Club Civic Russia Встреча №4

Павел

Новичок
Регистрация
2 Июн 2006
Сообщения
15
Возраст
44
Адрес
г.Москва, Южный округ
Ребята, клевые фотки! В следующий раз обязательно приеду! Я немного не в тему хочу спросить Вас, кто-нибудь менял аудиосистему штатную на другую 1 DINувую? Мне в тюнинг-агентстве предложили выпилить штатную и поставить мультимедийный центр ALPINE IVA0D310R/RB! Работа сказали будет стоить примерно 500 у.е., а мультицентр 1700 у.е. Вот я теперь и задумался!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ребята, клевые фотки! В следующий раз обязательно приеду! Я немного не в тему хочу спросить Вас, кто-нибудь менял аудиосистему штатную на другую 1 DINувую? Мне в тюнинг-агентстве предложили выпилить штатную и поставить мультимедийный центр ALPINE IVA0D310R/RB! Работа сказали будет стоить примерно 500 у.е., а мультицентр 1700 у.е. Вот я теперь и задумался!

Не забывай, что для такой системы нужно и колонки нормальные ставить, и проводку тянуть т.к. базовая уверен простенькая и шумная. Короче сумма итоговая будет в разы выше.
 

Vlash

Пользователь
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
24
А че на встрече так мало было народу???
Ну вобщем да, народу немного было, но еще не все перезнакомились.
Я кста из парней кроме Алексея и Михаила никого не запомнил :unsure: хотя мой серебро, на фотках ниче вышел. :p
по погоде фартануло, я домой в Митино приехал, а там ливень, с 12 дня Ооо!!!

Вобще имхо надо тему реально встречь придумать, ну типа поездка куда, шашлык , погонялки ...ась?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Вобще имхо надо тему реально встречь придумать, ну типа поездка куда, шашлык , погонялки ...ась?
думаем. Тему шашлыков Наташе вот только вчера высказывал
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Шашлыки будут, только нужно 100% хорошая погода и народу еще побольше чтобы приехать могло :) Да и знать 100% кто поедет надо, чтобы тех кто не на колесах подкинули.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу