Тарифы КАСКО по Сивику 4D на второй год

kimich

Активный пользователь
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
125
Возраст
40
Адрес
Москва
Там надо стаж больше 6 лет и возраст от 30
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Народ, есть компания СК "Орбита" , которая в будующем, надеюсь, в зависимости как все кончится в моем случае, станет партнером клуба.
Об общих условиях страхования у них все есть на сайте.
О доп. скидках для членов нашего клуба буду уточнять на этой неделе, предположительно 5-10%
По первым впечатлениям, после стархового случая, все ок!
Т.е мне в день обращения без всяких проволочек и задержек, вынесли решение о возмещении ущерба, и выписали направление в Автотемп, с полным перечнем повреждений (под замену).
Когда не получилось с автотемпом (очередь) я записался в ФК, позвонил в страховую и они с такой же легкостью как и в первый раз сказали "легко"! ставь мол туда приедет оценщик дооценит по ценам автотемпа и вперед!
В общем посмотрим....чуть позже думаю появится в партнерах!
А пока, кому горит, можно позвонить в компанию и позвать к телефону Олега Владимировича, сказать что от Павла (ну и сказать который на цивике, если не поймет сказать друг Сергея), и он обещал итак скидочку ;)
В общем пользуйтесь!
 

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
Народ, есть компания СК "Орбита" , которая в будующем, надеюсь, в зависимости как все кончится в моем случае, станет партнером клуба.
Об общих условиях страхования у них все есть на сайте.
О доп. скидках для членов нашего клуба буду уточнять на этой неделе, предположительно 5-10%
По первым впечатлениям, после стархового случая, все ок!
Т.е мне в день обращения без всяких проволочек и задержек, вынесли решение о возмещении ущерба, и выписали направление в Автотемп, с полным перечнем повреждений (под замену).
Когда не получилось с автотемпом (очередь) я записался в ФК, позвонил в страховую и они с такой же легкостью как и в первый раз сказали "легко"! ставь мол туда приедет оценщик дооценит по ценам автотемпа и вперед!
В общем посмотрим....чуть позже думаю появится в партнерах!
А пока, кому горит, можно позвонить в компанию и позвать к телефону Олега Владимировича, сказать что от Павла (ну и сказать который на цивике, если не поймет сказать друг Сергея), и он обещал итак скидочку ;)
В общем пользуйтесь!
сколько тебе обошлось? Олег Владимирович Тизенгольт? директор депортамента автострахования? он там на фото. его спросить?
мне предворительно расчитали 33700 рублей
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
сколько тебе обошлось? Олег Владимирович Тизенгольт? директор депортамента автострахования? он там на фото. его спросить?
я не буду говрить сколько обошлось мне, потому что у меня повышающий К за аварию.....
да...нужно позвать именно этого Олега Владимировича)
 

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
кому отдаться?

РУССКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ:

страховая сумма = 517000 руб.
Страховая премия по рискам "угон+ущерб" = 36449 руб. (с неуменьшаемой страховой суммой)

УРАЛСИБ:

страховая сумма = 510000 руб.
Страховая премия по рискам "угон+ущерб" = 50626 руб. (с неуменьшаемой страховой суммой)



МЕГАРУСС-Д:

страховая сумма = 517000 руб.
Страховая премия по рискам "угон+ущерб" = 32571 руб. (с неуменьшаемой страховой суммой)


ПЕРВАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ:

страховая сумма = 517000 руб.
Страховая премия по рискам "угон+ущерб" = 37700 руб. (с неуменьшаемой страховой суммой)


МОСКОВСКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ:

страховая сумма = 517000 руб.
Страховая премия по рискам "угон+ущерб" = 43978 руб. (с неуменьшаемой страховой суммой)

ИНГОССТРАХ:
страховая сумма = 520000 руб.
Страховая премия по рискам "угон+ущерб" = 56095 руб. (с неуменьшаемой страховой суммой)


АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ:
страховая сумма = 517000 руб.
Страховая премия по рискам "угон+ущерб" = 46841 руб. (с неуменьшаемой страховой суммой)


РЕНЕССАНС:
страховая сумма = 510000 руб.
Страховая премия по рискам "угон+ущерб" = 50694 руб. (с неуменьшаемой страховой суммой)

РОССИЯ:
страховая сумма = 517000 руб.
Страховая премия по рискам "угон+ущерб" = 36449 руб. (с неуменьшаемой страховой суммой)


ЮГОРИЯ:
страховая сумма = 517000 руб.
Страховая премия по рискам "угон+ущерб" = 42187 руб. (с неуменьшаемой страховой суммой)


РАСО:

страховая сумма = 517000 руб.
Страховая премия по рискам "угон+ущерб" = 28435руб. (с неуменьшаемой страховой суммой)
---------------------------------------
По 2м компаниям можем составить конкуренцию.

УРАЛСИБ 517000 оценка, стоимость страховки 48598 р (условия те же)

РОССИЯ 517000 оценка, стоимость страховки 35900 р (условия те же)

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС оценка 517000, стоимость страховки 31950 р
 

kimich

Активный пользователь
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
125
Возраст
40
Адрес
Москва
ЮГОРИЯ:
страховая сумма = 517000 руб.
Страховая премия по рискам "угон+ущерб" = 42187 руб. (с неуменьшаемой страховой суммой)

Мне в югории на элеганс с автоматом дешевле стоило
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
единственное что могу сказать так это то, что на первый год у меня было
страховая сумма = 630000 руб.
Страховая премия по рискам "угон+ущерб" = 43000 (что то очень похожее) руб. (с неуменьшаемой страховой суммой)
на второй год они взяли такую же страховую сумму т.е 630000
а премия увеличилась на незначительную суму (незначительную по сравнению с ущербом))) да и вообще...
у меня 4D EXE
 

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
Питерцам вопрос - Русский Мир - нормальная компания?
 

Arty

Пользователь
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
24
Нужно продлевать КАСКО на следующий год, тарифы в СК походу выросли и не слабо... Поделитесь сколько вам обошлась страховка ? и где страховались. Жаба душит переплачивать...
 

kdpss

Активный пользователь
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
132
Возраст
39
На каких условиях и где Вы застраховали свой 4D? Первый год подходит к концу, пора выбирать СК!
 

vladimir.r

Активный пользователь
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
268
Возраст
60
Адрес
Питер, Приморский р-н
Питерцам вопрос - Русский Мир - нормальная компания?

Не знаю как по выплатам, слава богу не довелось. А по тарифам очень даже ничего.

С моим возрастом, стажем и скидками за безаварийную езду было:

1-й год - 29 000 руб
2-й год- 19 000 руб
 

kdpss

Активный пользователь
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
132
Возраст
39
Интересует страховая сумма, премия, стаж, возраст и какие либо особые условия.
 

ТИМ

Активный пользователь
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
406
Возраст
46
Адрес
Москва
"РСК"
1-й год 24000,
2-й год 22000 с учетом страховых возмещений.
 

Drago

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
38
Интересные расценки пишутъ)) К сожалению безаварийных водителей становиться все меньше.

Могу помочь выяснить стоимость. Отписывайтесь в личку. Приценитесь, подумайте. От Вас данные (год выпуска, возраст\стаж, противоугонные системы. если кредитная - какой банк) - от меня информация по расценкам.
 

Arty

Пользователь
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
24
Сейчас звонил в Ренессанс по поводу продления на второй год. Какой-то бред. Машина была застрахована на 24000 долл, кредит тоже в долларах. Страховка стоила 1673 долл. Теперь они считают, что машина в рублях стоимость не изменила! Предлагают застраховаться за 35700 руб., оценка машины 491000 руб, (т.е. 13600 долларов, и эту долларовую сумму прописать в полисе!). То есть в случае чего - я получу 13600 долларов! Даже с учетом изеоса машина должна стоить не меньше 20000$.
Придется похоже искать другую СК, и чтоб банк одобрил замену....
Если есть идеи - пишите!
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
В МАКСе ответили: "На второй год договор заключается также в долларовом эквиваленте, из расчета минус 15% от стоимости нового авто".
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу