Установка ПАРКТРОНИКа на 4D своими силами. Всё просто! [фотоотчёт]

Устанавливал по данному фотоотчёту.... времени на всё про всё ушло часа два (плюс в течении предыдущего дня красил датчики)!!!!
автору огромное спасибо ;)
 
У меня парктроник закреплён у заднего стекла сверху... Помоему так удобней... Едишь назад и смотришь назад...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу