при получении особо не было. При том, что уже все сто раз знал, ездил, и 1000 раз сидел и мацал все)) Едет хорошо, пару раз давил до 4500, так около 3000 стараюсь держать, при плавном ускорении заметил тупняк при переходе с 1 на 2 передачу, при резком ускорении это тупняка нет!!

Это с опытом прийдет - там видимо много режимов разных работы коробки - поймешь, что она под интенсивность нажатия на педаль подстраивается.


Расход на первых порах и до 15-ти может подскочить. Смотри за уровнем масла после 5000 км пробега. Машина "злая", с педалькой правой поаккуратней:)

+1


Мои поздравления
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
ну наконееееееец-то)))
мои поздравления))
ровных дорог, отсутствия полосатых палок на дорогах))
пускай бережет тебя всегда (и ты её тоже)
:)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
берёшь проволочку, продеваешь в зажимчик пупсика, и приматываешь сзади вокруг зеркала))
+1, что вешать ток на зеркало)
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
иногда хочется подавить)) сдерживаю себя как могу
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
...я даже как-то не заморачивался обкаткой и давал до 6000 просраться. Сейчас порой до отсечки кручу.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Олеж, зря)))
поверь на слово - зря))
PS и масло почаще проверяй)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу