The Defender's Day Party Moscow Style

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
:yahoo: :sun: а суббота уже завтря!!!!

товарищи, модеры, а кто -нить сделал рассылку по соклубникам про встречу завтра??????? :huh: раньше всегда было, очена удобна!!!! АУ!!!
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
43
Адрес
199

ааааааааааааа....... я без груза в багажнике :-(
и что за мужчины, поеду, не поеду, женюсь, не женюсь... устроили тут качели...... :)

вот, делай меня, короче без +
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
ааааааааааааа....... я без груза в багажнике :-(
и что за мужчины, поеду, не поеду, женюсь, не женюсь... устроили тут качели...... :)

вот, делай меня, короче без +

ниссановоды переманили :)
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
ааааааааааааа....... я без груза в багажнике :-(
и что за мужчины, поеду, не поеду, женюсь, не женюсь... устроили тут качели...... :)

вот, делай меня, короче без +

а ведь для мужчин на тусе - то что ты без + это + :)
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
ааааааааааааа....... я без груза в багажнике :-(
и что за мужчины, поеду, не поеду, женюсь, не женюсь... устроили тут качели...... :)

вот, делай меня, короче без +
ну это тоже +)
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
43
Адрес
199

вот!!! она недостающая цифра 13 и вся моя :)

этт счаз отказывается! потом сама не возьмешь!!!
:)


канечно не вазьму, он пока с женой разведется окончательно я думаю меня уже не будут интересовать мужчины вообще:)
да не, это я так, к слову.... это мой друг отрывник, мы с ним любители на ночные гонки погонять :)
 
P

Pitomza

Guest
канечно не вазьму, он пока с женой разведется окончательно я думаю меня уже не будут интересовать мужчины вообще:)
да не, это я так, к слову.... это мой друг отрывник, мы с ним любители на ночные гонки погонять :)

что за гонки?
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
43
Адрес
199

последний раз попали вообще куда-то территориально не помню где.
началось все с того, что этим летом ехала по садовому, вернее в пробке стояла :), окна все открыты, музыка бам-бам, меня окружило 3 тюнинговых каких-то авто (что-то не обратила внимания ккие) и всучили визитку, типа велком на гонки. ну мы и поехали, изначально правда заблудились :) ну так... короче не особо вдохновились.... а в последнее время у меня свои люди, которые в теме когда собираются около экспо центра :) вот недавно собирались, только я не поехала, т.к. было холодно... жду лета :) собираюсь сделать подсветку днища, боюсь только что разбить могу ее, т.к. я призимленная все-таки :-0
а еще, ща скажут что все это не по теме :p
 
P

Pitomza

Guest
последний раз попали вообще куда-то территориально не помню где.
началось все с того, что этим летом ехала по садовому, вернее в пробке стояла :), окна все открыты, музыка бам-бам, меня окружило 3 тюнинговых каких-то авто (что-то не обратила внимания ккие) и всучили визитку, типа велком на гонки. ну мы и поехали, изначально правда заблудились :) ну так... короче не особо вдохновились.... а в последнее время у меня свои люди, которые в теме когда собираются около экспо центра :) вот недавно собирались, только я не поехала, т.к. было холодно... жду лета :) собираюсь сделать подсветку днища, боюсь только что разбить могу ее, т.к. я призимленная все-таки :-0
а еще, ща скажут что все это не по теме :p

ну и фик с ним, что не по теме, интересно ж))))
это просто гонки тупо на скорость или что-то еще?
 

Бяка

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
1.553
Те кто не на машинах до бунинской аллеи ехать?
 

Бяка

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
1.553
последний раз попали вообще куда-то территориально не помню где.
началось все с того, что этим летом ехала по садовому, вернее в пробке стояла :), окна все открыты, музыка бам-бам, меня окружило 3 тюнинговых каких-то авто (что-то не обратила внимания ккие) и всучили визитку, типа велком на гонки. ну мы и поехали, изначально правда заблудились :) ну так... короче не особо вдохновились.... а в последнее время у меня свои люди, которые в теме когда собираются около экспо центра :) вот недавно собирались, только я не поехала, т.к. было холодно... жду лета :) собираюсь сделать подсветку днища, боюсь только что разбить могу ее, т.к. я призимленная все-таки :-0
а еще, ща скажут что все это не по теме :p
А к какой команде ездили? :)
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
43
Адрес
199
ну и фик с ним, что не по теме, интересно ж))))
это просто гонки тупо на скорость или что-то еще?


ну да, кто быстрее :) по прямой :)
раз был случай (эта была дорога пятиполосная, средние для гонок, крайняя справа для зрителей и левая крайняя для тех кто просто мимо проезжал, но ее перекрывали когда готовились к старту) ну и вот, раз на старт приехал камаз, встал, ему говорят мал проезжай, а он стоит, тут еще 2 подъехало и все на старт :) и в-первый раз я видела гонки камазов на скорость :) даже кто-то там и выграл :) вообще тема !!!!

А к какой команде ездили? :)


вот хоть убей, не помню..... мне как-то долго всю их расстановку рассказывали, но я была тогда не в адеквате :)
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
на стоковом сивике там (гонки) делать нечего...
особенно на пресне...
туда приезжают люди которые даже на ВГ считают ездить не интересным...
и машины там или оч дорогие или оч серьезно прокачаны...

и на набережной в основном общаются - гоняют где то есчо потом уже...
 

Sheyla

Блонди на Хонде
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
3.965
Возраст
43
Адрес
199
на стоковом сивике там (гонки) делать нечего...
особенно на пресне...
туда приезжают люди которые даже на ВГ считают ездить не интересным...
и машины там или оч дорогие или оч серьезно прокачаны...

и на набережной в основном общаются - гоняют где то есчо потом уже...

спасибо что напомнил что у меня не 4D и не 5D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вообще, наверное в твоем понятие, ездить уже по идеи не должен!!!!!
тем неменее на Пресню ездила и ездить буду!!!!!
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
спасибо что напомнил что у меня не 4D и не 5D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вообще, наверное в твоем понятие, ездить уже по идеи не должен!!!!!
тем неменее на Пресню ездила и ездить буду!!!!!

а что за истерика то? )))
я без понятия что у тебя... профиль заполни и все станет на свои места
я тут без понятий...есть просто факты...в дягилев (покоицо он с миром) со ста бачами в кармане как то не айс было ходить...
никто не запришает кому то куда то ездить - у нас свободная страна...

зы просто девушкам там (на пресне) рады всегда априори как украшению мероприятия... тем более таким симпатишным как ты...
а вот парням надо что то предъявить! это может и копье тили шаха... но движитель там будет хоть и старенький... но от 730 BMW )))

я видел на ВГ как всех рвал АЗЛК 2140... но от москвича там был тока перевареный кузофф и шильдики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу