КЛУБА ПИЛОТОВ HONDA - Урал, Пермь

Slavyan_81

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
43
Возраст
42
Адрес
Пермь
Ребятавсем привет)))) Зашел давече на форум - http://honda.verra.ru/forum/index.php?show...;gopid=117& - Это форум автосалона Верра моторс пермь.., и узнал что автосалон организовывает некий "КЛУБ ПИЛОТОВ HONDA" :lol: причем клуб только для Аккордоводов, поэтому поводу собственно и создал эту тему::: Мне бы оч хотелось чтобы организовали нечто подобное и для Сивиководов то есть для нас,)))
Сивиководы Пермского края откликнитесь. В Перми очень много появилось новых сивок. Счастливцы отпишитесь, рады будем Вам в том числе и на данном форуме))))))))))))))))))))))) B) ;) Может быть и в других городах тожа токое существует, поделитесь с нами,

P.S. Пермяки отпишитесь здесь кто согласен со мной - http://honda.verra.ru/forum/index.php?show...;gopid=117&
Заранее Всем блаодарен и признателен)))) ;)
 

derejor

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
25
Возраст
49
Адрес
Пермь
Ребятавсем привет)))) Зашел давече на форум - http://honda.verra.ru/forum/index.php?show...;gopid=117& - Это форум автосалона Верра моторс пермь.., и узнал что автосалон организовывает некий "КЛУБ ПИЛОТОВ HONDA" :lol: причем клуб только для Аккордоводов, поэтому поводу собственно и создал эту тему::: Мне бы оч хотелось чтобы организовали нечто подобное и для Сивиководов то есть для нас,)))
Сивиководы Пермского края откликнитесь. В Перми очень много появилось новых сивок. Счастливцы отпишитесь, рады будем Вам в том числе и на данном форуме))))))))))))))))))))))) B) ;) Может быть и в других городах тожа токое существует, поделитесь с нами,

Дельная вещь
надо чаще встречаться:)
 

DNs

Пользователь
Регистрация
25 Авг 2007
Сообщения
51
+1. присоединяюсь к встрече Урал - Челябинск
 

Ржевский

Новичок
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
8
Возраст
45
Адрес
Пермь
Пообщался с Наташей Велько (собсно она мне машину и продавала). Проблему она понимает, но решать её они будут после праздников (что логично). А что мешает нам, Пермякам взять и встретится гденить. Что, бабла своего не хватит за пивасик с шашлыком заплатить? А встречаться то надо!
 

Slavyan_81

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
43
Возраст
42
Адрес
Пермь
Пообщался с Наташей Велько (собсно она мне машину и продавала). Проблему она понимает, но решать её они будут после праздников (что логично). А что мешает нам, Пермякам взять и встретится гденить. Что, бабла своего не хватит за пивасик с шашлыком заплатить? А встречаться то надо!
прив предлагаю потихоньку привлекать к нашему клубу в перми)))) например сделать наклейки нашего форума)) а также попрошу здесь всем пермякам отписаться скоко тут нас , я думаю в двоем резона нет встречаться, ребята из перми активируйтесь. Вот моя ася: 220662975
 

Ржевский

Новичок
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
8
Возраст
45
Адрес
Пермь
Можешь на соседнем форуме в моей теме отписаться:) ЛЮДИ?!?!? ВЫ ГДЕ ВСЕ?!?!? Замерзли, чтоли?
 

Serega 09

Новичок
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
11
Возраст
36
Адрес
Пермь
Привет всем!!! я из Перми, скоро и у меня будет Civic и я очень рад этому, так что я с вами! :)
:lol:
 

SamON

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
28
Адрес
Пермь
В Перми, как всегда глухо!!! До клуба нет никому дела, кроме горстки энтузиастов...
Тем не менее я с удовольствием бы присоединился... было бы к кому ;)
 

Slavyan_81

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
43
Возраст
42
Адрес
Пермь
Ув.ПЕРМЯКИ, верра моторс организовывает тусу для нас 5 апреля, в честь дня рождения салона)))УРЯ там увидимся надеюся,
Кста приглашения можете полусить у дилера с 23 марта))))))

Все весна пришла поэтому активизируемся)))))

В Перми, как всегда глухо!!! До клуба нет никому дела, кроме горстки энтузиастов...
Тем не менее я с удовольствием бы присоединился... было бы к кому ;)
:) ВСЕ зависит только от нас

Привет всем!!! я из Перми, скоро и у меня будет Civic и я очень рад этому, так что я с вами! :)
:lol:
Привет :lol: Машинку забрал?

Можешь на соседнем форуме в моей теме отписаться:) ЛЮДИ?!?!? ВЫ ГДЕ ВСЕ?!?!? Замерзли, чтоли?
Кинь ссылку соседнего форума
 

Slavyan_81

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
43
Возраст
42
Адрес
Пермь
ЛЮДИ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :blink: :rolleyes:
 

Slavyan_81

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
43
Возраст
42
Адрес
Пермь

SamON

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
28
Адрес
Пермь
У тебя какого цвета сивка где живешь когда купил? Блин надо какие нить визитки напечататть хоть просто на цв принтере и рассовывать под дворники сивиководам перми, как думаешь
у меня 4D черный.
Первая встреча была сегодня! Следующую не пропускай!!! Следи за форумами :rolleyes:
 

VLDolphin

Новичок
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
3
Адрес
Пермь
В Перми, как всегда глухо!!! До клуба нет никому дела, кроме горстки энтузиастов...
Тем не менее я с удовольствием бы присоединился... было бы к кому ;)
просто в перми в целом хондоводовская туса, многие друг друга знают т.к. ремонтируются почти все в одном месте (хаматсу моторс)

в позапрошлом году осенью всех собирала "хонда на воостания" устраивала покатушки на бахаревке и пати в алмазе

даже на новый 2007 год открытка от них пришла за преверженость марке - фигня а приятно ))

по теме у меня сивик 6ое колено, если чо я в теме ;)
 

VLDolphin

Новичок
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
3
Адрес
Пермь
по верровскому салону хонда могу сказать - отстой полный, хорошие ремонтники на восстания - електрик кстати перепрошивает мозги, за расходниками тоже туда - многое есть в наличии, приехал как то в веру ролик натяжителя надо было и ремень ГРМ - как сказал что у меня руль в бардачке - манагер начал репу чесать ну не знаю наверное нет, а под заказ - тоже зажувал... хотя у меня полностью европейский аналог на восстания приехал щас 2 мин все есть )) тест драйвил 8ой сивик тоже в вере дык я лучше манагера знал машину, для прикола спросил про систему курсовой устойчивости дык он мне такую чушь задвигать начал ))

я так понял тут все на 8ых с обслуживанием у официалов - так что вам пока эти заморочки не страшны
 

SamON

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
28
Адрес
Пермь
присоединяйся!!! но не забывай следить за соседними форумами!!! ссылки выше есть...
 

SamON

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
28
Адрес
Пермь
ВСТРЕЧА!!!

День: суббота 05.04.2008г.
Время: 19-00
Место: Октябрьская площадь
:clap:
 

SamON

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
28
Адрес
Пермь
с данного форума видимо никого не будет <_<
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Ребят! Я от вас не отстану! Срочно быстро принимать участие в конкурсе! Жмем на оранжевую надпись в моей подписи со словами "Фотоконкурс. Отражения"
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу