Штатное головное устройство с монитором

Uchideshi

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
367
Возраст
41
Адрес
98RUS
Это разные девайсы и даже визуально это отличие видно. Вариант за 14-15 тыс. не так органично вписывается в дизайн салона. Я так понял просто 2DIN панель и туда вставляется любое головное DVD устройство. Вариант 22-25 тысяч в части дизайна больше похож на штатное, а вернее альтернатива штатному по стоимости реально думаю дороже будет стоить особенно если будет идти с блоком навигации т.е с литерой G. Привязки к комплектации машины в этих головных устройствах думаю нет было бы глупо делать это разделение. Производителю ведь важно было наоборот сделать это устройство универсальным в рамках одной модели машины вне зависимости от комплектации. А отличие будет только в том, что в элегансе нет кнопок управления на руле и соответственно несмотря на то, что данное устройство позволяет эту функцию задействовать работать эта фишка в элегансе не будет просто из-за физического отсутствия самих кнопок. В другом функционал думаю будет абсолютно идентичен.
Так я понял что тот девайс который предлагаешь ты стоит 14-15тыс. рублей и включает теже функции что и за 22тыс. И вся разница что он менее органично вписывается в панель? Если так стопудово беру!!!!
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
По мне предложение STOPOL гамоничнее будет.
 

Uchideshi

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
367
Возраст
41
Адрес
98RUS

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
По мне предложение STOPOL гамоничнее будет.
+ 1 Я тоже так считаю. Вопрос цены конечно существенен. Есть правда у меня нехорошее предположение, что в более дешевом варианте "башка" будет какой-нибудь Китай. Уж больно цена лакомная и вкусная, а так на качественном производителе обычно не бывает. Вообщем продавец сообщит, что и как тогда и будем думать.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Вообщем наступила ясность в части цены на этот девайс. Ссылка: http://www.civic-club.ru/gallery/displayim...17236&pos=3. Вот, что мне удалось выяснить в части головного устройства. Как я и ожидал мои подозрения оправдались "башка" китайская (начинка сименс) производитель неизвестен, чтобы были доступны клавиши управления на руле доплатить надо будет порядка 50-60$, пятый регион поддерживается. Я решил воздержаться и буду рассматривать к приобретению мультемедийный центр DVM-1319G с навигацией за 37 тыс. руб. плюс к этому камеру заднего вида (2450 руб.) и улучшенную тв-антенну (3000 руб.) При желании можно еще прикупить парктронник адаптированный под это устройство и датчик давления в шинах и будет полный комплект дополнительных аксессуаров к этому устройству. Дорого конечно. Уже нашел продавца у кого можно это купить, приехал покупать так оказалось в наличии есть пока только модель DVM-1319 (28000 руб) с отдельным блоком навигации (9900 руб). Через неделю-две появится комплект с встроенным блоком навигации. Честно признаться не знал, что лучше взять по отдельности или подождать когда целиком все появится и поэтому решил обождать пока второй комплект не появится в продаже.
 

Sokr

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
38
Возраст
36
Адрес
Москва
Буду устанавливать ГУ DVM, на свой сивик. Т.к. стоит ужасный Турецкий мафон. Что могу сказать по поводу фирмы Phantom. ДОВОЛЕН!!!. Фирма специализированна на изготовление Штатных ГУ на разные марки авто. У меня есть форд фьюжен для которого я приобретал данное устройство. Штатное Головное устройство для FORD FUSION, всеяден, улучшает звучание, огромное кол-во настроек, прост в подключении. Данное ГУ на сивик есть на Митинском рынке, а также есть множество сайтов где можно заказать с доставкой. Фотоотчет по установке будет чуть позже.
 

serg-galant

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
22
Возраст
52
Адрес
г.Самара
Я себе заказал DVM-1319 c антенной Калеаро за 28500 р в комплекте. К сожалению блока навигации не было -докуплю потом. Жду доставку из Питера! Поставлю сам -больше разговоров чем работы.
 

Sokr

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
38
Возраст
36
Адрес
Москва
Я заказал себе DVM-1319G с телеком навигацией и доп. антеной. Доставили в один день, цена 40000 руб. Ставить буду в "Престижавто", заодно и затонирую машинку.
 

Sokr

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
38
Возраст
36
Адрес
Москва
Денис как поставите, выложите фотки, а то мы все думаем, гложат нас сомнения и как ощущение и как работает )))) все все все!!!

Обязательно. Я 9-го на 9-00 записан на установку ШГУ в ПрестижАвто. Надеюсь дороги не все будут перекрыты и я смогу добраться.
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Доброго времени суток!

Внешний вид установленного DVM-1319G.





С Уважением, Престиж-Авто.
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
А какого цвета пластик?? ЧЕт не особо понятно!!! Светлый или темный??

Доброго времени суток!

Пластик по цвету отличается от того, что на торпедо. Не значительно, на наш взгляд.
В нашем установочном центре уже произведено много инсталляций этого устройства - по нашим наблюдениям, владельцы авто даже не обращали внимания на различие в цвете. Все внимание было переключено на нажатие кнопочек, просмотр видео, настройку навигации и т.п.. "Игрались", вобщем :lol:

С Уважением, Престиж-Авто.
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Доброго времени суток!

Пластик по цвету отличается от того, что на торпедо. Не значительно, на наш взгляд.
В нашем установочном центре уже произведено много инсталляций этого устройства - по нашим наблюдениям, владельцы авто даже не обращали внимания на различие в цвете. Все внимание было переключено на нажатие кнопочек, просмотр видео, настройку навигации и т.п.. "Игрались", вобщем :lol:

С Уважением, Престиж-Авто.

GPS кто-то ставил в него??? Там вроде идут с ним и без него! Пока у меня есть желание поставить себе. Вот только с навигацией или без нее не определюсь.
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
GPS кто-то ставил в него??? Там вроде идут с ним и без него! Пока у меня есть желание поставить себе. Вот только с навигацией или без нее не определюсь.

Да, есть две модели - DVM-1319 и DVM-1319G. С навигацией и без. :)

Для подключения навигации надо решать вопрос с дополнительной антенной.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

small

Активный пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
165
Адрес
село Пермь
а для 5D есть штатное ГУ со всем фаршем (ГПС, ДВД, камера, парктроники...)?
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
а для 5D есть штатное ГУ со всем фаршем (ГПС, ДВД, камера, парктроники...)?

Доброго времени суток!

Ну, "парктроники" к ГУ не совсем имеют отношение ;) .. И если вести речь про "Фантом", то это как раз НЕ штатное ГУ.
В данный момент мы не сможем назвать устройства, аналогичного "Фантому" для 5D.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

serg-galant

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
22
Возраст
52
Адрес
г.Самара
Кстати-у Сивика 4 динамика т.е раскладка на 5 канальный звук неполноценная -есть у DVM-319 выход на сабвуфер?
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Кстати-у Сивика 4 динамика т.е раскладка на 5 канальный звук неполноценная -есть у DVM-319 выход на сабвуфер?

Доброго времени суток!

Описание данного ГУ можно найти на сайте Стопола.

Отдельный выход на сабвуфер есть, поэтому его можно задействовать, для получения полноценного "кинотеатра" (5+1) можно также задействовать центральный канал. А вообще, даже если выхода на сабвуфер нет, а есть выход "фронт" или "тыл", то низкочастотник можно подключить к любой паре выходов, но лучше, когда используется отдельный выход на сабвуфер, т.к. он независимый от "фронт/тыл" и совсем хорошо, если он регулируемый непосредственно с ГУ.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Доброго времени суток!

Описание данного ГУ можно найти на сайте Стопола.

Отдельный выход на сабвуфер есть, поэтому его можно задействовать, для получения полноценного "кинотеатра" (5+1) можно также задействовать центральный канал. А вообще, даже если выхода на сабвуфер нет, а есть выход "фронт" или "тыл", то низкочастотник можно подключить к любой паре выходов, но лучше, когда используется отдельный выход на сабвуфер, т.к. он независимый от "фронт/тыл" и совсем хорошо, если он регулируемый непосредственно с ГУ.

С Уважением, Престиж-Авто.

Вопрос к престиж авто.
Собственно данный девайс на какой оси работает? и через гакую ось работает навигация...
Интересует техническая вожможность перековырть Гпс не с "навителом" или "москоу гпс про" под нормальную Гпс прогу...
Доступ и софт для прошивки есть?
Так же хотелось бы фото самого девайса с морды без переднего плаастика и с жопки.
Или может до вас проще дойти глянуть, соседи ведь как ни как.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу