5 апреля в 15.00 - приглашаем на конференцию (ИЗМЕНЕНА ДАТА!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
Компания Престиж-Авто - партнер Club Civic Russia, а теперь и просто друг, приглашает на конференцию всех любителей Honda Civic.
Конференция будет проводиться 3 апреля 2008 г. в 19 часов по адресу ул. Полковая, д.14.


Буду на 100 % , если не окажусь в коммандировке (у меня график на апрель еще не расписан).
 

Romus

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
142
Возраст
41
Адрес
г. Москва, м. Октябрьское Поле
Приеду обязательно, пешком, т.к. всего 1.5км от м.Савеловская!
На машине ехать в такое время и день крайне неразумно, 3е кольцо будет стоять часов до 10 вечера..
Так что записывайте меня!
 

Аригус

Новичок
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
13
Адрес
Химки
Компания Престиж-Авто - партнер Club Civic Russia, а теперь и просто друг, приглашает на конференцию всех любителей Honda Civic.
Конференция будет проводиться 3 апреля 2008 г. в 19 часов по адресу ул. Полковая, д.14.


90% буду :)

а почему в будний день?
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39
завтра не смогу на форум попасть... кто сможет подхватить меня на борт завтра, позвоните, плиз. работаю на тульской, если надо смогу подъехать к другому метро. тел. в профиле.
 

Dimulka-9

Активист
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
268
Возраст
46
Адрес
Москва
завтра не смогу на форум попасть... кто сможет подхватить меня на борт завтра, позвоните, плиз. работаю на тульской, если надо смогу подъехать к другому метро. тел. в профиле.


Вообще-то речь идет про 3-е апреля ;)
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39
F

friend

Guest
Список из Civic-Club.ru
паходу 3 Апреля буит сборище сивиководов =)

Список:

1) EURO
2) RayGreen
3) TERMIT
4) Freesoul
5) Fraglis
6) C@t
7) Cергей С.
8. Val
9) Bun1
10) Старшина
11) SOSED
12) Staser
13) Shatc09
14) Leo_S
15) Porebuh
16) Блеск
17) YuryW
18) Lasta
19) mixey_rus_off
20) ZMEI
21) Pizazz
22) Loki

Сомневающиеся:

1) VORAX
2) IkeaMage
3) bez
4) solaris
5) Evgeni70
6) Write
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Доброго времени суток всем любителям Civic!

По многочисленным просьбам участников форума, а также пообщавшись с уважаемыми и авторитетными администраторами, принято решение о переносе конференции на более удобный для всех день - субботу 5-е апреля.

Накопилось слишком много вопросов и информации (например, учитывая последние события - это вопросы по защите от угона), а также другие важные вопросы, которые обсудить за час или за два просто не реально.

Соответственно, изменяется и время начала конференции - 15.00.

Еще одним из важных моментов в переносе на субботу является парковка - в этот день с этим проблем не будет
smiley.gif


Понимая, что перенос может быть лишним неудобством, наша компания готова предоставить всем приехавшим подарки, а также интересную и информативную конференцию с вкусным суши-фуршетом.

Ждем Вас в нашем установочном центре - обещаем, что будет очень интересно!

На встречу приглашены дружественные клубы: http://www.civic-russia.ru , http://www.hondacivic.ru и http://www.civic-club.ru

С Уважением, Престиж-Авто.
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39
мну в список тож пишите)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу