12 июня в центре ограничат движение

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
12 июня в центре Москвы ограничат движение автотранспорта


В связи с проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня России, 12 июня в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта.



Об этом сообщили в четверг в управлении ГИБДД столицы. С 8:00 и до окончания мероприятий закроют проезд по Ленинградскому шоссе от МКАД в сторону центра, Ленинградскому проспекту от станции метро «Сокол» в сторону центра, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный ряд, Садовническая, площадям Болотная, Лубянская, Новая, Старая, Болотная, Москворецкой, Раушской, Софийской, Космодамианской, Кадашевской набережным, Театральному и Китайгородскому проездам, а также Большому Москворецкому мосту и Фалеевскому переулку.


С 14:00 до 19:00 будет закрыт проезд по Моховой улице от улицы Воздвиженка до Тверской улицы, с 18:00 до 20:00 - по Ленинскому проспекту от площади Гагарина до Калужской площади), улицам Большая Якиманка, Большая Полянка, Кадашевской набережной, Малому и Большому Москворецкому мостам, с 18:00 до 23:30 - по улицам Варварка, Ильинка, Москворецкая, Болотная, Большому Москворецкому мосту, Кремлевской, Москворецкой и Софийской набережным, Болотной площади, а также Фалеевскому переулку, передает «Интерфакс».
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу