ЗАБРАЛ!!!

Alex_Rostov

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2006
Сообщения
88
Адрес
Ростов-на-Дону
:D
Вот и конец мучениям!!! B)

Но все попорядку:
Бессонная ночь, подъем в 5 утра и поездка в пкстом автобусе на работу, идет мелкий назойливый дождь. Погода говорит, что надо все бросить и идти спать!
На работе дела, которые занимают все смену, были сделаны за 2!!!
8:30 неспешной походкой иду на остановку, ловлю частника, остановился дедулька! Еду в салон!
8:45 контрольный отзвон другу, который поехал занимать очередь в ГАИ, все ок, он на месте!
8:50 Я у входа в салон. Звоню своему менеджеру! Он наместе!
9:00 Машина уже на улице, первые посетитель ломятся посмотреть, хотят залезть во внутрь, но НЕТ, ключи лежат у меня в руке B) !!!
9:10 Друг переживает, очередь-то движется! Мы на улице под дождем ищем, где на кузове выбит ВИН! 5 минут поиска, звонок на главный склад, и все найдено! Рукопажатие, и вот они ПЕРВЫЕ метры проеханные на своем авто!
Бензина мало, надо заправиться! Но это потом, после ГАИ!
Все останавливается и смотрят на это "чудо", которое стелется в низком полете над асфальтом!
В Гаи все проявляли интерес, но впередед не пропускали! Итог в 13:00 я был уже с номерами!

А теперь серьезно!

Первые несколько минут привыкал к машине и к сцеплению в частность! Были рывки при переключении! Но это прошло через 5 минут!
Когда забирал авто, то пробег составлял 19 км и средний расход 39 л/100км :blink: !!! Что же они делали!
Подвеска жеская, но это даже приятно! В повороты входит как приклеиный, реакция на руль просто молнеиносная!
Просили первые 3000 км не нагружать двигатель высокими оборотами, и не крутить выше 4000 об.
Но как трудно заставить себя убрать ногу с педали газа, когда тебя вдавливает в сидение и перейти на более высокую передачу. Но тем не менее при переключении ровно на 4000 об на 6 передаче скорость доходит до 160км/ч.
Работа коробки отличная, промахнуться с передачей очень сложно!
Никак не могу понять работу осветительных приборов, но это надо просто почитать руководство, которого пока, кстати, на русском нет!

Есть то, что не понравилось и то что откровенно напрягло!

Не понравилось то, что на приборной панели видно все отпечатки и все пыль! Не много бликует!
Откровенно напрягло то, что пару раз загорался датчик масла! Съездил в сервис, прокатился с инженером, померили уровень масла, все в норме. Пока вроде не повторялось, если повторится просили приехать без записи, будут смотреть!
Двери закрываются шумновато и не очень хорошая шумка!

Итог:
Машина обязует водителя ездить быстро и огресивно. Чувствуется взрывной характер.
Пока проехал только 30 км, но чувствую удовольствие от каждого проеханного метра!
При пробеге в 50 км расход 13,5 литров. Но это еще не показатель!

Ждите следующих отчетов и впечатлений!
Ура ура, я тоже забрал, но у меня инструкция на русском
 

Slash Man

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
41
Мож ты седан забрал а не хетч???
Перепутал наверное от радорсти))
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Сегодня наконец перевалил 1000! Обкатка закончена! Попробовал крутить до красной на МКАДе, в итоге на 5-ой передаче была скорость 165, на 6-ой при скорости на спидометре 198 км\ч было всего 3000 оборотов.
После очередной заправки, компутер показывал расход 8,2, а старушка матиматика в очередной раз показала на 1 литр больше!
Так что все таки комп врет!
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
После очередной заправки, компутер показывал расход 8,2, а старушка матиматика в очередной раз показала на 1 литр больше!
Так что все таки комп врет!

У меня сейчас показывает 6,5 л на сотню, но это наверное потому что приехав с трасы еще не обнулял комп..
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

ElikBerg

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
69
Возраст
54
Адрес
Latvija
Алексей М - мануалом на руском (да и на англиском не плохо бы!) -не поделишься? Плиз! если не в напряг! Если трудно можно просто на ксероксе сделать копию и переслать поездом! готов даже оплатить!
А я отсканирую и переведу в PDF. На форуме выложим - многие рады будут! В том числе и Я! :)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Алексей М - мануалом на руском (да и на англиском не плохо бы!) -не поделишься? Плиз! если не в напряг! Если трудно можно просто на ксероксе сделать копию и переслать поездом! готов даже оплатить!
А я отсканирую и переведу в PDF. На форуме выложим - многие рады будут! В том числе и Я! :)
Не знаю как насчет отксереть, а вот сканить начну завтра наверное!
 

ElikBerg

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
69
Возраст
54
Адрес
Latvija
Ты просто не представляеш! как я жду :)
 

ElikBerg

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
69
Возраст
54
Адрес
Latvija
Не то слово! А если еще и сканер тормознутый то можно все ,,,,,,,,, :)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

ElikBerg

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
69
Возраст
54
Адрес
Latvija
Алексей М
Как дела с мануалом? двигается или забил?
:)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

ElikBerg

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
69
Возраст
54
Адрес
Latvija
в смысле сделать ксерокопию? или как?
Можно по почте! а можно просто через проводника поезда! Я в Латвии г. Рига.
подойдет любой возможный вариант.
Расхды оплачу.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
в смысле сделать ксерокопию? или как?
Можно по почте! а можно просто через проводника поезда! Я в Латвии г. Рига.
подойдет любой возможный вариант.
Расхды оплачу.
В смылле руководство на русском языке могу отправить ценной бандеролью!
Ксерить не буду! У меня есть на крайняк на английском! Да и в Москве на русском можно найти намного легче!
Я тебе перешлю, а ты потом Николаю из Финляндии, если ему оно еще нужно! Вот такое предложение!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу