Точка-точка или гонки для азартных

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Димк с Ногинском это жеска!!! :rolleyes: но как хорошо)))до Ногинска от мкада моно доехать 3 мя путями вот там и думай что как... к томуже на многих много светафоров...и гаишников))))



ЗЫ.. наезда небыло... просто написал ответ цивик ману имени чего))))

Крючит от того что человек не понимает то что встречка и правила личное дело каждого ИНДИВИДУУМА.
 

silvercat

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
14
Зайдите на сайт клуба Лансеров или Меганов.
У них там постоянно проводятся оч увлекательные мероприятия... например "Спортивное ориентирование"!! ВеСЧЬ -СУПЕР... Был там 2 раза.... 2-3 часа езды по ночной Москве не нарушая правил - ето супер... с машины собирают всего 100р., но кайфа немеренно...
Советую интереса ради посетить разок...
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Зайдите на сайт клуба Лансеров или Меганов.
У них там постоянно проводятся оч увлекательные мероприятия... например "Спортивное ориентирование"!! ВеСЧЬ -СУПЕР... Был там 2 раза.... 2-3 часа езды по ночной Москве не нарушая правил - ето супер... с машины собирают всего 100р., но кайфа немеренно...
Советую интереса ради посетить разок...
Был на этих мераприятиях и не раз!
Действительно продуманные сценарии! Принимают всех, не зависимо от машины.
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
а что делать тем кто Москву не знает? давайте уж лучше кто быстрее из Москвы в Питер доедет-это будет отжыг! там и с заправками надо расчитать и скорость меряют и на встречку вылезать надо))
зачёт идея мне нравится
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вообщем узнал я все подробно о Street Challenge... очень даже интерестно оказалось :) Единственное нужны будут активные люди для помощи т.к. команды клуба не хватит, а пару чекеров потребуется, которым придется с конвертами с заданиями несколько часов потусоваться в ожидании участников...

Есть такие люди? :) Желательно найти двух (+ 1 человека с собой чтоб могли взять, а то точно скучать будут :))
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Вообщем узнал я все подробно о Street Challenge... очень даже интерестно оказалось :) Единственное нужны будут активные люди для помощи т.к. команды клуба не хватит, а пару чекеров потребуется, которым придется с конвертами с заданиями несколько часов потусоваться в ожидании участников...

Есть такие люди? :) Желательно найти двух (+ 1 человека с собой чтоб могли взять, а то точно скучать будут :))
На мой взгляд, челендж с двумя чеками - это маловато будет B) !
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Для первого раза хватит, особенно если задания дать интерестные и чеки поставить хитро :) не обязательно в Москве, но и ближнем подмосковье.

Да и задания могут быть дальними :)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Для первого раза хватит, особенно если задания дать интерестные и чеки поставить хитро :) не обязательно в Москве, но и ближнем подмосковье.

Да и задания могут быть дальними :)
Ну тогда ладно!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
На встрече поговорим какраз о этом...
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
:D :D весеннее задание.. Вскопать 2 сотки под картошку.... :D

варварсоке задание... скопать и посадить в рядочки :D :D
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ир, хорошая идея... 6 соток я найду ;) Готова копать? :)
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Готова?? ошибочка !!вроде как мужской род единственное число..))


Нет я думал может проложить маршрут через бубушкину деревню.. оснью....сыкопать картошечку...)))

Дим не Ир А Юр))))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Готова?? ошибочка !!вроде как мужской род единственное число..))
Нет я думал может проложить маршрут через бубушкину деревню.. оснью....сыкопать картошечку...)))

Дим не Ир А Юр))))

упссс.... доработался :)))) Читаю "Последнее сообщение Shpilka", ну вот и отвечаю :)))) Даже и не посмотрел, что в другой теме она отвечала ^^
Юр, значит тебе, за нее капать :)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу