Новая статья про Сивик4Д (Колеса#6)

Alex62

Новичок
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
17
Адрес
Украина
Обнаружил новую статью про Сивик.

Журнал "КОЛЕСА" №6
http://www.kolesa.ru/mag/104/group/mans_an...onda_civic.html

Какие будут отклики сивиководов?

PS Цитата для затравочки: Чего стоит одно оформление приборной панели с градиентным сине-белым бэкграундом в центре тахометра!
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
Блин ну кто это пишет? человек даже не вкурсе на каком поколении Сивика катается, и как после этого можно прислушиватся к мнению?)))

цитата.
"МАРГАРИТА МУРАДОВА

ОБОЗРЕВАТЕЛЬ

Разговоры о новом "Сивике" уже давно подогревали мое любопытство. Представленный осенью в ЛЕНЭКСПО, футуристичный хэтчбек не раз- очаровал и добавил масла в огонь: не терпелось поскорее оказаться за рулем. А ждать еще так долго - аж до июля: целая вечность. Поэтому, когда представился случай опробовать в деле седан седьмого поколения, я без раздумий согласилась. "

ещё

"Надеюсь, что на "ручке" седьмой "Сивик" будет повеселее."

Напомню - статья про восьмой свик))))
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Блин ну кто это пишет? человек даже не вкурсе на каком поколении Сивика катается, и как после этого можно прислушиватся к мнению?)))

цитата.
"МАРГАРИТА МУРАДОВА

ОБОЗРЕВАТЕЛЬ

Разговоры о новом "Сивике" уже давно подогревали мое любопытство. Представленный осенью в ЛЕНЭКСПО, футуристичный хэтчбек не раз- очаровал и добавил масла в огонь: не терпелось поскорее оказаться за рулем. А ждать еще так долго - аж до июля: целая вечность. Поэтому, когда представился случай опробовать в деле седан седьмого поколения, я без раздумий согласилась. "

ещё

"Надеюсь, что на "ручке" седьмой "Сивик" будет повеселее."

Напомню - статья про восьмой свик))))

Согласен... жесть кромешная...
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
А кроме фотографа в этом издательстве машину-то кто-нибудь видел?
Читал и смеялся
 

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
Ещё по поводу ляпов.

Недели 3 назад в добром утре на ОРТ сутра показывали репортаж про наш сивик.
Ляп №1: сивик седьмого поколения
Ляп №2: 5-ти ступенчатая механическая коробка передач
 

Skywalker

Активный пользователь
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
214
Нормальная статья, ну без претензии вообще и без глубоких познаний автора в этой сфере. Обычный журналист - из серии за 2 рубля пишу на любую тему
 

moby

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2006
Сообщения
75
Возраст
42
Адрес
СПБ энд Москоу...
а почему афтар другие обзоры не почитал перед этим? тот же авторевю купил бы... хотя после последнего номера не знаю что и думать...
 

Gonza

Активный пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
101
Так это ж три статьи, а не одна. Последнюю тетя писала - она и накосячила по поводу поколения сивика.. Блин, редактор то хоть мог поправить... В режиме S у нее машина тупее стала... Мне кажется, она немного ошибается. С машиной как раз все впорядке.
А в целом - как мне показалось - первые две статьи - вполне соответствующие действительности. А у тети проявился классический журналистский подход - подход дилетанта, которому лень разбираться в деталях, и побыстрому написать заданное кол-во знаков, в надежде на то, что читатель еще хуже ее волочет в освещаемых вопросах.
 

Homa

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
47
Адрес
Санкт-Петербург
Вполне нормальня рядовая статья.

+ Наконец-то предоставили машину комплектацией для России. Уже достал этот бордовый "прототип" во всех уважаемых изданиях.

- Профессионализма им конечно не хватает.
 

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
Я сегодня купил За рулем №7 за июль, так вот статья "Honda civic шедевр среди ширпотреба"! Civic ex. почему то без противотуманок, с другм рулем, колеса 195/65-r1, но с климатом! Очередной косяк журналистов!!!!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я сегодня купил За рулем №7 за июль, так вот статья "Honda civic шедевр среди ширпотреба"! Civic ex. почему то без противотуманок, с другм рулем, колеса 195/65-r1, но с климатом! Очередной косяк журналистов!!!!!!

Это тот же прототип от файт авто... их два, оба бордовые... у одного две трубы, у другого одна... Автоматы у обоих с D1, D2 и.т.д.
 

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
Мне на..... не нужен такой EX. за 24 200$. Лучше уж комфорт взять тогда!
 

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
Но журналист заявляет указанный авто, как Executive, стоимостью 24 200$! Вводят читателей в заблуждение!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
У нас ФАКТИЧЕСКИ ВСЕ автожурналисты вводят народ в заблуждение.
 

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
Тема такая - Спрос на Civic огромен. Журналюги, пользуясь этим на лицевой стороне журнала размещают фотку Civic, а в журнале статья на пол полосы! Причем про авто, комплектация которого в Россию не поставляется!
 

naten

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
42
Сегодня купила "За Рулём" последний, там статья про цивик.
1) На их фотографиях - нестандартный цивик, с омывателем фар, обивкой багажника, но без кнрпок управления на руле!".
2) Чётко русским по белому сказано, что самая дешёвая комплектация - 21.200.
3) Время разгона у них, видите ли, 11 секунд! И никак не меньше!

Про предыдущий цивег тоже что-то ляпнули не в кассу... Пойду и я напишу про какую-нибудь доселе неизвестную мне машинку - получится не хуже...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу