Насадка на глушитель 4D

Uchideshi

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
367
Возраст
41
Адрес
98RUS
Красиво конечно, но мне бы лучше звук изменить... Слышали когда нибудь как Infiniti QX в пол разгоняется?
 

FOXtrot

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
121
Возраст
52
Адрес
Москва
Привет!
Это что, родные, идущие в качестве аксессуаров, или что-то стороннее?

Красиво конечно, но мне бы лучше звук изменить... Слышали когда нибудь как Infiniti QX в пол разгоняется?
Не пробовал посмотреть альтернативные выхлопные системы, например от Remus? Не рычалки универсалные, а именно альтернативные/замену стоковым?
Со звуком должно получиться прикольно :rolleyes:
 

Ventu

Активный пользователь
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
194
Возраст
42
Адрес
г.Нефтекамск
Хочу такие,а где их можно заказать???
 

Uchideshi

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
367
Возраст
41
Адрес
98RUS
FOXtrot, а не подскажешь где искать? Или ссылку в нете...
 

FOXtrot

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
121
Возраст
52
Адрес
Москва
FOXtrot, а не подскажешь где искать? Или ссылку в нете...
Привет!
Ну начать, наверное, надо ТУТ (www.remus.ru)
В каталогах несколько типов глушителей. Думаю стоит пообщаться с ними например по телефону, т.к. каталоги на сайте могут быть неполными.
Н или смотреть каталог на родном сайте.
 

Гарбычь

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
27
Это родная насадка. У меня такая стоит. Стандартный аксессуар. Обзвоните дилеров. Цена вопроса 1800-2000 р. плюс установка 200-300 р.
 

makstaff

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
72
Возраст
48
Адрес
Северное Чертаново
Прикольно смотрятся, видел несколько раз на Цивиках. Хотел себе такую приблуду. На мой взгляд абсолютно внешний вид не портит, в отличие от многих пе....елок.
Что-то автор запостил фото и ушел в тину, где искать автар?

Как известно, у дилеров все в три дорого, осталось найти данный девайс на стороне. Кто знает где?
 

FOXtrot

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
121
Возраст
52
Адрес
Москва
Как известно, у дилеров все в три дорого, осталось найти данный девайс на стороне. Кто знает где?
Привет!
Как ни странно, но на exist эти насадки (4D, две в комплекте 08F53-SNB-600) идут 1910-2384, а у дилеров (ФК-Моторс) 1960.
 

Ventu

Активный пользователь
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
194
Возраст
42
Адрес
г.Нефтекамск

FOXtrot

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
121
Возраст
52
Адрес
Москва
Что там устанавливать то???
Ну как... Надо купить ключ гаечный, одеть одежду, которую вымазать не жалко, и полезть под трубу/бампер. :blink:
Для некоторых 300 руб. - это ничто по сравнению с вышеперечисленным. :lol:
 

Alex86

Пользователь
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
35
Адрес
Сургут
Времени просто нет часто заходить на форум .Покупал у дилера в Уфе"Автос" спец для сивика 4D(хондовские акссесуары) стоит 1900 с копейками ,состоит из двух труб.Крепиться все просто,вставляете в паз(там даже в инструкции рисунок прилагается) прикручивается одним болтом каждая насадка,секундное дело и они стоят.Да для лучшей надежности чтоб не "сперли",когда будете прикручивать проверните силой до упора,чтоб сорвать болт и все(как я и сделал).Узнайте у дилеров,мне кажется у каждого должны быть.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Так звук меняется?
 

Alex86

Пользователь
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
35
Адрес
Сургут
Так звук меняется?
Да не звук то че изменится,ты же трубы не переделываешь?Особой разницы не почувствовал,это всего лишь насадка,придает другой вид немного и красивее чем без нее. :rolleyes:
 

Uchideshi

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
367
Возраст
41
Адрес
98RUS
Привет!
Ну начать, наверное, надо ТУТ (www.remus.ru)
В каталогах несколько типов глушителей. Думаю стоит пообщаться с ними например по телефону, т.к. каталоги на сайте могут быть неполными.
Н или смотреть каталог на родном сайте.

Вот это тема что надо!!! Спасибо мужик....
 

VladSVR

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
18
Адрес
Москва
Насадка на глушитель,смотрим :rolleyes:
Колхоз!!!
Насадка должна привариваться непосредственно к глушителю, чтобы из неё не выглядывали убогие тонюсенькие трубы.
А кто хочет качественного звука тому дорога в Magnaflow (стоимость системы около $600 без стоимости пересылки, растаможки и
установки).Получите не только качественный звук, но и некую прибавку в зоне средних и высоких оборотов.
16687_lg.jpg
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Плюс установка 200-300 р.

Зачем? Там два винта закрутить всего-то :) Поставил в свое время минуты за 3 ;)

А так если не жалко 2000 руб, то смотрится хорошо, машина сразу поблагородней сзади становиться :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу