Тарифы КАСКО по Сивику 4D на второй год

inexplicable

Активный пользователь
Собсно, кто из владельцев уже купил страховку на второй год?
Какова была цена? Ниже чем на первый, выше, и так далее.
Что делалось по страховке и на какие суммы.

Просто любопытно стало, скоро перестраховываться, по машине куча косяков которые хочется исправить до зимы, но не хочется получить в итоге повышающий коэффицент, ибо в итоге тогда дешевле починить за свой счет, а елси так, то получается что со срахованием в россии вообще полная жопа.

shin

Активный пользователь
Собсно, кто из владельцев уже купил страховку на второй год?
Какова была цена? Ниже чем на первый, выше, и так далее.
Что делалось по страховке и на какие суммы.

Просто любопытно стало, скоро перестраховываться, по машине куча косяков которые хочется исправить до зимы, но не хочется получить в итоге повышающий коэффицент, ибо в итоге тогда дешевле починить за свой счет, а елси так, то получается что со срахованием в россии вообще полная жопа.
посмотри здесь
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...amp;#entry44291

inexplicable

Активный пользователь
Спасибо, прочитал. Правда о такой страховой компании ничего не слышал, да и возраст увы меньше 30 лет, в общем, у кого ещё как было? особенно в случае страхования в одной компаиии.
Кстати странно, почему машину оценили как новую?

shin

Активный пользователь
Спасибо, прочитал. Правда о такой страховой компании ничего не слышал, да и возраст увы меньше 30 лет, в общем, у кого ещё как было? особенно в случае страхования в одной компаиии.
Кстати странно, почему машину оценили как новую?
я тоже был приятно удивлен что ее оценили как новую :) Но по моему у Melekhoff'а в Стандарт-резерве его машинку тоже оценили как новую. Да и у меня были предложения от 10 страховых компаний и везде ее оценили как новую(кроме МАКСа,там оценили в 24000USD).
Что касаемо РАСО то я раньше про нее слышал что-то,толком не помню. Но она вроде бы входит в одну фин.группу вместе с Русским банком развития.

inexplicable

Активный пользователь
Не знаю чего приятного в том что машину которая не новая оценивают для страховки как новую, ибо то что ее угонят, это мизерный шанс, темпаче не лексус, а вот то что ты платишь процент от цены новой это не есть хорошо.
Хотя у тебя сумма конечно человеческая, 1300 долларов, а я вот щас начал считать свою, при том что у меня комфорт за 21200, так у меня чуть ли не 2 штуки страховка выходит на следующий год, при том что на прошлый было 1700 и не было обращений в страховую вообще.

Вот и интересно, у кого ещё как дела обстоят с этим, особенно у тех кто перестраховывался в тех же конторах.

shin

Активный пользователь
Не знаю чего приятного в том что машину которая не новая оценивают для страховки как новую, ибо то что ее угонят, это мизерный шанс, темпаче не лексус, а вот то что ты платишь процент от цены новой это не есть хорошо.
Хотя у тебя сумма конечно человеческая, 1300 долларов, а я вот щас начал считать свою, при том что у меня комфорт за 21200, так у меня чуть ли не 2 штуки страховка выходит на следующий год, при том что на прошлый было 1700 и не было обращений в страховую вообще.

Вот и интересно, у кого ещё как дела обстоят с этим, особенно у тех кто перестраховывался в тех же конторах.
А ты где застрахован? Я страховался в РОСНО и на первый год страховка составила 2100 баков. Когда речь зашла о пролонгации договора то мне сначала выкатили такую же цену как и в прошлый раз, т.е. 2100 баксов. Я поговорил о скидке и в итоге конечная сумма составила 1845 баков. Но в итоге предложение РАСО перевесило.

inexplicable

Активный пользователь
У меня прогресс гарант.
ПО идее за безубыточное страхование дают скидку 10% на след. год.
А по ходу все это бред. Все равно в итоге получается дешевле все чинить за свой счет.
А так только страховые кормим.

Lotar

Главный заводила
У меня прогресс гарант.
ПО идее за безубыточное страхование дают скидку 10% на след. год.
А по ходу все это бред. Все равно в итоге получается дешевле все чинить за свой счет.
А так только страховые кормим.
Михасик, могу тебе подкинуть контакт страховой с название ОРБИТА 10% скидки гарантировано!! Компания надежная тем, что своя :) Директор департамента страхования ТС и АГО в доску свой! Единственный минус, у компании нет контакта не с одним Honda центром..... но над этой проблемой работают!
Если кому надо то пишим в личку! B)

inexplicable

Активный пользователь
Cпасиб :)
Но машина увы под кредитом, а у райфайзена свой список банков :)
Мне больше просто интересно у кого как было, кому давали скидку на второй год, кому влепили повышалку, и так далее :)

Arsenal

Нищеброд
Повышающего коэффициента не будет при смене компании.
Я вот перед сменой сделал всё. И никаких проблем:-0

inexplicable

Активный пользователь
Повышающего коэффициента не будет при смене компании.
Я вот перед сменой сделал всё. И никаких проблем:-0
А почему сменил? :)
Я то как раз свою не оч хочу менять, в остальных коэффицент ещё выше, звонил вчера даж в голимую НАСТА, так там попросили 2000 при стоимости машины 21200, они совсем окуели.
Это учитывая что я 1700 за новую отдавал в прогрессе.
А потом страховые удивляются, почему они почти все в убыток работают :) Ессно дерут три шкуры, а люди потом с и ними едлают тож самое и по каждй хрени ездят к ним :)

Больше никто на второй год не страховался тут?

Костян

Активный пользователь
Я страховался, но у меня рассрочка на два года и соответственно страховка тупо 10% от стоимости.

Звездочёт

Новичок
У меня когда покупал машину(кредитную) там был договор каско на всё время кредита с фиксированными суммами на каждый год. В течении этих трёх лет это здорово помогло,т.к. доллар упал а ценики фиксированные остались. И соответственно ни каких проблем по пролонгации. С хондой такое есть?

Civicman

МС по шашкам
Стандарт-резерв. Вызвал домой агента, он застраховал годовалую машину по цене новой (24200) за 1700 $. Компания геморная, но платит. Проверяют каждую запятую, на уступки не идут.

Civicman

МС по шашкам
Брал. За первую царапину. Дали 300 уе, потратил на полировку 300 руб.

inexplicable

Активный пользователь
А у меня вот под ремонт машина.
Щас записался на замеру левого крыла + покраска левого и правого крыла плюс покраска бампера.
Какие-то п%%расы во вдоре с двух сторон помяли мне крылья, как будто качали машину, по ходу дела дворники которые пытались вытащить мусор из мусоропровода, рядом с которым я случайно запарковался, но видать ума просто постучать по колесу у них не хватило.

На левом крыле терь несколько вмятин не маленьких, на правом еле заметная, но то же есть, решил попробовать оба сделать.
Ну и бампер заоодно уж покарашу.
Записался прямо в АОЯМЕ, очень удобно, страховой агент у них прямо все сфоткал и все.
Осталось терь из ОВД справку получить, я сначала заявил тока на одно крыло, второе не сразу заметил, терь надо попытаться их убедить написать на второе крыло.
Вот такие пироги :) Скидка терь точно мне не грозит, терь посомтрим не будет ли повышалки :) Хотя ещё порог надо бы заявить, пусть заоодно покрасят :)

NAT

Активный пользователь
сколько денег кто просит? какую компанию выбрать?
сейчас сам в ГУТА, была выплата 600 ам. рублей без справки гаи.
Куда податься? посоветуйте.
кстати есть страховой брокер которая меня страховала 5 лет. уже начинает что то слать. может мне самому куда податься или ей довериться.(скидки сулит) :rolleyes:

гута пока сумму не дает-типа рано <_< ...вот :)

Civicman

МС по шашкам
сколько денег кто просит? какую компанию выбрать?
сейчас сам в ГУТА, была выплата 600 ам. рублей без справки гаи.
Куда податься? посоветуйте.
кстати есть страховой брокер которая меня страховала 5 лет. уже начинает что то слать. может мне самому куда податься или ей довериться.(скидки сулит) :rolleyes:

гута пока сумму не дает-типа рано <_< ...вот :)
Мне в РЕСО застраховали машину на второй год по цене новой. Пиши в личку, дам телефон агента.

NAT

Активный пользователь
а вот эта компания извесна? самый низкий тариф. не рекламма.

Преимущества полиса «РАСО. За рулем. Профессионал»

Низкий тариф страхования - 5,5% от стоимости автомобиля
Круглосуточная Служба поддержки клиентов
Сбор справок в ГИБДД сотрудниками страховой компании
Выезд аварийного комиссара (в пределах г. Москвы и 30 км. от МКАД)
Эвакуация транспортного средства с места происшествия
Вызов на место ДТП представителей ГИБДД, скорой помощи, службы пожарной охраны
МультиДрайв - неограниченное количество лиц, допущенных к управлению автомобилем с указанием минимального возраста и стажа вождения
Направление на ремонт с места ДТП
Независимая экспертиза
Возмещение без справки: приборы внешнего освещения, лобовое стекло и любые повреждения в размере 3% от страховой суммы 3 раза в течение срока страхования

Ваш автомобиль будет застрахован от:

Угона (хищения транспортного средства);
Ущерба - повреждения или гибели транспортного средства в результате:
ДТП (столкновения, наезда, удара, падения, опрокидывания транспортного средства, взрыва) при движении по дорогам, прилегающим территориям или при стоянке, остановке, а также падения предметов на транспортное средство;
удара молнии, взрыва, обвала, оползня, бури, вихря, урагана, града, ливня, паводка, наводнения и иных стихийных бедствий;
пожара - неконтролируемого горения или взрыва, возникшего вследствие внешнего воздействия, противоправных действий третьих лиц

Сверху Снизу