Мдя... средний расход 14 литров у RSX 200 лосёвой... т.е. в день на работу скататься = профукать на 100 руб. больше, чем на цивике... не очень перспектива радует, особенно поездки до дачи или еще куда 
Хотя она стоит на 4-5 тык. меньше, если еще в нее вложить и останется на руках 2 тык., то это уже 1,5 года разницы в бензине покрывает
С каждым днем сомнений все больше... уж обслуживание больно выходит накладное... резина одна только жечься будет тоннами, антибукса то нету, а шлифует до 3-й только в путь... мдя...
Хотя она стоит на 4-5 тык. меньше, если еще в нее вложить и останется на руках 2 тык., то это уже 1,5 года разницы в бензине покрывает
С каждым днем сомнений все больше... уж обслуживание больно выходит накладное... резина одна только жечься будет тоннами, антибукса то нету, а шлифует до 3-й только в путь... мдя...