Тюнинг CIVIC 4D 2006

boris_latysh

Пользователь
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
32
Возраст
56
Адрес
Днепропетровск
Хорошо, а скажем если не стоит задача радикального увеличения мощности где можно взять хороший впуск + выпуск или там заслонку пошире сделать? И не потребуется ли потом перешивать мозги? Потому что думаю это будут самые дешевые 15 кобыл.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Хорошо, а скажем если не стоит задача радикального увеличения мощности где можно взять хороший впуск + выпуск или там заслонку пошире сделать? И не потребуется ли потом перешивать мозги? Потому что думаю это будут самые дешевые 15 кобыл.

Впуск и выпуск можно на ebay.com найти, насчет мозгов сложно сказать однозначно, но возможно и придется...
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Хорошо, а скажем если не стоит задача радикального увеличения мощности где можно взять хороший впуск + выпуск или там заслонку пошире сделать? И не потребуется ли потом перешивать мозги? Потому что думаю это будут самые дешевые 15 кобыл.
Всё, что можно сделать без перенастройки - выпуск, рекомендую от серьёзного брэнда типа Greddy или Apexi. Впуск - Я бы себе поставил KN, но есть и вариант от AEM. Тестпайп вместо катализатора, если голова о природе не болит + обманка на вторую лямбду. Вот тебе искомые 15 сил , но только на верхах, и если повезёт.
Бютжет - примерно двушка грина . Итого 133 грина за лошадиную силу. Думаешь дёшего ?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Borris, обратиться можно и ко мне, а вто Vladd насчет всего прав, так что ты подумай, если все нравится, тогда жду ссылок с ebay + город, в котором живешь.
 

ALLexxx

Новичок
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
16
Возраст
58
Адрес
Москва, М. Планерная
Тема живая и если админ выдаст законченый продукт- товсе ему скажут СПАСИБО!!!!

Да ! К стати! Чуть не забыл! Тупость нашего двигла напргает,даже, не сколько на старте, сколько при перестроении и обгоне. напр . На 100км/час имел счастье попытавться обогнать на трассе. Втыкаю 3-ю и в пол! А врезультате- Пи...дец!!! Мы не едем! Не мне вам обьяснять ,что такое неудачный обгон...
 

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
Тема живая и если админ выдаст законченый продукт- товсе ему скажут СПАСИБО!!!!

Да ! К стати! Чуть не забыл! Тупость нашего двигла напргает,даже, не сколько на старте, сколько при перестроении и обгоне. напр . На 100км/час имел счастье попытавться обогнать на трассе. Втыкаю 3-ю и в пол! А врезультате- Пи...дец!!! Мы не едем! Не мне вам обьяснять ,что такое неудачный обгон...

Есть несколько идей.
Дарю:
1. Продать сивик, купить тайпэр
2. прожать сивик, капить матреху РЖД
3. Продать сивик, купить legend
4. Продать сивик, купить ниссан 350зед
5. Продать сивик, купить бмв 335
6. Продать сивик, купить porsche 911 turbo

что с атомосферным одновальным движком 1.8 л не делай, мощного разгона после 100 не будет. Разве что турбо+нитро...
 

Vincent

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
46
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
Мне тоже need help!!! Слез на цивик с Лада 2115 (Пятнашечка). Теперь не могу ездить )))). Она же асфальт рвет!!! Как мне сделать ее немного помедленнее?? :D :D :D
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Тема живая и если админ выдаст законченый продукт- товсе ему скажут СПАСИБО!!!!

А причем тут админ? :) И какой продукт я должен выдать? ;)

Да ! К стати! Чуть не забыл! Тупость нашего двигла напргает,даже, не сколько на старте, сколько при перестроении и обгоне. напр . На 100км/час имел счастье попытавться обогнать на трассе. Втыкаю 3-ю и в пол! А врезультате- Пи...дец!!! Мы не едем! Не мне вам обьяснять ,что такое неудачный обгон...

Чую скорость была на самом деле в районе 90 и ты врубил 3-ю, естественно сивик не поехал бы т.к. правильнее врубать в таком случае вторую, дабы 2-я до 96 крутится на ура... а вот 3-я еще нет. Уж сколько я обгонов делал на трассах, ни разу проблем не было, тянет ровно настолько, насколько должна тянуть машина с 140 л.с. и весом 1200... Если это для вас медленно, то надо или ставить компрессор, чтобы с низов подхватывало, или менять машину на ту, что с шильдиком R ;)
 

Feel

Пользователь
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
49
Адрес
Питер
На сайте http://www.civic-shop.ru/ появился интересный выпуск для нашего седана, если кто знает: Что он дает? И стоит ли его ставить?
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Да, обещают 220 лошадей на выходе.
Это хорошо, НО!
Кованные поршни тут обязательно ставить т.к. могут прогареть имхо.
Да и коробка-вариатор не выдержит нагрузку это 100%, а что касается механики то тут вопрос спорный.

Опять же имхо.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу