P
Pitomza
Guest
на моце люди годами катаются...Вера, про моц я тебе сказал свое мнение! т.е это опасно! но это разово.... а на моце ты собираешься же один раз прокатиться? короче это разные не сравнимые вещи
а тут вот именно... разово...
