Тарифы КАСКО по Сивику 4D на второй год

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Собсно, кто из владельцев уже купил страховку на второй год?
Какова была цена? Ниже чем на первый, выше, и так далее.
Что делалось по страховке и на какие суммы.

Просто любопытно стало, скоро перестраховываться, по машине куча косяков которые хочется исправить до зимы, но не хочется получить в итоге повышающий коэффицент, ибо в итоге тогда дешевле починить за свой счет, а елси так, то получается что со срахованием в россии вообще полная жопа.
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
Собсно, кто из владельцев уже купил страховку на второй год?
Какова была цена? Ниже чем на первый, выше, и так далее.
Что делалось по страховке и на какие суммы.

Просто любопытно стало, скоро перестраховываться, по машине куча косяков которые хочется исправить до зимы, но не хочется получить в итоге повышающий коэффицент, ибо в итоге тогда дешевле починить за свой счет, а елси так, то получается что со срахованием в россии вообще полная жопа.

посмотри здесь
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...amp;#entry44291
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Спасибо, прочитал. Правда о такой страховой компании ничего не слышал, да и возраст увы меньше 30 лет, в общем, у кого ещё как было? особенно в случае страхования в одной компаиии.
Кстати странно, почему машину оценили как новую?
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
Спасибо, прочитал. Правда о такой страховой компании ничего не слышал, да и возраст увы меньше 30 лет, в общем, у кого ещё как было? особенно в случае страхования в одной компаиии.
Кстати странно, почему машину оценили как новую?

я тоже был приятно удивлен что ее оценили как новую :) Но по моему у Melekhoff'а в Стандарт-резерве его машинку тоже оценили как новую. Да и у меня были предложения от 10 страховых компаний и везде ее оценили как новую(кроме МАКСа,там оценили в 24000USD).
Что касаемо РАСО то я раньше про нее слышал что-то,толком не помню. Но она вроде бы входит в одну фин.группу вместе с Русским банком развития.
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Не знаю чего приятного в том что машину которая не новая оценивают для страховки как новую, ибо то что ее угонят, это мизерный шанс, темпаче не лексус, а вот то что ты платишь процент от цены новой это не есть хорошо.
Хотя у тебя сумма конечно человеческая, 1300 долларов, а я вот щас начал считать свою, при том что у меня комфорт за 21200, так у меня чуть ли не 2 штуки страховка выходит на следующий год, при том что на прошлый было 1700 и не было обращений в страховую вообще.

Вот и интересно, у кого ещё как дела обстоят с этим, особенно у тех кто перестраховывался в тех же конторах.
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
Не знаю чего приятного в том что машину которая не новая оценивают для страховки как новую, ибо то что ее угонят, это мизерный шанс, темпаче не лексус, а вот то что ты платишь процент от цены новой это не есть хорошо.
Хотя у тебя сумма конечно человеческая, 1300 долларов, а я вот щас начал считать свою, при том что у меня комфорт за 21200, так у меня чуть ли не 2 штуки страховка выходит на следующий год, при том что на прошлый было 1700 и не было обращений в страховую вообще.

Вот и интересно, у кого ещё как дела обстоят с этим, особенно у тех кто перестраховывался в тех же конторах.

А ты где застрахован? Я страховался в РОСНО и на первый год страховка составила 2100 баков. Когда речь зашла о пролонгации договора то мне сначала выкатили такую же цену как и в прошлый раз, т.е. 2100 баксов. Я поговорил о скидке и в итоге конечная сумма составила 1845 баков. Но в итоге предложение РАСО перевесило.
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
У меня прогресс гарант.
ПО идее за безубыточное страхование дают скидку 10% на след. год.
А по ходу все это бред. Все равно в итоге получается дешевле все чинить за свой счет.
А так только страховые кормим.
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
У меня прогресс гарант.
ПО идее за безубыточное страхование дают скидку 10% на след. год.
А по ходу все это бред. Все равно в итоге получается дешевле все чинить за свой счет.
А так только страховые кормим.
Михасик, могу тебе подкинуть контакт страховой с название ОРБИТА 10% скидки гарантировано!! Компания надежная тем, что своя :) Директор департамента страхования ТС и АГО в доску свой! Единственный минус, у компании нет контакта не с одним Honda центром..... но над этой проблемой работают!
Если кому надо то пишим в личку! B)
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Cпасиб :)
Но машина увы под кредитом, а у райфайзена свой список банков :)
Мне больше просто интересно у кого как было, кому давали скидку на второй год, кому влепили повышалку, и так далее :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Повышающего коэффициента не будет при смене компании.
Я вот перед сменой сделал всё. И никаких проблем:-0
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
Повышающего коэффициента не будет при смене компании.
Я вот перед сменой сделал всё. И никаких проблем:-0

А почему сменил? :)
Я то как раз свою не оч хочу менять, в остальных коэффицент ещё выше, звонил вчера даж в голимую НАСТА, так там попросили 2000 при стоимости машины 21200, они совсем окуели.
Это учитывая что я 1700 за новую отдавал в прогрессе.
А потом страховые удивляются, почему они почти все в убыток работают :) Ессно дерут три шкуры, а люди потом с и ними едлают тож самое и по каждй хрени ездят к ним :)

Больше никто на второй год не страховался тут?
 

Костян

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
327
Возраст
44
Адрес
Москва
Я страховался, но у меня рассрочка на два года и соответственно страховка тупо 10% от стоимости.
 

Звездочёт

Новичок
Регистрация
14 Авг 2007
Сообщения
2
У меня когда покупал машину(кредитную) там был договор каско на всё время кредита с фиксированными суммами на каждый год. В течении этих трёх лет это здорово помогло,т.к. доллар упал а ценики фиксированные остались. И соответственно ни каких проблем по пролонгации. С хондой такое есть?
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Стандарт-резерв. Вызвал домой агента, он застраховал годовалую машину по цене новой (24200) за 1700 $. Компания геморная, но платит. Проверяют каждую запятую, на уступки не идут.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Брал. За первую царапину. Дали 300 уе, потратил на полировку 300 руб.
 

inexplicable

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
251
Возраст
41
Адрес
Пересечение ленинского и обручева
А у меня вот под ремонт машина.
Щас записался на замеру левого крыла + покраска левого и правого крыла плюс покраска бампера.
Какие-то п%%расы во вдоре с двух сторон помяли мне крылья, как будто качали машину, по ходу дела дворники которые пытались вытащить мусор из мусоропровода, рядом с которым я случайно запарковался, но видать ума просто постучать по колесу у них не хватило.

На левом крыле терь несколько вмятин не маленьких, на правом еле заметная, но то же есть, решил попробовать оба сделать.
Ну и бампер заоодно уж покарашу.
Записался прямо в АОЯМЕ, очень удобно, страховой агент у них прямо все сфоткал и все.
Осталось терь из ОВД справку получить, я сначала заявил тока на одно крыло, второе не сразу заметил, терь надо попытаться их убедить написать на второе крыло.
Вот такие пироги :) Скидка терь точно мне не грозит, терь посомтрим не будет ли повышалки :) Хотя ещё порог надо бы заявить, пусть заоодно покрасят :)
 

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
сколько денег кто просит? какую компанию выбрать?
сейчас сам в ГУТА, была выплата 600 ам. рублей без справки гаи.
Куда податься? посоветуйте.
кстати есть страховой брокер которая меня страховала 5 лет. уже начинает что то слать. может мне самому куда податься или ей довериться.(скидки сулит) :rolleyes:

гута пока сумму не дает-типа рано <_< ...вот :)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
сколько денег кто просит? какую компанию выбрать?
сейчас сам в ГУТА, была выплата 600 ам. рублей без справки гаи.
Куда податься? посоветуйте.
кстати есть страховой брокер которая меня страховала 5 лет. уже начинает что то слать. может мне самому куда податься или ей довериться.(скидки сулит) :rolleyes:

гута пока сумму не дает-типа рано <_< ...вот :)
Мне в РЕСО застраховали машину на второй год по цене новой. Пиши в личку, дам телефон агента.
 

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
а вот эта компания извесна? самый низкий тариф. не рекламма.


Преимущества полиса «РАСО. За рулем. Профессионал»

Низкий тариф страхования - 5,5% от стоимости автомобиля
Круглосуточная Служба поддержки клиентов
Сбор справок в ГИБДД сотрудниками страховой компании
Выезд аварийного комиссара (в пределах г. Москвы и 30 км. от МКАД)
Эвакуация транспортного средства с места происшествия
Вызов на место ДТП представителей ГИБДД, скорой помощи, службы пожарной охраны
МультиДрайв - неограниченное количество лиц, допущенных к управлению автомобилем с указанием минимального возраста и стажа вождения
Направление на ремонт с места ДТП
Независимая экспертиза
Возмещение без справки: приборы внешнего освещения, лобовое стекло и любые повреждения в размере 3% от страховой суммы 3 раза в течение срока страхования

Ваш автомобиль будет застрахован от:

Угона (хищения транспортного средства);
Ущерба - повреждения или гибели транспортного средства в результате:
ДТП (столкновения, наезда, удара, падения, опрокидывания транспортного средства, взрыва) при движении по дорогам, прилегающим территориям или при стоянке, остановке, а также падения предметов на транспортное средство;
удара молнии, взрыва, обвала, оползня, бури, вихря, урагана, града, ливня, паводка, наводнения и иных стихийных бедствий;
пожара - неконтролируемого горения или взрыва, возникшего вследствие внешнего воздействия, противоправных действий третьих лиц
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу