ЗАБРАЛ!!!

Fortte

Пользователь
Регистрация
2 Июн 2006
Сообщения
33
Возраст
47
Адрес
Петербург
[Aleks]
Если круизы везде работают по одному алгоритму, то ещё:
До 40 км/ч круиз не включается.
И, если, скорость падала меньше 40 км/ч, то Res Accel не сработает.
 

ElikBerg

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
69
Возраст
54
Адрес
Latvija
Сегодня проверю! :)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
В принципе с круизом все просто! 4 кнопки! с права
1 - нажимаем Cruise
2 - набираем нужную скорость - к примеру 100км и нажимаем Decel set - все едем 100км в ч.
Если нужно обогнать то педаль в пол. - обогнали - отпускаем педаль и скорость вернется на
100км. Если нажал на тормоз - то круиз скинется.
3 - если ты нажал на тормоз и скинул круиз - обогнал фуру к примеру! и нажмешь Res Accel то машина
сама наберет последнюю запомненую скорость! в нашем случае 100км! и все как бы дальше! :D
Если заглушил двиг то настройки скинутся.
Cancel - Он и есть Cancel!!!!!!!
Вроде все по круизу! :p
Спасибо большое!
Надо попробовать! Просто инструкция на английском только, на русском только завтра заберу!


[Aleks]
Если круизы везде работают по одному алгоритму, то ещё:
До 40 км/ч круиз не включается.
И, если, скорость падала меньше 40 км/ч, то Res Accel не сработает.
Вот это там, в инструкции, точно написано! Про 40км\ч.

По функциям смогу многое расказать!
Сегодня возник еще один вопрос или даже два:
1. Почему когда машину заводишь, сразу загорается длижний свет, хотя ручка в положении офф!?
На кой тогда положение авто?
2. Как заставить дворники работать в автоматическом режиме?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
1. Почему когда машину заводишь, сразу загорается длижний свет, хотя ручка в положении офф!?
На кой тогда положение авто?
2. Как заставить дворники работать в автоматическом режиме?
1)Уверен, что в положении ОФФ, а не АВТО? Включаться может потому, что в некотрых странах ближний свет обязателен к использованию..Очень хотел бы, чтобы у меня такая штука была
2)Ставишь в положение авто и пользуешься
 

ElikBerg

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
69
Возраст
54
Адрес
Latvija
Плиз! опиши какая у тебя комплектация! У меня в хонда центре сказали что авто включение фар сделать нельзя! так как комп не позволяет! Типо ето только на фулках! нотя у нас на всех новых авто ставят реле для авто включения - после завода движка. у себя я заметил на передней панели датчик день / ночь - если заводиш ночью то свет включается сразу как с типо реле. А днем - надо включать в ручную! датчик дождя - точно работает! ставишь в авто режим! и как только начинает моросить или вода попадает на стекло! - он сам чистьт. Я первый раз чуть не усрался!:) когда от встречной машины окатило - и он сам включился! но было очень приятно - ноть и не ожидал! Алексей Копию на русском ПЛИЗ :p :p :p :p :p
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    86,6 KB · Просмотры: 149

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
1)Уверен, что в положении ОФФ, а не АВТО? Включаться может потому, что в некотрых странах ближний свет обязателен к использованию..Очень хотел бы, чтобы у меня такая штука была
2)Ставишь в положение авто и пользуешься
1. Уверен! Там 4 положения: 1) ОФФ, 2) габариты, 3) авто, 4) ближний.
Так вот при включении зажигания происходит такая фигня, что включаюся габариты и ближний свет!
Когда переключатель находится в положении ОФФ или авто на панели нет обозначения, что горят фары , но фары горят одинаково.
Когда включаешь габариты то появляется значок.
Когда включаешь ближний, отличия от режима ОФФ и АВТо, только то что появляется значок на панели приборов.
2.На встрече покажешь как это? Пока не получается!
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Плиз! опиши какая у тебя комплектация! У меня в хонда центре сказали что авто включение фар сделать нельзя! так как комп не позволяет! Типо ето только на фулках!
Комплектация у меня самая простая для РФ. Спорт!
Есть климат, круиз, 17 литье, датчик света и дождя, управление круизом, радио и компом с руля, попагрейки есть, Омыватели фар!


Видимо, мало воды льешь
Я еще вообще воды не лил! Просто на переключатели есть 5 положений: Мист, ОФФ, АВТО, ЛОУ, НАЙ.
МИСТ понятно один раз протерли и все!
ОФФ он и в Африке ОФФ! (Хотя с фарами косяк какойто)
АВТо НАЙ и ЛОУ трут постоянно.
 

Alex62

Новичок
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
17
Адрес
Украина
В принципе с круизом все просто! 4 кнопки! с права
1 - нажимаем Cruise
2 - набираем нужную скорость - к примеру 100км и нажимаем Decel set - все едем 100км в ч.
Если нужно обогнать то педаль в пол. - обогнали - отпускаем педаль и скорость вернется на
100км. Если нажал на тормоз - то круиз скинется.
3 - если ты нажал на тормоз и скинул круиз - обогнал фуру к примеру! и нажмешь Res Accel то машина
сама наберет последнюю запомненую скорость! в нашем случае 100км! и все как бы дальше! :D
Если заглушил двиг то настройки скинутся.
Cancel - Он и есть Cancel!!!!!!!
Вроде все по круизу! :p
А должно быть еще что-то типа "добавить/убавить скорость" с помощью кнопок: типа едешь 100, а хочешь 108. Или нет такого?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Было вроде... с шагом в 2.5 км/ч
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Было вроде... с шагом в 2.5 км/ч
Все получил описание на русском!
"Для небольшого разгона авто несколько раз кратко нажмите на кнопку RES\ACCEL. При каждом нажатии на эту кнопку ваш авто будет ехать на 1,6 км\ч быстрее"
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Все получил описание на русском!
"Для небольшого разгона авто несколько раз кратко нажмите на кнопку RES\ACCEL. При каждом нажатии на эту кнопку ваш авто будет ехать на 1,6 км\ч быстрее"

точно :) как и у седана
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Комплектация у меня самая простая для РФ. Спорт!
Есть климат, круиз, 17 литье, датчик света и дождя, управление круизом, радио и компом с руля, попагрейки есть, Омыватели фар!
Я еще вообще воды не лил! Просто на переключатели есть 5 положений: Мист, ОФФ, АВТО, ЛОУ, НАЙ.
МИСТ понятно один раз протерли и все!
ОФФ он и в Африке ОФФ! (Хотя с фарами косяк какойто)
АВТо НАЙ и ЛОУ трут постоянно.
Хай - быстро
лоу - медленно
а в автоматическом датчику кажется, что стекло грязное. Датчик ничто не загораживает?
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Баян!

Еще немно впечатлений!
Едет клево! Сегодня гонялся с маздой3 2.0, даже на оюкатку забил почти, начал он, а не я! Так вот со световора он уехал от меня, но потом я его объезал, причем он тоже топил! Итак на 3 передаче скорость 120 км\ч. он бросил эту затею. Победили мы!
Не рабует панель приборная! Вчера протирал ее! Была чистой, но такое ощущение, что она притягивает к себе пыль!
Вчера на встрече спрашивали про зеркало заднего вида: Миш у него нет второго положения, оно затемняется если на него поподает свет!
 

commik

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
130
Возраст
50
Адрес
Замкадская деревня

Отзывы.....
А ролик очень давно лежит http://www.honda.co.uk/civic/
Вообще английский сайт для поклонников 5Д самое то.
А белый тайпер...... http://www.honda.co.uk/motorshow/civicTypeR.html
Тайп Эс http://www.honda.co.uk/motorshow/civicTypeS.html Может быть 3Д и 5Д

PS Слегка оффтоп конечно... Извините.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Сегодня с утра "обновил" машинку, чуть чуть притер бампер передний о бардюр!
Еще сегодня впервые заливал в Сивку омыватель! Как же это не удобно! Воронка узкая и сразу уходит в сторону!
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Едет клево! Сегодня гонялся с маздой3 2.0, даже на оюкатку забил почти, начал он, а не я! Так вот со световора он уехал от меня, но потом я его объезал, причем он тоже топил! Итак на 3 передаче скорость 120 км\ч. он бросил эту затею. Победили мы!
Что тут сказать, всё же момент на двухлитровом двиге поболе будет, чем на 1.8 . Поставишь катки полегче, всё еще вкуснее будет, не уедет он уже с места так легко. Резину бы ещё по-уже....
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Еще сегодня впервые заливал в Сивку омыватель! Как же это не удобно! Воронка узкая и сразу уходит в сторону!
Леха, я первфй раз как заливал просто всех конструкторов вспомнил
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Леха, я первфй раз как заливал просто всех конструкторов вспомнил
Даже боюсь представить, кого я вспоиню, когда во-второй раз заливать буду :D !

Поставишь катки полегче, всё еще вкуснее будет, не уедет он уже с места так легко. Резину бы ещё по-уже....
Диски то я поставлю, а вот резина останется той же!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу