7 type-r vs 8 Ex

Мдя... средний расход 14 литров у RSX 200 лосёвой... т.е. в день на работу скататься = профукать на 100 руб. больше, чем на цивике... не очень перспектива радует, особенно поездки до дачи или еще куда :(

Хотя она стоит на 4-5 тык. меньше, если еще в нее вложить и останется на руках 2 тык., то это уже 1,5 года разницы в бензине покрывает :)

С каждым днем сомнений все больше... уж обслуживание больно выходит накладное... резина одна только жечься будет тоннами, антибукса то нету, а шлифует до 3-й только в путь... мдя...
 
Мдя... средний расход 14 литров у RSX 200 лосёвой... т.е. в день на работу скататься = профукать на 100 руб. больше, чем на цивике... не очень перспектива радует, особенно поездки до дачи или еще куда :(

Хотя она стоит на 4-5 тык. меньше, если еще в нее вложить и останется на руках 2 тык., то это уже 1,5 года разницы в бензине покрывает :)

С каждым днем сомнений все больше... уж обслуживание больно выходит накладное... резина одна только жечься будет тоннами, антибукса то нету, а шлифует до 3-й только в путь... мдя...
Да и непрактичная она, салон маленький, дверей всего две - как семью-то на огород возить?
И в багажник больше двух мешков картофана не лезет..... Гамно, короч. Не бери :D :D
 
Мдя... средний расход 14 литров у RSX 200 лосёвой... т.е. в день на работу скататься = профукать на 100 руб. больше, чем на цивике... не очень перспектива радует, особенно поездки до дачи или еще куда :(

Хотя она стоит на 4-5 тык. меньше, если еще в нее вложить и останется на руках 2 тык., то это уже 1,5 года разницы в бензине покрывает :)

С каждым днем сомнений все больше... уж обслуживание больно выходит накладное... резина одна только жечься будет тоннами, антибукса то нету, а шлифует до 3-й только в путь... мдя...
Дим, тут разобраться надо!
Если тебе авто для отжига надо, то бери тайпер и не думай, тем более не доездишь ты на нем до ТО-90!!!
Если тебе по городу надо ездить, то возьми седан, который и планировал.
А если твои вылазки на дачу сталь часты, то бери CRV!
 
Да и непрактичная она, салон маленький, дверей всего две - как семью-то на огород возить?
И в багажник больше двух мешков картофана не лезет..... Гамно, короч. Не бери :D :D

Да ваще отстой :))) и не едет вообще... 6.7 сек. до ста... ужас... черепах :)))
Да не, машина супер, но прикидывая во что встанет ее содержание, крепко задумываешся...
 
Да не, машина супер, но прикидывая во что встанет ее содержание, крепко задумываешся...
Тогда пусть мечты лучше остаются мечтами до тех пор, пока не сможешь себе позволить вторую машину для удовольствия... Только будет ли тогда это тебе нужно....Там уж и семья, и дети...картошка опять же эта долбаная... :D А вот , когда дети вырастут, тут можно и развернуться.... :rolleyes: ;)
 
Да, видимо покачто отложу эту затею... а там через годик, другой определюсь какраз...
 
Тогда пусть мечты лучше остаются мечтами до тех пор, пока не сможешь себе позволить вторую машину для удовольствия... Только будет ли тогда это тебе нужно....Там уж и семья, и дети...картошка опять же эта долбаная... :D А вот , когда дети вырастут, тут можно и развернуться.... :rolleyes: ;)
+1
 
Кстати, к вопросу о потере товарной стоимости со временем: сейчас неубитый VTI 1.6 98 года уходит за 13-14 штук.
 
Леха, на встрече меня на хэтчике в сиденье вожми ускорением, может успокоюсь и забью на тайпэры :)))
 
Леха, на встрече меня на хэтчике в сиденье вожми ускорением, может успокоюсь и забью на тайпэры :)))
Лучше найди того, кто тебя на Поршике или Скае тюненом вожмёт, тогда точно забьёшь :D :D
Или ещё как вариант - моцик, 3.5 до сотни - словами описать тяжело, а цензурными - вообще никак(зто я не к тому, что надо покупать моцик)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу