Дистанционное открывание багажника

здравствуйте Престиж-Авто. У меня на сигнализации уже выведен провод для соленоида, осталось подключить его и установить сам моторчик в крышку багажника, сколько это будет мне стоить?

Мне ставили в престиже охранку и дополнительно открытие багажника с обходом штатного имобилайзера (1500 материалы+1500 работа). А вчера сделал сам дополнителные габариты со стопами, так увидел всю эту конструкцию - все можно и самому сделать.
 
Мне ставили в престиже охранку и дополнительно открытие багажника с обходом штатного имобилайзера (1500 материалы+1500 работа).

Как то дохрена оО мне помнится летом за это тысячу взяли там же, хотя это было в довольно жырном объеме работ по ПК (а сначала говорили, что нельзя сделать :Р )
 
Вот хотелось бы узнать, что необходимо установить и сколько это будет стоить, чтобы при нажатии кнопки не только открывался замок, но и поднималась крышка багажника.

Я думаю не имеет смысла эту фишку себе делать т.к будет стоить очень дорого (ИМХО). В 2003-2004 году когда я узнавал еще на "матреху" чтобы установить электропривод крышки багажника по типу, чтобы плавно открывалась/закрывалась как на мерине или бэхе это удовольствие стоило порядка 1000-1200$. Не думаю, что сейчас это стало стоить дешевле. Кстати ребята Гарик совершенно прав говоря, что торсионы тут совершенно непричем. Они служат для того, чтобы крышка не хлопала при закрытии более того, у кого не стоит "скамейка" от мюгена или 3-х составного спойлера от яповского "тапка" чтобы замок нормально защелкнулся приходится догонять ее рукой. На открытие крышки целиком и полностью они абсолютно не влияют.
 
Это когда спойлер :)
Когда его нет, должны откидывать. Плюс там регулировка по жёсткости есть небольшая, думаю реально заставить откидываться совсем.
Ежели влепить спойлер, то да, откидываться не будет, масса то у крышки ужо другая будет...

Жень, наличие или отсутствие спойлера тут совершенно роли не играет :) . У меня остались усиленные торсионы после демонтажа спойлера модуло и уверяю тебя без спойлера крышка нормально только отскакивала и немного приподнималась но не открывалась полностью. Это просто невозможно сделать без установки сервопривода.
 
Поставил дистанционное открывание! Очень удобно! Купил соленойд за 200р. и реле за 30р.! И делов на пару часов с расстановкой!!!)))
 
Поставил дистанционное открывание! Очень удобно! Купил соленойд за 200р. и реле за 30р.! И делов на пару часов с расстановкой!!!)))
Молодец!...
пост свой поправил :)
 
Молодец!...
... теперь все угонщики москвы и области знают что есть прикольный новенький цивик в @@@@ с сигналкой ########...
и делов всего на пару минут, умеючи то...

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:  Это ты верно подметил!Не подумал!!!
 
А живу то я не в Видном!!! Пусть ищут!!!
 
Поставил дистанционное открывание! Очень удобно! Купил соленойд за 200р. и реле за 30р.! И делов на пару часов с расстановкой!!!)))

Подскажи пожалуйста откуда запитывал соленоид?
Планирую себе тож делать, советский сервопривод от центрального замка прикупил уже. выход на реле буду брать от сигналки, в ней есть канал на открывание багажника.
 
Как то дохрена оО мне помнится летом за это тысячу взяли там же, хотя это было в довольно жырном объеме работ по ПК (а сначала говорили, что нельзя сделать :Р )
Не то слово, с учетом того, что поставили не как обещали, а обычный пластмассовый двухконтактный привод за 90 рэ и с помощью тросика и изоленты подцепили к штатному тросу :blink1:. А нормальный соленоид (стальной) действительно стоит около штуки...
 
была попытка угона поломали замки зажигания цивик 2009
на цивик 2009г замки зажигания какие то другие от цивика 2008 стоят дороже и заказ до месяца
Может кто поможет номер каталожный замков 06350SNKT72

ну или может стоит поставить замки от цивика 2008 а багажник открывать как описано выше отдельным ключом
может еще какие варианты
спасибо за ранее
 
Поставил дистанционное открывание! Очень удобно! Купил соленойд за 200р. и реле за 30р.! И делов на пару часов с расстановкой!!!)))

я так и не понял куда чего подсоединять,реле крепится за ремнем,а провода куда ?????если можно по подробней опешите пожалуйста)))
 
Всем привет, решил сделать себе такое чудо с подключением на канал сиги. Вот только вопрос с каналом есть, помогите пожалуйста.
У меня на сиге 2 канала сделано для такого рода подключений, один (с импульсом до 25А) используется для замка капота, второй (импульс 0,5А) свободный.
Прошу помогите советом, 0,5А хватит на активацию солиноида, если да то какое реле нужно для этого?
 
Сделал аналогично автору этой "приблуды", но обнаружил побочный эффект - багажник открывается и при снятии дверей с блокировки из салона. Демонтировал.
 
Сделал аналогично автору этой "приблуды", но обнаружил побочный эффект - багажник открывается и при снятии дверей с блокировки из салона. Демонтировал.


подробнее можно? т.е сел в авто-заблокировал двери-разблокировал и багажник открылся?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу