Как то кисленько проходят тусовки!!!

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Вообщем Я Луж Мэрков и Роман ака Фалькон.. уже провели несколько тусовок , но к сожалению мало людей вливаются в движение.

Проведенные мероприятия.

Поход к Храму Христа Спасителя. приложение к деснице Иоана Крестителся.

3 поездки на Пляж, когда было хорошо и Жарко..

3 поездки на тусовки клуба Найт Рэйсинг.

Нажиралово пивасом у пасольства Израиля, после 4й официальной встречи.

и наконец вчера был картинг, который в итоге закончился мини дрифтингом.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Вообщем Я Луж Мэрков и Роман ака Фалькон.. уже провели несколько тусовок , но к сожалению мало людей вливаются в движение.



Нажиралово пивасом у пасольства Израиля, после 4й официальной встречи.
Честно говоря не готов влиться, а точнее "спиться" в такое движение! Тем более, что на колесах уже!
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Леха , "спиццо" получилось один раз. и думаю последний... тусовки то как правило на колесах, безалкогольные)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
У всех клубных мероприятий есть начальные стадии! Вот наш клуб сейчас на стадии начальной, машин еще очень мало! Постепенно мы обрастем одноклубниками и встречи будут чаще и не только в городе, но и на природе!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А помойму это не от колличества народа зависит, а от того хотят люди на что-то ехать или нет. К примеру мне из всего перечисленого только тусы НМ интерестны, но на них времени нету... а напиваться пивом у посольства и смотреть на десницу увы не мое... да и на пляж как-то с девушкой приятней обычно съездить :)

Поэтому думаю, будут появлятся интерестные вещи, будет постепенно и народ в них участвовать... надо только придумать что-то интерестное.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
А помойму это не от колличества народа зависит, а от того хотят люди на что-то ехать или нет. К примеру мне из всего перечисленого только тусы НМ интерестны, но на них времени нету... а напиваться пивом у посольства и смотреть на десницу увы не мое... да и на пляж как-то с девушкой приятней обычно съездить :)

Поэтому думаю, будут появлятся интерестные вещи, будет постепенно и народ в них участвовать... надо только придумать что-то интерестное.

+1
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
А помойму это не от колличества народа зависит, а от того хотят люди на что-то ехать или нет. К примеру мне из всего перечисленого только тусы НМ интерестны, но на них времени нету... а напиваться пивом у посольства и смотреть на десницу увы не мое... да и на пляж как-то с девушкой приятней обычно съездить :)

Поэтому думаю, будут появлятся интерестные вещи, будет постепенно и народ в них участвовать... надо только придумать что-то интерестное.
Пока придумаешь уже никого неостанется надо собиратся почаще в непринуждённой обстановке :D
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Пока придумаешь уже никого неостанется надо собиратся почаще в непринуждённой обстановке :D

Ну так, собираемся :) На встречах клуба вроде ничего принужденного в обстановке нету ;)
А помимо этого встречаться - мы только за!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
У нас вроде клуб по машинам. Вот собственно обсудить их и собираюсь лично я. А вот неавтомобильные темы - это уже как-то неклуб.
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Ну так, собираемся :) На встречах клуба вроде ничего принужденного в обстановке нету ;)
А помимо этого встречаться - мы только за!
а совместить не хотите ли а то как то скучно
тупо стоять и смотреть на машины тоже не интересно
мона было бы организовать поход в бар или выез в пейнтьбол или ещё кудато
встречи хорошо но постоять и уехать тоже не резон
давай те улучшать всё встречи +1 :p
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Для этого сейчас про соревнования еще и подумываем... я вот внимательно Street Challenge сейчас изучаю. Плюс на шашлыки была тема съездить как-нибудь.... но это надо планировать сильно заранее и на выходные.
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
на самом деле... думать о чём-то глобальном или ждать толпы народу на встречах ещё очень рано! думаю до следующего лета ждать прийдётся, машины-то получили единицы! я вот сам не бываю на встречах клубо потому что машины-то ещё нет, да и годков мне 18 :) ну в добавок ко всему живу я в Подольске :bye2:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу