А после cивика?

commik

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
130
Возраст
50
Адрес
Замкадская деревня

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
мне бы сивку с начала получить,а потом уже мечтать о других машинах! Да и вообще глупая тема, за эти допустим 2 года такие машины ещё выйдут... их же сейчас развелось, как собак... :)
 

Digital

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
97
Возраст
44
Адрес
Москва САО
решил проскочить этап с цивиком. сразу новую 525, но весной
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
решил проскочить этап с цивиком. сразу новую 525, но весной

А почему этап-то? :) Это машины разные... бэха шустрая, классная, но я смотрю на людей в ней и кажутся солидными и скучными, да и машина скучная, если это не зетка и не эмка...
Сивик выглядит более резко, и подходит под меня и мое настроение... он более агресивный в чертах... поэтому по мне сивик приятнее, хотя бэха и лучше... но... не мое покачто :) Вырасту, одумаюсь :) А покааа.... :)))
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
А почему этап-то? :) Это машины разные... бэха шустрая, классная, но я смотрю на людей в ней и кажутся солидными и скучными, да и машина скучная, если это не зетка и не эмка...
Сивик выглядит более резко, и подходит под меня и мое настроение... он более агресивный в чертах... поэтому по мне сивик приятнее, хотя бэха и лучше... но... не мое покачто :) Вырасту, одумаюсь :) А покааа.... :)))
бэха машина совсем с другой идеологией: солидная но приэтом очень динамичная настроенная на соперничество но вмеру, но приэтом очень дорогая и в обслуге и сома нехило стоит особенно в хорошей комплектации => для диловых очень обеспеченных людей.
а в хонде есть спортивный дух, приэтом она очень надежна и неприхотлива в эксплуатации => для молодых и активных !!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
бэха машина совсем с другой идеологией: солидная но приэтом очень динамичная настроенная на соперничество но вмеру, но приэтом очень дорогая и в обслуге и сома нехило стоит особенно в хорошей комплектации => для диловых очень обеспеченных людей.
а в хонде есть спортивный дух, приэтом она очень надежна и неприхотлива в эксплуатации => для молодых и активных !!

"Хонда - это японская БМВ"... собстно вот вам и ответ :)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Подумываю через полтора года прикатить из США CR-V на полном фарше, трехлетку. С навигацией, люками, пробегом около 45000 майлов, 166 лс и 92-й бензином... Думаю встанет около 27000. Покупать новую машину больше не вижу смысла... Аккорд конечно хочется, но на природу и дачу точно на нем не поедешь. Продаю свою очередь на Аккорд 2008 :D
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
Я тоже думаю года через два покупать или Хонду CRV или Мазда Требьют,
незнаю к тому времени еще посмотрим, но на данный момент, нравятся из джипов только
эти две машины.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Трибьют почти то же самое, что и Маверик/Эскейп. Дешево, ненадежно. Отделка убогая...
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
infinity fx или Audi Q7 B)
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
Трибьют почти то же самое, что и Маверик/Эскейп. Дешево, ненадежно. Отделка убогая...
Дмитрий, внутри не была, сужу только по внешности, хотя знающие люди сказали,
лучше хонда. буду думать время еще есть.
спасибо за справку.
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Через 1,5-2 года глядишь на наш рынок и Acura придет. Можно будет подобрать отличные варианты ;)
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Через 1,5-2 года глядишь на наш рынок и Acura придет. Можно будет подобрать отличные варианты wink.gif
Акура уже совсем скоро будет ;)
 

frozen

Активный пользователь
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
280
Возраст
51
Адрес
Тверь
либо CRV либо аккорд. не определился еще.
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Акура уже совсем скоро будет ;)
"Российское представительство компании Honda опровергло появлявшуюся ранее информацию о том, что со следующего года японский автопроизводитель намерен начать на территории России продажи автомобилей своей люксовой марки Acura. Об этом корреспонденту Ленты.Ру сообщил представитель "Хонда Мотор Рус" Елена Черебедова.
Напомним, что ранее сообщалось о планах Honda начать в 2008 году поставки на российский рынок трех моделей Acura седанов RL и TL, а также внедорожника MDX. Помимо этого, по информации японского издания Nikkei, в некоторых крупных городах России также планировалось отрыть около десяти дилерских центров марки Acura.

По другим сведениям, продажи автомобилей Acura в России все же начнутся, однако не ранее 2009 года. Напомним, что на данный момент машины этой марки у официальных дилеров можно купить только в Северной Америке, Китае и Мексике. "

Все же придется подождать ;)
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
я не мильёнер :)
мне б на ЦР-Ву денег насобирать бы
да и не госчиг я никакой... спокойно я езжу...

нет цр-в это да...кстати я в ней был.. очень ничего себе так... ;)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу