Амаральным женщинам посвящается...

Всего, всегда, от всех :)

Немного, иногда, но тоже что бы было :p ;)

Ну и стихи....


У каждый женщины успех
Всегда индивидуальный.
А для мужчины лучше нет
подруги AMARAльной :)
 
:lol:
 
Амтелкин отжигаешь....маладца...прикольно...надо будет выучить...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу