У кого какие гарантийные случаи по ходовке были?

Раскольников

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
74
Возраст
52
Адрес
Казань
Сорри, если уже было, но поиском не нашел. Суть вот в чем: после стука в ходовке поехал к официалам-приговорили стойку, причем пытались наехать что я езжу неаккуратно..... Да, я люблю давить на тапочку, НО водитель я аккуратный и проехал 11 000. На вопрос как часто они меняют стойки по гарантии сказали, что пока был только ОДИН случай, но поменяли все стойки (правда не одновременно))).
У кого чё было? Расскажите, к чему готовиться?
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Сорри, если уже было, но поиском не нашел. Суть вот в чем: после стука в ходовке поехал к официалам-приговорили стойку, причем пытались наехать что я езжу неаккуратно..... Да, я люблю давить на тапочку, НО водитель я аккуратный и проехал 11 000. На вопрос как часто они меняют стойки по гарантии сказали, что пока был только ОДИН случай, но поменяли все стойки (правда не одновременно))).
У кого чё было? Расскажите, к чему готовиться?

У меня рычаг меняли по гарантии. Не сказали бы и не знал... на 15 000 ТО
 
F

friend

Guest
А подскажите плиз, я кады в режиме Р (паркова) стою и нажимаю на педаль тормоза, в коробке, где рычаг, что-то щёлкает, это так и должно быть?
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
А подскажите плиз, я кады в режиме Р (паркова) стою и нажимаю на педаль тормоза, в коробке, где рычаг, что-то щёлкает, это так и должно быть?

да это снимается блокировка с рычага КПП
 

Раскольников

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
74
Возраст
52
Адрес
Казань
А подскажите плиз, я кады в режиме Р (паркова) стою и нажимаю на педаль тормоза, в коробке, где рычаг, что-то щёлкает, это так и должно быть?
)))))))))))) УЛЫБНУЛО))
 

Barmentall

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
90
Возраст
45
Адрес
г. Екатеринбург
Мне по гарантии магнитолу меняют, накрылась с первыми холодами. Второй месяц уже как везут.
 

Ventu

Активный пользователь
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
194
Возраст
42
Адрес
г.Нефтекамск
Мне по гарантии магнитолу меняют, накрылась с первыми холодами. Второй месяц уже как везут.

У меня был глюк у магнитолы.Завелся,за бортом -20.Пока грелась,решил смахнуть пыль с дисплея проигрывателя.При легком нажатии на дисплей все цыфры "поплыли".Испугался.Выкл Вкл и все заработало...
 

Barmentall

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
90
Возраст
45
Адрес
г. Екатеринбург
У меня был глюк у магнитолы.Завелся,за бортом -20.Пока грелась,решил смахнуть пыль с дисплея проигрывателя.При легком нажатии на дисплей все цыфры "поплыли".Испугался.Выкл Вкл и все заработало...
не у меня другое- заело там в механизме штото.. при каждом включении зажигание жужжит там что-то, видимо пытается выплюнуть диски но не получается :).. радио работает
причем когда приехал показал, на сервисе даже разбирать панель не стали.. просто включили, послушали установили, что это гарантийный случай и отпустили :) В принципе я не против, если им удобнее поставить новую, чем починить старую, то пусть.. Только кажется мне, что там достаточно разобрать панель, достать диски и все снова заработает... Может конечно я и ошибаюсь, но ведь они даже не попробывали.
 

S.P.O.R.T.

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2007
Сообщения
25
а у меня со вчерашнего дня заводится хрен знает с какого раза((( толи штатный иммо глючит, толи в салоне поставленный, толи хз что... трындец, это машине 2 недели...
 

AVA1

Пользователь
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
41
Сорри, если уже было, но поиском не нашел. Суть вот в чем: после стука в ходовке поехал к официалам-приговорили стойку, причем пытались наехать что я езжу неаккуратно..... Да, я люблю давить на тапочку, НО водитель я аккуратный и проехал 11 000. На вопрос как часто они меняют стойки по гарантии сказали, что пока был только ОДИН случай, но поменяли все стойки (правда не одновременно))).
У кого чё было? Расскажите, к чему готовиться?


почти та же песня.
На 5Д при одном из ТО обнаружили потеки на одной из стоек, но при этом стойка работала 100%.
Признали гарантийным случаем-названивают с приглашением заехать поменять стойку.
 

Scott Tiger

Новичок
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
15
Возраст
48
Адрес
Москва, Ясенево
А мне позавчера приговорили блок управления усилителем руля (EPS). С него даже коды ошибок считать не смогли... Не реагирует он на внешние раздражители. Только иногда ошибку высвечивает и все... Вобщем в середине января менять будут.
 

DNs

Пользователь
Регистрация
25 Авг 2007
Сообщения
51
Сорри, если уже было, но поиском не нашел. Суть вот в чем: после стука в ходовке поехал к официалам-приговорили стойку, причем пытались наехать что я езжу неаккуратно..... Да, я люблю давить на тапочку, НО водитель я аккуратный и проехал 11 000. На вопрос как часто они меняют стойки по гарантии сказали, что пока был только ОДИН случай, но поменяли все стойки (правда не одновременно))).
У кого чё было? Расскажите, к чему готовиться?
Со стоиками пока проблем нет. Но есть проблема, машину переодически тянет в право. Ездил в сервис смотрели развал, отклонения были, исправили, но всё равно тянет. :blink: ???
 

Раскольников

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
74
Возраст
52
Адрес
Казань
Не радует все это меня((((( конечно можно поменять и ездить дальше, но осадочек то остался!!!!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Не радует все это меня((((( конечно можно поменять и ездить дальше, но осадочек то остался!!!!
Осадочек не ОСАДОК. Еду менять левый наконечник по гарантии. Не выдержала машина дрифта и рулежки в стиле экстрим...
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Заменили аккамулятор по гарантии. Вылезала на дисплее переодически индикация разряда батареи причем подзарядка проблему не решила. Аккамулятор на сивке неважнецкий, а попросту говоря говно, до сивки "матреха" была так там такой проблемы отродясь небывало и сама емкость батареи была больше. Последней каплей стало то, что в один прекрасный день заблокировался электроусилитель руля. Славо богу, что произошло это не в повороте и вокруг машин не было. Ощущение не из приятных, после такого проворот руля особенно на заднеприводных тазах просто манной небесной покажется. Приехал в "яму" считали ошибки и заменили. Но именно осадок, а не осадочек остался.
 

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
Правый наконечник менял на то 2. опять справа спереди при медленной езде плстукивает. <_<
 

123123

Новичок
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
1
Возраст
45
Адрес
Москва
Со стоиками пока проблем нет. Но есть проблема, машину переодически тянет в право. Ездил в сервис смотрели развал, отклонения были, исправили, но всё равно тянет. :blink: ???
ВО! У меня та же проблема- машину тянет вправо, однозначно. Причем обнаружилось это ну не знаю наверное через недели две после покупки авто. Думала глюки. потом при резком повороте рулем вверх вниз был люфт, поменяли рулевую рейку по гатантии, несколько раз делали сход- развал НО 100% по моим личным ощущениям машину как тянуло вправо так и тянет. Признаки- на дороге если отпустить руль машина уходит с полосы (на что умные мужчины говорят дорога кривая- ага вся похоже), и после длительной езды побаливает правая рука. Напишите если решите проблему.
 

Nadin

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
22
Возраст
44
Адрес
Динамо
ВО! У меня та же проблема- машину тянет вправо, однозначно. Причем обнаружилось это ну не знаю наверное через недели две после покупки авто. Думала глюки. потом при резком повороте рулем вверх вниз был люфт, поменяли рулевую рейку по гатантии, несколько раз делали сход- развал НО 100% по моим личным ощущениям машину как тянуло вправо так и тянет. Признаки- на дороге если отпустить руль машина уходит с полосы (на что умные мужчины говорят дорога кривая- ага вся похоже), и после длительной езды побаливает правая рука. Напишите если решите проблему.


У меня та же проблема, машину тянет в право, мне даж езаменили заднюю стойку, но мааштну все равно тянет(((, мне сказали, что это резина плохая, зимняя типа бракованная, но посмотрю, летнюю поставлю, если не будет тянуть напишу))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу