Фотогалерея

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
ребзя чет у вас только 4 Д одни... :huh:
 
F

friend

Guest
А как ты узнаешь что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поменяли?? Залют тот же силикон, а бабло возьмут как за замену ::)
пы.сы. Бабло за работы, не за саму запчасть якобы по гарантии ::)
ну стекло тоже будут менять,а оно у меня с тонировкой будут исчо и тонировать.....тонировку сразу увижу что поменяли,а вот если со стеклопадьёмником опять буит проблема,пущай снова миняют!

ребзя чет у вас только 4 Д одни... :huh:
ну ты жа про праблемы Хольвы не пишешь =)
 

AndryKzn

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
46
Возраст
44
Адрес
Татарстан, Казань
ну стекло тоже будут менять,а оно у меня с тонировкой будут исчо и тонировать.....тонировку сразу увижу что поменяли,а вот если со стеклопадьёмником опять буит проблема,пущай снова миняют!


Зная политику нашего Сапсана (как впрочем и многих иных официалов) - затонировал стекло - не гарантийный случай, твои проблемы.
А уж если тебе при всем при этом пообещали стекло поменять, да плюс еще и затонировать за свой счет..... Свежо предание, но верится с трудом. Очень даже не врится, я бы сказал....
Держи в курсе что да как....

пы.сы Проблемы не со стеклопОдъемником у тебя, а с направляющими.
 
F

friend

Guest
Зная политику нашего Сапсана (как впрочем и многих иных официалов) - затонировал стекло - не гарантийный случай, твои проблемы.
А уж если тебе при всем при этом пообещали стекло поменять, да плюс еще и затонировать за свой счет..... Свежо предание, но верится с трудом. Очень даже не врится, я бы сказал....
Держи в курсе что да как....

пы.сы Проблемы не со стеклопОдъемником у тебя, а с направляющими.

я уж незнаю с чем там проблемы но будут менять полностью механизм со стеклом, тонировать буду за свои деньги, дабы тонировка не считается гарантийным случаем!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу